***
(Два дня назад:) В квартире царит тишина и покой, старшие Блайты спокойно нежатся в своих кроватках обнимая подушки, но только не младшая, только что влетевшая в свою комнату через форточку. Скинув на ходу маску и кинув недавно полученный чип на стол, девушка принялась метаться по комнате из стороны в сторону, но вовремя поняла, что находится не одна в квартире тут же притихла сев на кровать, схватившись за голову и зарывшись тонкими пальцами в мятные волосы. — Твою мать, твою мать, твою мать. — Не успокаиваясь повторяла та — Блять, блять, блять… Почему? Почему это ты? Именно блять ты? — Руки тряслись, а мозг отчаянно пытался придумать логическое объяснение увиденному. (Вернёмся на несколько часов назад:) Флешбэк: «Но внезапно что-то врезалось в спину женщины и в туже секунду она хватается за затылок и падает в обморок, роняя паучка на землю. — Ты жива или как? — Прозвучал голос из-под кошачьей подобной маски, в этот же момент Луз теряет сознание падая обратно на землю. Видимо наноботы в её организме начали побеждать…» Когда героиня Манхеттена вырубилась Блайт услышала крик с соседней крыши, это была женщина с седыми волосами и она явно хотела что-то сказать ей. — Луз! Вставай! Харош прикидываться! Ты не можешь подохнуть! — Никак не угомонясь кричала та. «Луз?» — Остановилась девушка, когда уже собиралась уходить с забранной вещью. Обернувшись назад на паучка, она присела на корточки перед ней и пытаясь хоть как-то придать этому логическое объяснение, всячески отказывалась в это верить. «Да ну… Быть не может… В Манхеттене полно девушек с именем Луз. Ведь так?» Аккуратно чтобы девушка не очнулась, хотя это вряд ли, она сняла с её лица паучью маску и увидела того, кого больше всего не хотела видеть за этой маской. * Конец флешбэка — Блять, блять, блять… — Массируя виски черными перчатками повторяла Блайт, в конце концов упав на кровать закрывая лицо руками. — Просто блять ахиренно! Я миллиард раз пыталась убить понравившуюся мне девушку, ахуитительно… — Возмущалась Эмити выговариваясь потолку. — Ты преувеличиваешь это амуррзительно. — Усылшав незнакомый голос мятноволосая резко встала в оборонительную стойку, оглядевшись по сторонам она увидела. Ничего. Никого в её комнате не было. — И куда ты уставилась? Я на столе. — Переведя взгляд на рабочий стол она увидела своего питомца: Призрака. — Призрак? Ты разговариваешь? — В полном недоумении девушка подошла к своему коту осматривая его со всех сторон. — Когда я нашла тебя на улице ты не разговаривал… — У тебя какая-то замуррчательная водичка стояла на столе. И возможжно я её выпил. — Показывая лапой на пустую опрокинутую колбу, которую она позаимствовала у Лилит перед её увольнением. — Бляяяять… — Простонала младшая, уже в который раз давая себе по лбу. — Вы издеваетесь надо мной? Теперь ещё и с тобой разбираться. — А с чего ты решила, что со мной нужно разбираться?.. У меня всё примуррчательно. — Облизывая вытянутую ногу подтвердил кот — А вот у тебя явные проблемы с твоей неудавшейся девушкой… — Она не моя девушка… — Пробубнила та, возвращаясь на кровать. — И вообще, ты мой кот и ты не должен говорить, что мне делать. Да и говорить в принципе… — Я ничего не говорррил, ты сама так сказала: «миллиард раз пыталась убить понравившуюся мне девушку» ты же это говорррила? — Нажав на экран телефона спросил белый. — Что? Алё ты слишком умен для кота, не находишь? Удали запись. — Тяжко вздохнув попросила Эми. — Может хочешь поговорррить об этом? Ну, как бы, у тебя не особо есть выборрр. Никто не знает о твоих ночных похождениях и влюбленности в подругу, кроме меня разумеется. И я, как твой кот, не смогу тебя осуждать. — Хм, это как один из рациональных выходов. Только при условии, что разговаривать ты будешь только при мне и за приделами этой квартиры ты не проронишь ни слова. — Клянусь любимым висскасом. — Приложив лапку к грудной клетке произнес голубоглазый. — Ну. Так что же произошло? (Через пару часов) — Я, конечно, кот воспитанный, но это пиздец. — Я тоже самое сказала. Почему она? Почему… Блять это мог быть кто угодно… — Это могла бы быть та же самая Уиллоу, или Гас… Да даже Боша! Такое чувство что мы в дешевой мелодраме или старом рассказе. Только подстроенный под более современный лад. — Уже довольно много врремя. Прредлагаю поспать, а завтра ты ей расскажешь. Иначе будет очень плохо. — Сказал кот свернувшись на кровати клубочком. — Очень плохо?.. — Повторила слова Призрака Блайт. — Очень… — Произнес питомец и задремал. Нажав кнопку на браслете, девушка сняла с себя костюм и переоделась в домашнюю одежду, всё тело болело будто она участвовала в боях без правил, но мозг и нервная система требовала какого-никакого отдыха, и она провалилась в глубокий сон… Весь следующий день Эмити пыталась осмыслить и принять факт того, что Луз — Всеми любимая супергероиня «Паучок». Мда… Прекрасно… Ну и кроме осмысления это мысли она чинила маску своего костюма, в тот момент, когда Лу… Паучок. Влетела ей в лицо и сбила настройки на линзах, пришлось повозиться. Пока Эмити целый день чинила свою маску. Луз успела очнуться, о чём её оповестила позвонившая Боша. = Хей Блайт! Проснись и пой! Мы топаем в парк! Если ты сию же минуту не выйдешь из квартиры, я сама лично поднимусь и выкину тебя оттуда! = Проговорила девушка и показушно начала считать до трёх. — Ладно, ладно, не вздумай заходить я сама выйду. — Сказала мятноволосая прежде, чем завершить звонок. (Возвращаемся в сейчас:) — Ты паучок. — Коротко отрезала девушка. Луз словно током пробило. «Откуда она знает? Уиллоу рассказала Боше, а Боша ей? Нееет.» — Ха. Ха-ха смешная шутка, с чего ты взяла вообще? Мы ни разу не похожи… — Начала мямлить оправдания шатенка. Её поток бессвязных речей Эмити так же прервала, сперва заткнув ей рот рукой, потому что Носеда начала слишком громко говорить. А позже расстегнув кофту показала воротник костюма, торчащий из-под футболки. — А, блять… — Смотря на фиолетовую ткань, сжатую бледной рукой. — М-да... Готова поспорить не только я догадалась. — Самодовольно ухмыльнувшись, предъявила Блайт. — Но, как я поняла ты не это собиралась сказать? Так, что ты хотела? — А? Да… Неважно. — Проведя одной рукой по волосам пробубнила девушка. — Эй! Чем это вы тут занимаетесь? Мы уже полчаса вас ищем. — Произнес неизвестно откуда взявшийся Гас. Луз тут же застегнула кофту, после чего девушки тут же поднялись с кустов и отряхнувшись оглядели ребят. Всех уже нашли, а Эдрик даже немного протрезвел. — Так они же невестки! Вы чо не вкурсе? — Только произнес парень и тут же отхватил по башке от сестры. — Что? Я же правду сказал! Ай!***