Тебе, кстати, не идет без меня

R
Завершён
30
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 8 234 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 28 Отзывы 2 В сборник

Глава 3. "Белый Змей"

Настройки
Вечер следующего дня. В доме Куперов. Хэл: Милая *подошел сзади, обнял за талию* Раз мы дома одни.. *оставил засос на ее шее* Элис: Дорогой, я не хочу. Я очень устала. *обернулась, чмокнула в губы* Лучше понеси меня на ручках к кровати *улыбнулась* Хэл: Элис, ну ты как маленькая. Сама дойти не можешь? Элис: Могу. *махнула на него рукой,  поднялась наверх* Чарльз: *зашел в дом* Родня, привет. Если что я у себя *пошел к себе* Хэл: *сел читать газету* *Где-то в другом конце НортСайда* Марми: *забежала на кухню* Папа, тут прекрасно! Эфпи: Рад, что тебе понравилось. *выключил плиту* Сегодня без ужина. У меня омлет сгорел Марми: *рассмеялась* Ничего. Давай в кафе тогда пойдем? Эфпи: Хорошая идея. Собирайся Марми: Я в принципе готова. Можем ехать **** Марми: *села за столик* Эфпи: *подошел с подносом еды* пожалуйста, бери свой заказ *сел напротив* Марми: Здесь довольно красиво *попробовала* Ммм, как вкусно. Эфпи: Да, да, здесь одни из самых вкусных бургеров Марми: Вкуснятина. Эфпи: Ты заканчивай скорее, нам еще нужно навестить кое-кого. Марми: Кого? Эфпи: Старых друзей Марми: Понятно *быстренько докушала* Идем. Хочу увидеть твоих друзей Эфпи: *встал* Ну пошли *взяла ее за руку, вышли* Марми: *села в машину* Эфпи: *сел в машину, поехали в СаутСайд* Марми: Как тут мрачно Эфпи: Есть немного *остановил машину около бара* Выходим Марми: Белый Змей. Название так себе *вышла* Эфпи: *усмехнулся, вышел, взял ее за руку* От меня не отходить! Марми: Пап, мне 14 вообще-то Эфпи: И что? Мелкая Марми: Я же просила меня так не называть. Эфпи: Поздно, мелкая *зашли в бар* Марми: Ээто твои друзья? Фу, пап, от них воняет Эфпи: Джеллибин, угомонись. Тут нет порядка и этикета, здесь царит свобода. Марми: А что, мне нравится, а что за коктейль пьет вон тот мужик? Я тоже хочу Эфпи: Для этого коктейля ты ещё мала. А вот я нет *подошли к барной стойке* Бораф: *посмотрел на девочку* Доброй ночи, детям вход воспрещен Эфпи: Ей можно, она наследница. Бораф, налей-ка мне своей фирменной текилы. Бораф: Чего? *сначала не понял, затем выпучил глаза* Король?! Мистер Джонс?! Эфпи: Он самый *улыбнулся* Бораф: Оу, нуу, изменился. Прям не узнать. Это твоя дочь? Эфпи: Да, Джеллибин Марми: Здравствуйте, мистер бармен Эфпи: *усмехнулся* Как у вас тут дела обстоят? Бораф: Сейчас,  нужно же сообщить Эфпи: Подожди, я сам. Так, Марми, если с тобой что-то случится нам не жить *посадил ее на стул* Сиди тут Марми: Если что, повторюсь еще раз, мне 14 Эфпи: И что? Марми: С тобой бесполезно пап *махнула на него рукой, повернулась к Борафу* Мистер бармен, сделай мне коктейль какой-нибудь Борав: Без проблем *сделал ей безалкогольный мохито* Бери Марми: *попробовала* Вкусно *В доме Куперов* Элис: *оделась как подобает змейке,  накинула куртку королевы змей, вылезла через окно* Забросить змей на две недели, классно *подошла к дому родителей, открыла гараж, села на свой байк, помчалась в Белый Змей* ***** Эфпи предпочел пока не объявлять о своем возвращении, мужчина сидит где-то в углу бара и наблюдает за всеми Марми: Пап Эфпи: Да? Марми: Что ты делаешь? Эфпи: Слежу за подданными Марми: Ладно *села рядом* Двери здания открылись с грохотом, в "Белый Змей" зашла блондинка, уверенной походкой она подошла к барной стойке Марми: Пап, а это кто? Эфпи: *смотрит на женщину* Наверное одна из змей, очень знакома. Не могу понять кто Марми: Тоже проблема мне *подошла к ней* Привет, наконец-то нормальная девушка в баре появилась *села рядом* Элис: Что ты здесь делаешь? Детям здесь быть запрещено Марми: Ой, да ладно. Я тут теперь своя. Теть, а ты кто? Элис: Видишь Бораф, отсутствовала всего две недели, а меня уже забыли.  Ладно, мелкая, мне пора Марми: Серьезно?! Элис: Что? Марми: Незнакомая женщина тоже называет меня мелкой Элис: *усмехнулась* Бывает *встала, скрылась в толпе* Марми: Странная *пошла к отцу* В общем пап, она не сказала кем является Эфпи: Ничего, мне эта информация незачем Марми: Ладно. Поехали домой. Я спать хочу Эфпи: Да, поехали.
30 Нравится 28 Отзывы 2 В сборник