Новая жизнь или Слияние Стихий

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 14 321 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 13 В сборник

Глава 11| Прости, я вспылил

Настройки
В лагере нового поселения уже начала закипать жизнь. Альфы занимались строительством и выполняли тяжёлую работу. Омеги же обустраивали домики изнутри, занимались ловлей и приготовлением пищи. В общем жизнь кипела. На удивление воины быстро сдружились между собой, но в стороне так и оставался Лухан, самый скрытный человек из всех присутствующих. *** -ТэТэ!- крикнул ЧонГук и подбежал к омеге. -Гук? Зачем звал? -Пошли пройдёмся?- альфа улыбнулся свой милой крольичей улыбкой, смотря на друга. -Почему бы и нет,- в ответ улыбнулся Ким,- пошли! Мало кто знает, но Чон с самой первой встречи питал чувства к Тэхёну, и они были далеко не дружеские. Конечно ЧонГук понимал, что Тэ не примет сейчас его любви, скажет, что ещё рано, они толком друг друга не знают и именно поэтому Гук молчал, каждый день смотря издалека на прекрасного Кима. Недавно Юнги всё же заметил, как ЧонГук смотрел, не отрывая взгляда, на Тэхёна и стал первым человеком, который знает о любви младшего к Киму. Но вернёмся к ситуации, происходящей сейчас. "Друзья" шли рядом по лесу. -Тэ...расскажи мне немного о себе?-попросил ЧонГук младшего. -Зачем? -Ну...,-альфа расстерялся, он явно не ожидал такого ответа.- Просто я хочу узнать тебя лучше, мы ведь друзья(?). -А...ну хорошо. На самом деле мне то и нечего рассказывать тебе. -Чем ты увлекаешься, что любишь, о чём мечтаешь? -Я увлекаюсь стрельбой из лука, мечтаю...точнее мечтал о мести клану Огня.- после этих слов Чон расстерялся, как отреагирует омега на то, что он сам из клана Огня, Заклятого врага омеги?-А люблю я много чего, например, я очень люблю рисовать на камне, а из съедобного, то...шоколад. в клане Воды шоколад был редкостью, но всё же несколько раз мне повезло его попробовать на ярмарке. -Оу...понятно. А у тебя был альфа в клане Воды?-Тэхён смутился от такого, можно сказать, откровенного вопроса. -Я думаю, что это личное, но всё же я скажу тебе-нет. У меня никогда не было отношений. Пожалуй на этой информации мы остановимся. -Хорошо, как скажешь,- у Гука отлегло от сердца, что у его омеги, да уже его, не было альфы. Ещё альфа понял то, что они с Тэхёном скорее всего истинные, но пока что это неточная информация. -Теперь у меня вопрос к тебе,- прервал мысли ЧонГука Ким.- при общем знакомстве ты так и не сказал из какого ты клана. Ответишь? -Ну...Я...,- Чон больше всего боялся этого вопроса,- Я из клана Огня. -Что!? И я до сих пор общаюсь с тобой!? Из-за тебя я лишился родителей и нормального детства! -Тэхён, я не виноват в их смерти, когда была война, я тоже был ребёнком, постой!- но Тэ уже было не остановить, ярость захватила его разум. -Твои родители воевали против моего клана! Они убили их!-Тэхён начал плакать, но ЧонГук просто подошёл и через сопротивления обнял. -Всё будет хорошо...,-прошептал он на ухо омеги,- я сам узнал об этом только сегодня, поэтому не смей винить меня. Я был таким же как ты, оруженосцем, который мало что понимал и пытался добиться успеха... Всё же Ким и Чон разошлись на более менее приятной ноте. Наступила ночь. Тэхён лежал и думал о том, что сегодня произошло. <Pov Kim Taehyung> Я лежал и думал о сегодняшнем разговоре с ЧонГуком. Интересно, что он теперь думает обо мне после такого нашего разговора? Я был слишком резок...Почему я так отреагрировал? Ведь Чон совершенно ни в чём не виноват, а я накричал на него. Будет ли он теперь общаться со мной? Я лежал и понимал, что теперь я не засну от чувства вины. Я вышел из домика. Рядом с нашим лагерем была скала. Я забрался на неё, сел и стал смотреть на звёзды. Красиво... Бесконечный поток звёзд всегда успокаивал. Помню, как папа в детстве рассказывал мне легенду про звёзды... <Детство Ким Тэхёна> Ночь...Весь клан уже спит, но только маленькому омеге по имени Ким Тэхён не спится. Он подполз к старшему омеге и начал его немного толкать. -Паап, пап, ну проснись,-никак не мог успокоится ребёнок. -ТэТэ, что случилось? Почему ты не спишь?-сквозь сон проговорил папа Тэ. -Я уснуть не могу... -Иди за мной,- Ким Миноари (омега, 25 зим, муж-Ким СюМин, ребёнок-Ким Тэхён) вышел из домика, стараясь не разбудить вдобавок мужа и куда-то пошёл. Маленький Тэ не понимал куда идёт его родитель, но всё же молча шёл за ним. -Пап, куда мы идём?-всё же неудержался Тэхён и задал вопрос. -Сейчас узнаешь, сынок,-проговорил Мино, пошёл к обрыву и аккуратно сел, похлопав рядом по месту. Младший Ким присел рядом с папой, а еозже и вовсе лёг к нему на колени. -Посмотри на небо, Тэхён~и,-начал Мино,- на нём есть мааленькие точечки-это звёзды, Тэ. -Ваау,-протянул омежка, завороженно смотря на звёздное небо,-а почему их так много? -Когда рождается новый человек на земле, на небе появляется новая звезда, его звезда, которая освещает путь этого человека, помогает и оберегает. У каждого человека есть своя звезда, которую иногда называют звезда-хранитель. -Но...почему иногда звёзды падают? -Тогда...,-старший сделал интригующую паузу,- человек либо умирает, либо совершает такой грех, то есть плохой, ужасный поступок, который Звёздные Воители простить не могут. -Но как же тогда понять, какая твоя звезда? Их же на небе тысячи...,- у ребёнка возникало всё больше и больше вопросов, на которые папа с удовольствием отвечал, понимая интерес сына ко всему новому, ведь и сам был таким. - Придёт время, и ты увидишь ту звезду, которая светит для тебя ярче всех на небе, и её ты будешь видеть везде, где бы ты не был. Тогда ты сам поймёшь, что вот она-твоя звезда. <Конец воспоминаний Ким Тэхёна> Тэ сидел и смотрел на звёзды. От воспоминаний на его глаза навернулись слёзы, но не грусти, а радости. Тэхён был рад вспомнить о папе, о таком хорошем человеке, омеге. -Тэ? Почему ты не спишь? Что-то случилось?- к омеге подошёл ЧонГук,-Ты плакал? Это из-за меня!? Не молчи, Ким Тэхён! -ЧонГук, я просто сижу и смотрю на звёзды, а слёзы...это слёзы счастья, я вспомнил легенду о звёздном небе, которую в детстве мне рассказывал папа, я и не заметил, как на глазах выступили слёзы. Ты здесь не при чём. -Но всё же я пришёл извиниться...я не знал, что это была больная для тебя тема, поэтому....прости(?). -Я не держу на тебя зла, Гук. Не знаю, что на меня тогда нашло...? Поэтому и ты извини меня.
11 Нравится 2 Отзывы 13 В сборник