Азарт

NC-17
Завершён
86
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
78 страниц, 25 795 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 239 Отзывы 10 В сборник

~13.

Настройки
Примечания:
Нежные, такие ценные соприкосновения обнажённых, но уже не разгорячённых тел под плотным одеялом с самого утра. Худенькое тельце Алёны так доверчиво и мило прижималось в поисках тепла к неустанно ритмично вздымающемуся туловищу парня, который сквозь сон свободной тяжёлой кистью руки заботливо поглаживал красиво выгнутую спинку девочки. Швец почти что мурлыкала, утопая в наслаждении. Ей никогда не было настолько хорошо и спокойно так, как с Евгением… Только с ним она в полной мере смогла ощутить свою надобность кому-то, искреннюю любовь и постоянную ласку. Девушка до сих пор не могла поверить в то, что ей могло так повезти после целой плеяды неудачных интрижек… Прекрасное утро. Не хватает только секса и кофе. Но обо всём по порядку… Заворочавшись в кровати из-за затёкших конечностей, фиолетоволосая, отнюдь не намереваясь делать этого, случайно разбудила и Киреева… Глубокий вдох, свойственный только-только пробудившимся людям. -Алён..? -не переступая границы дозволенного, положил ладонь на оголённую ножку той, что по какой-то причине вылезла из его объятий и присела на кровати, потирая виски и лоб. -Что-то случилось? Ты нормально себя чувствуешь? -прозвучало хриплым басом в просторной комнате, и Женя, часто моргая сонными глазами, уставился на Швец, поднявшись на одном локте. Девочка заметно побледнела. -Мне не очень хорошо… -пыталась размеренно дышать, чтобы стало хотя бы чуточку легче. Темноволосый тут же поднялся с кровати и, в спешке натянув на себя нижнее бельё, мигом подлетел обратно к своей любимой, осторожно обхватив обеими руками личико, поглаживая большим пальцем по щечкам и заглядывая в блеклые радужки, пытаясь хоть что-то из этого понять. -Давай принесу водичку? Да? -младшая лишь молча слабо кивнула головой в знак согласия. Ощутив мизерные улучшения в своём состоянии, она взглянула на экран телефона. Уже час дня. -Моя ж ты девочка… -Киреев почти что с головой замотал её в огромное одеяло. -Не хватало тебе заболеть ещё… -кротко поцеловал в висок, усадив к себе боком на колени. Швец, борясь с тем, чтобы снова провалиться в сон, вновь тихонечко заговорила. -А что там мама вчера сказала?.. -Ой, точно… Оксана хотела предупредить, что сегодня у твоего отца какое-то важное вечернее мероприятие. Я так и не понял до конца, о чём оно… Но суть в том, что там будут практически все ведущие люди в городе. И тебе там тоже… -Что? -Сергей сказал, что тебе там тоже надо быть. Но я в любом случае не пущу никуда. -В каком смысле? Почему? -тонкий голос ещё сильнее охрип. -Ты видела своё состояние?! Куда ты пойдёшь? Скажу, что простудилась, дома спишь. -Но меня папа убьёт, если я не появлюсь на этой грёбаной вечеринке! Я так не могу! Мне в любом случае придётся идти. Вот сейчас выпью каких-нибудь таблеточек и… -замешкалась Швец, пытаясь выбраться из чужих рук. -Я так понимаю, что тебя бесполезно переубеждать? -усмехнулся Женя и вновь чмокнул в губы раскрасневшуюся девушку. -Тогда я с тобой. На всякий случай. -Ну конечно! Я бы и так никуда без тебя не пошла. -хихикнула и приткнулась носиком в сильную шею, пахнущую чем-то очень терпким, пряным, чарующим. Подхватив на руки этот своеобразный кокон, старший понёс его на кухню, пытаясь не задеть какой-нибудь очередной угол. -Тебе нужен горячий чай. ****************** -Боже мой, ты у меня такая красивая… -подбирался со спины Женя со странной улыбкой на лице, протягивая руки и кладя их на тонкую талию Алёны, оставляя дорожку из поцелуев на шейке, которую украшало новое колье, подаренное самим же парнем. Он знал, что прикасаться к лицу слишком опасно, иначе за испорченный макияж от Швец можно сполна отхватить. Да и с шеей стоило бы быть поаккуратнее — следы после бурной ночи сами не исчезли. Девочка смотрелась в зеркало перед выходом, а Киреев любовался её фигурой и шикарным костюмом. Сегодня её выбор пал не на платье, а на кое-что более современное: чёрные туфли на невысоком каблуке, белая шёлковая блуза с коротким рукавом и тёмные штаны с пиджаком oversize. -Кот, я почему-то волнуюсь… -негромко воскликнула, не отрывая взгляда от отражения парня в зеркале. Он лишь улыбался. -Всё. Пройдёт. Отлично. Поняла? -покрепче схватился за её талию и принялся кружить вокруг своей оси, вызывая заливающийся смех, слышный по всей квартире. -Ну Женя! Ну поставь… -сквозь хохот возмущалась Алёна. -Только не злись. -исказил голос, резко остановив эту своеобразную центрифугу. -Пошли уже в машину… ************** -Мам, пап! -завидев родителей ещё издалека, почему-то сильно обрадовалась Швец, махнув им пару раз рукой. Размеренным шагом оба приближались к ней и её молодому человеку, приобнимающего сбоку одной рукой, на подсознательном уровне пытаясь оградить эту малышку от всевозможных бед. -Евгений, здравствуй! -проговорил басом и, приветственно улыбнувшись, отец обменялся рукопожатием с избранником его падчерицы. -Добрый вечер! -вежливо кивнул головой Оксане и чуть крепче, чем до этого, прижал к себе Алёну. -Приветик, моя сладкая. -чмокнула мама в щёку свою дочурку, слегка приобняв, так как рука парня ей определённо мешала сделать это полноценным образом… -Как прошёл ваш отдых в Италии? Всё понравилось? -не предаваясь тактильному контакту, Сергей любезно улыбался молодой паре. -Как долетели обратно? -Всё отлично, спасибо за проявление заинтересованности. -уже слегка неестественно натянула уголки губ девочка. -Если честно, то… -решил вставить своё правдивое слово спутник. -О боже! Что случилось?! -тут же забеспокоилась Оксана, в страхе и боязливом предвкушении глядя на дочь. Алёна недовольно зыркнула на Женю. -Алёна себя не очень хорошо чувствует после прилёта. -опустил глаза, полные сожаления, на бледноватое личико своей девушки, что было заметно даже через макияж. -Серьёзно?! Алёна! Почему ты молчала? Лучше бы отлежалась, вздремнула, чем здесь сидеть. -укоризненно перевела взгляд на мужа, будто бы обвиняя его во всех смертных грехах и состоянии дочери. -Правда, всё в порядке. Мне уже лучше. -соврала. Фиолетоволосая в ответ прижалась к Кирееву, изображая беззаботные, полные счастья отношения, в действительности же желая убить его за то, что он только что сказал родителям о том, о чём им не следовало бы знать, как казалось самой Швец. -Ладно уж, детки… -Оксана недоверчиво в последний раз глянула на дочь, обнимающую своего парня. -Мы тогда пойдём… Веселитесь. -взяв под руку немного расстроившуюся по непонятной причине жену, Сергей неспешно повёл свою даму к гостям, чтобы поприветствовать друг друга. -Не хочешь присесть куда-нибудь? -указал пальцем на несколько кожаных диванов, стоящих в углу этого огромного помещения. -Да, было бы неплохо… -с трудом сдержала болезненный стон, чтобы не привлечь этим внимание Киреева. -Давай руку… Вялыми, еле поспевающими шажками Швец плелась за парнем, взявшего её маленькую ладошку в свою, такую тёплую, так сильно дарующую ощущение безопасности. Пропустив вперёд, Киреев усадил девушку, а после разместился вплотную рядом с ней, вновь обхватив рукой всё тело. Девочка уложила голову на его грудь и даже прикрыла глаза, как внезапно чуть ли не на всю студию раздался крик. Радостный крик. Знакомый голос. Глеб… -Алёна-а-а! -налегке подлетел к сестре темноволосый и упал на диван прямо напротив пары. В глазах Жени читался ужас. До этого момента он ещё ни разу не видел её брата и лишь покрепче обнял девочку. Алёна приоткрыла глаза и слабо улыбнулась. -Привет… -Ты чего такая амёбная? Ммм? Что-то стряслось? Выглядишь не очень хорошо. -Она приболела. -не слишком дружелюбным басом ответил за неё парень, бросив на Глеба прожигающий насквозь взгляд. -Ой, ты что ли этот, дружок её новый? Мы так и не успели познакомиться за целый месяц. -протянул руку и резво пожал. Киреев равнодушно кивнул. Он очень сильно переживал за состояние своей девушки. Ему казалось, что все вокруг как будто так и новоровятся навредить ей… -Давайте без ссор, умоляю… -тихонько протянула Алёна, плотнее прильнув к своему парню. -Да всё круто, не ссы. Мы вот уже подружились, да, Женёк? -вскинул бровями и улыбнулся ему, так и не дождавшись какой-либо реакции. -Так вот, о чём я. Помнишь Александру? Горбачёва которая. Представляешь, она тоже здесь! -кажется, бедное сердечко Алёны тут же остановилось, а дыхание перешло в нервное, набирая воздух частыми, но маленькими порциями. Она просто-напросто боялась открывать глаза и своё спасение сейчас видела лишь в Евгении… -Са-а-аш! Подойдёте сюда? -крикнул в другой конец комнаты и призывно махнул рукой. ***************** -Что за странный челик тебя зовёт? -непонятливо, прищурясь, глянула на темноволосого парня Юлия, обратившись к Александре, что сейчас стояла у фуршетного стола. -Секунду… -вслед за младшей присмотрелась кареглазая и оцепенела от осознания плачевности всей ситуации. Она медленно прикрыла глаза и перевела дыхание. Это не могло остаться незамеченным. Опустошила бокал, находившийся в руке. -Да что происходит? Кто это? -Это…друг. Мой старый друг. В покер вместе играли… Да. И его…кхм…сестра. -Ну и в чём тогда проблемы? Пойдём да поболтаем. -Нет, ни в чём, солнышко… -оставила бокал на столике и, натянув совсем не правдоподобную улыбку, обхватила талию Юлии и направилась прямиком в нужную сторону… ***************** -Привет, Сань. -пожал руку подруге, потянув на себя и уронив рядом на диван, совсем позабыв о нормах приличия и о месте, в котором они находятся. -Юль. -протянул руку и ей, уже более аккуратно посадив туда же. Швец всё ещё сидела с закрытыми глазами, уткнувшись личиком в грудь Киреева и спрятавшись в цветных волосах. Всё её тело тряслось, словно осиновый листик в ураган. Почуяв что-то неладное, Женя поцеловал свою девочку в макушку, пытаясь хоть как-то успокоить бедняжку. Они никогда не говорили об их прошлом. Он даже представления не имел, что происходило в её жизни до его появления. В голове крутились всевозможные варианты. Парень понимал, что им определённо следует обсудить это, как только те вернутся домой… -Алёна. -демонстративно ухмыльнулась Горбачёва, поселив в каждом подозрения на существование каких-то недомолвок между ними. -Ты меня избегаешь? Даже поздороваться не хочешь. -скрестила ноги, достаточно свободно устроившись на диване, всем видом показывая свою уверенность. -Ммм…нет, прости. Привет. -хриплым голоском скованно произнесла она, пересилив себя и взглянув своей обидчице прямо в глаза. В прекрасные глаза… Александра с неким недоверием внимательно наблюдала за этой не очень умиляющей её картиной: Алёна была готова вот-вот впасть в беспричинную истерику, а некий…парень всеми силами старался не допустить этого. Что за парень? Неужели… -А это…? -взглядом указала на сидящего спутника фиолетоволосой. -Я её молодой человек. Евгений. И мне тоже очень приятно с вами познакомиться. -ухмыльнулся кареглазый, будучи не совсем расположенным к такой компании на вечер. -Сашунь… -шепнула на ухо Юля, постаравшись сделать это максимально незаметно. -Что происходит? -Ничего. -вновь натянула пугающую улыбку. -Алён. -во второй раз обратилась к ней старшая. -Где же ты пропадала половину лета? Вижу, совсем не скучала. -Простите… -неожиданно подскочила со своего места Швец, пытаясь сбежать из этой западни, так сильно бьющей по уже забытым чувствам… Но её схватил и удержал за руку Евгений. Он отошёл на пару метров от злополучных диванчиков, находясь под пытливыми взглядами оставшихся троих. Александре неожиданно стало совестно. -Лисёнок, что с тобой? -продолжая держать за руку, парень пытался смотреть в глаза девушке, которые она опустила в попытках сдержать подступающие слёзы. -Хочешь, мы уедем домой? Ммм? Алёна… -Нет, не надо… Я…я сейчас вернусь, мне нужно отойти. Мне не хорошо. -Киреев поцеловал девочку в лобик и, провожая взглядом, уже жалел, что согласился отпустить её сюда. -Что случилось? -Юлия, всё ещё не теряя надежд разобраться во всём, пыталась выпытать хоть какую-то информацию. -Извиняюсь… -сделав пару глубоких вдохов, Александра вслед за младшей побежала в сторону санузла, оставив собеседников в ещё большей растерянности. Евгений уже было хотел пойти третьим, но врываться в женский туалет — не самое разумное решение. Он остался покорно ждать теперь обеих… **************** Буквально пулей Алёна влетела в эту комнату. Яркий на контрасте свет от потолочных софитов мгновенно ослепил её, введя в заблуждение и выбив из колеи на пару секунд. Девочка тяжело дышала, всеми силами стараясь отвести очередную паническую атаку. Прошло не столь много времени, но она сумела, она смогла забыть ту ужасную ночь и в целом эту девушку, заставившую биться её сердце чаще… У неё есть Женя, который любит её больше собственной жизни. Она нашла в нём то самое спокойствие и размеренность, которых не хватало практически на протяжении всей жизни. Но снова появляется она… Та, что причинила так много боли вперемешку с согревающим счастьем… Запрыгнув на песочного цвета каменную плиту, обрамляющую несколько раковин, Швец заплакала… Слёзы непроизвольно катились обжигающими дорожками из её глаз по побледневшим щекам. Ей по-прежнему плохо. Только теперь ещё и больно… Жалобные хныканья и всхлипы разносились по всему помещению. Маленькие, ослабевшие ручки осторожно тёрли глаза, смахивая очередную порцию слёзной жидкости. Порывистое дыхание заполнило всё вокруг, словно поместив фиолетоволосую в куб страданий, мучений. И так, наверное, могло бы продолжаться ещё долго, если бы не резко распахнувшаяся дверь и… -Алёна! Нам нужно поговорить…
Примечания:
86 Нравится 239 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (28)