Азарт

NC-17
Завершён
86
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
78 страниц, 25 795 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 239 Отзывы 10 В сборник

~10.

Настройки
Примечания:
Кто не любит спать? Поднимите, пожалуйста, свои руки. Ни одной… Да и ничего удивительного в этом нет. Видеть сладкие сны и одновременно с этим блаженно нежиться в мягкой тёплой постели — лучшее времяпрепровождение, которое может выбрать для себя человек. И всё бы ничего до того момента, пока тебя не будят. А теперь представьте, что это ещё и раннее утро одного из немногочисленных выходных дней… Алёна была готова в эту же секунду вдребезги разбить свой телефон о стенку, как только тот, что лежал с самого вечера прямо возле подушки, начал издавать довольно противные звуки, сообщающие о входящем вызове. -"ДА КОМУ ЧТО ОТ МЕНЯ НУЖНО В ПЯТЬ-ТО УТРА?!» -пронеслось в мыслях, и сама девочка раздражённо промычала в пустой комнате. Не без труда подняв голову с матраса и с агрессией, выражавшейся в степени использования силы, вцепившись короткими пальцами в гаджет, при этом, конечно же, не обратив внимания на то, кто именно посмел нарушить дивный сон, Швец практически вслепую свайпнула по значку «принять вызов». На самом деле, смотреть на номер было бы более, чем бессмысленным действием, ведь он был не забит в контакты да и в принципе не знаком девочке. Поднесла вплотную к уху и осипшим после вчерашней истерики голосом протянула в микрофон: -Да…слушаю… -Алёна! Ты?! -далеко не дружелюбно почти что кричал неизвестный низким басом. -Я… -неуверенно ответила девочка, слегка испугавшись от неожиданности, поначалу не узнав по голосу Марка. -Ты блядь просто ебнутая на всю голову! -с каждой секундой всё более яростно звучал парень. -Не могла сразу киллера подослать?! Чё уж там, всего лишь поножовщина посреди ночи. Спасибо. -Что, прости?.. -уже насторожившись, совсем не понимала, о чём сейчас идёт речь. -Какие ножи? Какие киллеры? Это ты обдолбанный в конец. -Охуеть, то есть ты даже не хочешь извиниться за то, что твои дружки почти что горло мне перерезали из-за того видео?! -Да что за дружки?! Что за бред ты несёшь?! -Тебе лучше знать. Один из них Коля, а второй…вроде Сеня или Саня…я не расслышал. -Саня?!.. -обеспокоенно сглотнула девушка, для которой, кажется, только что всё встало на свои места… -Мне похуй на их имена, знаешь ли. Я хотел сказать, что можешь разжать своё очко. С такими уебанками, как ты, себе дороже связываться… Ты же по-хорошему ничего не понимаешь… -Марк, иди-ка ты нахуй, окей? И, будь добр, забудь мой номер. -С превеликим удовольствием. -Марк тут же завершил звонок, оставив свою бывшую в невероятной растерянности… -"Сука, сука, сукаааа. Зачем она…что она с ним делала?! Какой ещё Коля блять?» С грохотом уронив голову обратно на подушку и прикрыв тяжёлые веки, Швец вновь провалилась в бессознательный сон, перед этим отметив про себя, что обязательно нужно будет услышать эту историю уже из уст самой Александры… ************ Отели — это, конечно, хорошо, как и бесшумно отворяющиеся двери с помощью специальной карточки, но, видимо, не в случае Горбачёвой. Младшая буквально кралась на цыпочках до спальни Саши, догадываясь, что её девушка всё ещё спит, хотя уже давным-давно 10 часов утра. -Саш… -Юля осторожно залезла на кровать, слегка навалившись на тело спящей и мягко проводя ладонью по коротким светлым волосам. -Сашенька… -вкрадчиво произносила шёпотом её имя, пытаясь без испуга разбудить маленькую соню. -Ммм…? -шумно набрала воздух в лёгкие, переворачиваясь на спину и прикрывая рукой своё лицо. -Саша, ну вставай, уже почти что обед. -Юля продолжала ласково говорить с ней, чтобы та ненароком не разозлилась из-за вынужденного пробуждения. -Мы так совсем опоздаем. -легонько пробежалась своими пальчиками по телу старшей, запустив руку под одеяло, тем самым щекоча бока. -Что?.. Куда?.. -промямлила очень вяло и сонно, по-прежнему не размыкая своих широких карих глаз. -Ты же обещала съездить вместе со мной к родителям… Забыла?.. -обхватив одной рукой талию, Юля притянула девушку поближе к себе и зарылась своим носиком в растрёпанные волосы, приятно чмокнув в висок ту, что лишь сильнее сщурила глаза от лучей света, во всю пробивающихся сквозь тюль — ночью Александра забыла задвинуть окно более плотными шторками. -Я помню, коть… -ещё протяжнее вздохнув, Горбачёва с трудом перевернулась на другой бок, лишь в ответ плотно прижавшись к своей девушке. Да уж, ночка выдалась весёлой, ничего не скажешь. По тёмным синякам под глазами можно было сразу же это понять. Но то ли Юлия не желала замечать этого, то ли действительно не обратила должного внимания, в любом случае ни моральным, ни физическим состоянием Горбачёвой она не поинтересовалась, как и ходом дела, ради которого старшей пришлось вчера неотложно уехать. Александра вновь задремала, из-за чего Юле стало её даже немножечко жаль, она не решилась будить её вновь, поэтому просто, не разрывая этих любвеобильных объятий, лежала рядом с ней, иногда поглаживая по спине и еле ощутимо целуя в носик, наслаждаясь этим умиротворяющим видом. И это могло бы продолжаться целую вечность, если бы виновником всего не стал вновь телефон, а именно сигнал вызова, раздавшийся на весь номер из кухни, прямо рядом с ноутбуком… -Что там такое?.. -тихонечко прошептала Саша, вновь заворочавшись в кровати от услышанного звука. -Тише, лежи, я сейчас принесу. -осторожно выпутавшись из рук этого недо-медвежонка, младшая резво подскочила с кровати и, забрав со стола смартфон, принесла его обратно в спальню. Её до жути насторожило то, что на экране высвечивалась некая «Алёнка»… Что за Алёнка такая?! Девушка протянула гаджет той, что до сих пор лежала, свёрнутая калачиком под одеялом, высунув из-под него лишь свой замёрзшиий нос. Зябко. -Возьми, мась… -и младшая настороженно уставилась на девушку, пытаясь расслышать хоть что-нибудь полезное из их разговора… -Алло… -Саш, привет. Не разбудила? -Немного. Что-то нужно? -Ммм…да. Не хочешь сегодня встретиться? Нам нужно поговорить. Это важно. -Сегодня?.. -задумалась на пару секунд Александра, бросив взгляд на Юлю, недоверчиво наблюдающую за всем происходящим. -Давай, но только я занята днём. Может, ближе к вечеру? -Хорошо! -чересчур радостно воскликнула Швец, слегка удивив реакцией девушку. -Я могу заехать к тебе? -Даже не знаю… Ну, заедь. Примерно в 9-10 освобожусь, окей? -Да! Удачного дня. -Угу… И тебе… Девушка отбросила телефон куда-то на кровать, всей душой желая, чтобы Юля не задавала лишних вопросов. Но это было бы слишком положительным исходом для того, чтобы быть правдой. -Саша…а кто это был?.. -присела на край кровати рядом с той, что опять юркнула под одеяло, делая вид, что не слышит или уснула за минуту. -Саша! Что ты молчишь?! -младшая одним движение сдёрнула одеяло с белокурой головы. -Чего завелась-то так? -потянула руки в разные стороны, разминая плечи и шею. -Знакомая одна. Ничего большего. -выдержав пятисекундную паузу, она вдруг крепко схватилась за талию девушки и уронила её прямо на себя, чтобы хоть как-то разрядить обстановку. -Не злись, моська. Я ж только тебя люблю. -быстро-быстро принялась зацеловывать личико лежащей на её груди и даже немножечко успокоилась, как только услышала прорывающееся хихиканье со стороны младшей, пусть та и пыталась упорно сделать вид, якобы обижена и ей совсем не приятно. -А что она хотела? Знакомая твоя… -задрала голову вверх и посмотрела прямо в глаза. -Я не знаю, Юль. Попросила о встрече, разговор какой-то нужен. Посмотрим по ситуации. -Так. Я тебе буду звонить каждые 30 минут, поняла? А то видели мы уже достаточно таких «знакомых». -Вот и звони, если не веришь мне. -ухмыльнулась старшая, легонько ущипнув за бочок. -Вот и буду! -Да поняла я, поняла. Пошли уже завтракать, а то действительно никуда съездить не успеем… ************** Девочка была, бесспорно, воодушевлена. Она не знала зачем, она не знала для чего, но встреча назначена. Она просто подсознательно чувствовала, что это должно состояться. Весь день был потрачен на то, чтобы привести себя в порядок. Вчера Алёна так и провалилась в сон, даже не успев принять душ, умыться и переодеться. Да, иногда эмоциональное перенапряжение изводит до такой степени, что тело как будто перестает принадлежать тебе, ты становишься всего-навсего существом, которое выполняет лишь то, что требует общество, что от тебя ждут остальные. А тебе, возможно, и в помине это не нужно… Но такова жизнь. К сожалению, выбор даётся далеко не всем. Сидя в горчей ванне с голубой солью, Алёна не могла перестать размышлять о взаимоотношениях со Златой. Неожиданно, но да. Они подруги. Даже лучшие. Но в последнее время что-то идёт явно не так. Калининой не составляет особого труда при выборе между мальчиком и подругой в конечном итоге остановиться на парне. Злата перестала так часто писать или просто-напросто интересоваться жизнью Швец. Порой кажется, что это лишь формальности, но на деле такие значимые… И вот, уже почти 3 недели пролетели, словно один миг. Ни одна из них не хочет делать первый шаг и, возможно, даже не собирается. Нельзя сказать, что Алёне от этого легко. Даже наоборот. Она не имеет возможности высказаться кому-либо, поделиться своими переживаниями. Это тяжело. Но голубоглазая по-прежнему улыбается. Она по-прежнему для всех жизнерадостная девочка, в которой ничего не изменилось. Если, конечно, не учитывать внутреннее состояние… Собравшись с мыслями и вроде как успокоившись, Алёна вылезла из воды, действенно расслабляющей тело, неспешно вытерла кожу мягким бледно-лиловым полотенцем, увлечённо рассматривая своё обнажённое тело в зеркале, останавливая взгляд на каждым пятнышке, неровности, шрамике… Тело её лишь расстраивало и всё больше заключало в оковы комплексов. Слегка задумавшись, она застыла на месте, обнимая себя обеими руками и прикрывая упругую грудь. А после вновь натянула улыбку. Так проще. Время подкралось незаметно. На часах уже 8 вечера. Было бы неплохо начать собираться или выходить из дома. Без лишних нежностей попрощавшись с мамой, пьющей чай на кухне в это время, она неспешно вышла из дома и села в излюбленное такси. И кое-что изменилось. Всё то же тело, всё та же одежда. Только теперь она уже точно знала, с какой целью едет к Александре…
Примечания:
86 Нравится 239 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (13)