Сотрудничество

NC-17
Завершён
97
автор
Фэндом:
Размер:
181 страница, 80 752 слова, 38 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 378 Отзывы 15 В сборник

26. семья и подруги

Настройки
Примечания:
я проснулась с ужасными болями в голове и в теле. если головную боль ещё можно объяснить похмельем, то почему у меня болит тело? ответ на свой вопрос я получила сразу же, как только поднялась со своего спального места. заснули мы все втроём на том же небольшом диване, где вчера пили вино. мы буквально лежали друг на друге,поэтому и неудивительно, что у меня все болит. я аккуратно скинула ногу джо с себя и попыталась встать. руки и ноги затекли, и каждое движение давалось с трудом. я поставила стопы на пол, пытаясь никого не разбудить, но у меня не получилось :я задела рукой одну из стоящих внизу бутылок, и она покатилась по полу, пробуждая моих собутыльниц. -о боже.. - сказала вик и провела рукой по лицу. -почему мне так плохо? мы же вроде вчера немного выпили. - хриплым голосом сказала джо и перевела взгляд на пол. - или много. на полу валялось очень много бутылок из-под вина. кажется, здесь было не только купленное нами с вик вино, но и запасы джо. и когда мы только успели? из последних воспоминаний лишь только то, как мы с джо и вик развлекались на этом самом диване. умывшись и прибравшись в квартире джо, я взяла в руки телефон. в переписке с итаном висело новое сообщение. "доброе утро. я надеюсь, что ты уже проснулась, хотя это маловероятно. я же говорил тебе, что ты становишься разговорчивой, когда выпьешь." твою мать. я что-то писала вчера итану? я сразу же открыла полную переписку и начала читать свой пьяный бред. прикрыв от стыда рот, я начала бегать глазами по строкам. "все, чего я сейчас хочу - это чтобы ты вошёл в меня. хочу твоей ласки и рук, которые будут трогать меня." краска залила моё лицо. да я поэт! хоть мне и не хотелось читать ответ итана, но глаза все же опустились вниз. "мм, ну и как же ты хочешь, чтобы я делал тебе приятно? " -хочу, чтобы ты.. - виктория уселась рядом со мной и хотела озвучить мои пьяные мысли, но я рукой остановила её. девушка посмеялась и пролистнула пальцем вниз. -оу, да тут и видео прилагается? - она засмеялась ещё больше, а я отобрала телефон и отсела в сторону. мысленно молясь всем богам, чтобы там не было чего-то стыдного, я открыла видео. там я уже была очень пьяной. я приподнимала край своей футболки, оголяя грудь и сжимая её руками. куда я дела свой бюстгальтер - неизвестно. почему я это вообще засняла-непонятно. "ты очень сексуальная, детка. хочу тебя." - ответил мне итан, отправив после этого огненный смайлик. я отложила телефон в сторону, сжав свои колени в руках. -ты из-за этих сообщений что-ли? - спросила вик и усмехнулась. -я ещё никогда никому такого не присылала. мало ли, что подумает обо мне итан. -подумает, что ты хочешь его. и правильно! как говорится, что у пьяного на языке, то у трезвого на уме. не переживай, итан у нас не монашка. я улыбнулась из-за этого сравнения и снова открыла переписку с итаном. я написала ему, что уже проснулась и что я приеду на такси. он ответил, что не стоит :он заедет за мной сам. я вышла из квартиры джорджии. вик решила остаться с ней, потому что ей спешить некуда. я надела вчерашнюю уже помятую одежду и заплела пучок. видок у меня был не очень. итан подъехал к дому джорджии и вышел из машины. он, как и всегда, выглядел безупречно :шикарные прямые волосы и одежда как с иголочки. -итан, я рядом с тобой комплексую. - сказала я и открыла себе дверь, чтобы сесть в машину. я увидела, что на задних сиденьях была моя одежда и, кажется, косметика. -я подумал, что тебе понадобится. к тому же, мы сейчас едем не в дом. - сказал итан и стал постукивать пальцами по рулю. -а.. -лео освободил нас сегодня от работы. сказал, что от нас все равно толку мало. типа, вы с вик после ночёвки, поэтому нормально работать не сможете. я бы хотел, чтобы мы сегодня поехали к моей семье. там сегодня почти все собрались :папа, марго, орнелла и пару моих братьев с семьями. ты же не против? я выдохнула воздух и повела бровями. -только если ты купишь мне колы. она помогает мне от похмелья. итан улыбнулся, а я потянулась назад за своей одеждой, параллельно рассказывая о том, как мы посидели. переодев низ, я стала снимать верх. итан, немного отвлекшись от ведения машины, прошелся взглядом по моему телу. он отвернулся обратно к дороге и хитро улыбнулся. -мне понравилось видео, которое ты сняла ночью. присылай мне такие почаще. и пиши всякие пошлости. - сказал он, не переставая улыбаться. я опустила вниз блузку, которую я хотела надеть, и залилась краской. черт, итан, зачем ты вообще об этом начал говорить? -я была пьяная. - ответила я, ещё больше заливаясь краской. господи, ну почему я смущаюсь, как будто впервые слышу о сексе? итана моя реакция завела ещё больше. он сел поудобнее и на пару секунд повернул ко мне голову : -не стесняйся самой себя. ты очень красивая. я готов вечно смотреть на тебя. я покраснела ещё больше. были странные чувства :мне одновременно и неловко, и очень приятно. ох, итан, умеешь же ты смущать. я продолжила одеваться и думать над словами итана. делать макияж в машине было неудобно, но другого выхода не было :без косметики мне сегодня нельзя было выходить в люди. хоть итан и говорит, что я всегда красивая, но отражение в зеркале сегодня говорит об обратном. мы зашли в дом отца итана, и нам в нос сразу же ударил запах горячего обеда. желудок свело от голода. джо оказалась такой же хорошей хозяйкой, как и я, поэтому у неё позавтракать было особо и нечем. что ж, хоть я и хочу есть, но я не буду нажираться:тут семья итана, будет неловко. в прихожую вышли орнелла и маргарита, чтобы встретить нас. -вы молодцы, что приехали. сегодня у нас собралась почти что вся семья. проходите, не стойте у порога. - сказала маргарита. я бы и прошла вперёд, но орнелла вцепилась в меня с объятиями, что я даже не могла сделать и шага. -орнелла, отвали от полины. - сказал итан, и его сестра оторвалась от меня, а я смогла свободно вдохнуть воздух. да, хватка у неё крепкая. за столом в гостиной было очень много человек. и все они сейчас уставились на меня с итаном. я не знала, что мне делать, поэтому просто крепче ухватилась за руку итана. спустя секунду молчания его, как я поняла, братья стали вставать из-за стола, чтобы поздороваться с итаном. они были старше его. кажется, им всем было около 30, может быть чуть меньше. они говорили на итальянском, но, в общем плане, я понимала, о чем идет речь. говорили о том, что давно не виделись, что многое произошло и тому подобное. -полина, ты сможешь говорить с нами на итальянском? или тебе помочь? - спросил итан. -не надо мне помогать, я сама. - сказала я. итан лишь хмыкнул, мол, посмотрим, и продолжил следующий разговор на итальянском. -полина, познакомься-это мои братья. - сказал итан, когда мы все сели за стол. братья итана стали поочерёдно представляться. -мануэль. - сказал старший из них. он был достаточно крупным мужчиной за 30. рядом с ним были его жена и дочь. -федерико. - сказал следующий брат итана. он был ненамного младше мануэля, да и они были схожи во внешности. рядом с ним также были его жена и двое детей. -ренато. - представился третий брат. он был совершенно не похож на итана :низкий и хлюпенький. видимо, он приехал один, потому что после него был ещё один брат итана. -адриано.- он был на пару лет старше итана. также он был единственным, кто был хоть немного похож на итана. такие же большие карие глаза и схожие черты лица. -а что, лука, джино, карл и кристиан не приехали? - спросил итан, оглядывая своих родственников. он получил отрицательный ответ. все имена в моей голове перепутались, поэтому я уже и забыла, кто есть кто. изредка я пыталась поддерживать разговор. не из-за того, что мне не хочется говорить, а из-за того, что я не могу. они говорят так быстро, что я не успеваю переваривать информацию. -ты за эти полтора недели смогла на итальянском говорить? неплохо.-негромко сказала мне орнелла. -когда вокруг тебя говорят на незнакомом языке, рано или поздно ты его выучишь. - ответила я. я отвернулась от орнеллы и посмотрела на итана. он весь светился от счастья. я вижу его таким нечасто, в основном, когда мы говорим про его семью. для него она очень важна. а смогли бы мы создать с итаном нашу собственную семью? я задумалась. итан сам говорил, что хочет, чтобы наши отношения были серьёзными. значит, он думал о нашем возможном будущем? а какое оно будет? свадьба, дети, собаки, коты, дом? нет, такая жизнь не для меня. я люблю итана, но свою свободу я люблю больше. а дети и быт- это уже слишком. да и сам итан со своей работой вряд ли захочет такого. я бы хотела с ним обсудить это, но как? если он не поймёт меня? трудная ситуация. закончив обед, все разошлись по своим делам. итан отъехал с адриано по каким-то вопросам, а мы с орнеллой сидели у неё в комнате. -красиво. хоть я ничего и не понимаю в украшениях, но это кольцо выглядит чудесно. - сказала орнелла, разглядывая подаренное итаном кольцо на моей руке. -это турмалин. украшения из такого камня дарят в знак нежной любви. - сказала я и просияла. нежная любовь - вот, как итан ко мне относится. орнелла замялась на пару секунд, не решаясь выдать свою мысль. -любовь? я просто видела снимки папарацци, где вы с итаном немного ругаетесь. у вас.. все нормально? - поинтересовалась она. я вздохнула. черт, неудобно. все таки на той фотографии я ударила её брата. -если ты про ту фотографию, где я дала итану пощёчину.. - я не знала, что сказать дальше. -то, что итан - мой брат, ещё не значит, что я не могу считать его мудаком. менеджеры сказали, что у вас все нормально, но я что-то не сильно в это верю. рассказывай. - орнелла говорила спокойно. -мы тогда поссорились по своим личным проблемам. итан сказал херню и за эту херню и получил. но я тоже тогда была неправа. мы поговорили и все хорошо. орнелла, успокоившись, выдохнула. -ну и хорошо. вы с итаном отличная пара, я не переживу, если вы расстанетесь. - девушка улыбнулась и продолжила. - я шучу, но будет реально обидно за вас. да и ты намного лучше, чем его бывшая. я напряглась из-за слов орнеллы. итан же говорил, что не знакомил свою семью с анджеликой. неужели он соврал? -итан говорил, что не знакомил её с вами. - я прикусила щеку изнутри. орнелла махнула рукой и объяснила мне: -не знакомил, да. но я знаю анджелику просто так. она же подруга лукреции. через неё итан с анджеликой и познакомился. -подруга лукреции? в таком случае, как она отнеслась ко мне? - я была в шоке. -а какая разница? тебя не должно это волновать, разве нет? я отвернула голову. тогда реакция лукреции на меня вполне объяснима. вроде бы ничего страшного, но.. -да ладно, не грузись. ничего такого в этом нет. они же друзьями расстались. - орнелла погладила меня по плечу. я выдохнула воздух и села прямо. орнелла права :незачем думать об этом. -кстати, ты умеешь кататься на велосипеде? - неожиданно громко спросила орнелла, и я подскочила. -умею. а что? -сейчас все равно все заняты, так что до нас никому нет дела. у нас тут рядом есть красивое озеро, мы могли бы проехаться на велосипедах туда. ты не против? я энергично закивала. мы с орнеллой, разговаривая о всякой ерунде, выехали из её дома. приехали мы под самый вечер, когда уже начинало темнеть. наша прогулка очень затянулась, потому что мы просидели у самого озера очень долго, а потом решили проехаться ещё куда-нибудь. когда мы вернулись, мне просто хотелось залезть в душ, желательно вместе с итаном. однако его дома не оказалось, он до сих пор был с братом. но нас с орнеллой ожидал другой сюрприз. -о, лукреция вернулась. там ее машина. - орнелла кивнула головой в сторону белого джипа. когда мы зашли в прихожую, мы заметили две пары женской обуви, вместо одной. -она не одна, видимо. - орнелла сдвинула брови. да, лукреция была не одна. в гостиной мы застали её и анджелику. они пили вино и о чем-то оживленно говорили, но, когда увидели нас, сразу же замолчали. мы с анджеликой встретились взглядами. о, я узнаю этот взгляд - такой же наглый и вызывающий, как и у лоренцо. теперь я понимаю, что чувствовал итан. -приветики. мы с анджеликой после работы заскочили ко мне, посидим, посплетничаем, никто же не против? - лукреция улыбнулась, но улыбка эта была притворной. -ты говорила своей сестре, что мы сегодня с итаном приедем? - негромко спросила я у орнеллы. -ага. какое совпадение! наш приезд итан и анджелика в его доме. но для чего это нужно лукреции? хочет свести их? отлично. я хотела подняться на второй этаж, чтобы не мешать им "сплетничать", но меня остановил голос анджелики: -полина, может, посидишь с нами? поболтаем. - она обнажила свои зубы в улыбке. две девушки уставились на меня, ожидая ответа. чего они хотят? думают, что я расстеряюсь и откажусь? -ну хорошо, давайте. - я также, как и анджелика, широко улыбнулась. лукреция пошла за третьим бокалом, а я села на кресло. мы с анджеликой снова столкнулись взглядами. я точно не хотела проигрывать эту битву, поэтому не отводила взгляд до последнего. моя взяла, и бывшая итана все таки отвела глаза в сторону. -ну что, как у вас с итаном дела? все хорошо? - спросила только что вернувшаяся лукреция. -ну да, а почему нет? - ответила я. -да вот папарацци недавно выкладывали одни очень интересные фото. ты же понимаешь, о чем я? - спросила анджелика. мне стало очень некомфортно. анджелика и лукреция буквально давили на меня. если с первой все ещё более - менее понятно, то чего добивается лукреция? итан - её брат, и она должна уважать тот факт, что он выбрал меня, даже если анджелика её подруга. я аккуратно перевела тему и заговорила о другом. лукреция оказалась приятной девушкой в общении, если исключить тот факт, что я ей не очень нравлюсь. анджелика почти не говорила со мной, а лишь потягивала вино, кидая взгляды то на меня, то на лукрецию. пришёл итан. когда он зашёл в гостиную, то немного растерялся. оно и понятно :его бывшая и нынешняя сидят за одним столом и пьют вино. анджелика тут же подскочила к итану, чтобы обнять его. я следила за ней тяжёлым взглядом. в моей голове проносилась лишь одна мысль - убери свои сраные руки от моего итана. итан почти что не обратил на неё внимания. как-то машинально обняв её, он перевёл взгляд на меня. -полина, ты не устала? может, пойдём?.. - предложил он, а я закивала головой. мы быстро попрощались с девушками и поднялись в комнату итана. я устала легла на кровать и прикрыла лицо руками. -а что только что было? что она тут делает? и почему вы?.. - спросил итан, ничего не понимая. -оказывается, она подруга твоей сестры. ну вот, лукреция привела её к себе, а меня пригласили выпить с ними. -почему не отказалась? своим взглядом я объяснила итану почему. он все понял и ничего не ответил. торкио лёг рядом со мной и заботливо провел рукой по моим волосам. я притянула его к себе поближе, чтобы поцеловать. -где ты так долго был? - спросила я, оторвавшись от итана. -мы с адриано ездили в рим, обсуждали кое-что. извини, что оставил тебя на целый день одну. -одну? о нет, я целый день провела с орнеллой. ну а потом вечером пила вино с твоей бывшей, хотя должна это делать с тобой..-я стала игриво крутить прядь волос итана. итан улыбнулся. он перевернулся и накрыл меня всем телом, прижимая к кровати. его правая рука скользнула ниже, а губы прошлись по моей шее. -итан, я хочу в душ. - я немного остранилась от него и провела рукой по его спине. ничего не говоря, итан подхватил меня на руки и понёс в ванную. день был насыщенным.
Примечания:
97 Нравится 378 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (8)