Глава 3. "Белый Змей"
29 августа 2021 г., 22:03
Вечер следующего дня. В доме Куперов.
Хэл: Милая *подошел сзади, обнял за талию* Раз мы дома одни.. *оставил засос на ее шее*
Элис: Дорогой, я не хочу. Я очень устала. *обернулась, чмокнула в губы* Лучше понеси меня на ручках к кровати *улыбнулась*
Хэл: Элис, ну ты как маленькая. Сама дойти не можешь?
Элис: Могу. *махнула на него рукой, поднялась наверх*
Чарльз: *зашел в дом* Родня, привет. Если что я у себя *пошел к себе*
Хэл: *сел читать газету*
*Где-то в другом конце НортСайда*
Марми: *забежала на кухню* Папа, тут прекрасно!
Эфпи: Рад, что тебе понравилось. *выключил плиту* Сегодня без ужина. У меня омлет сгорел
Марми: *рассмеялась* Ничего. Давай в кафе тогда пойдем?
Эфпи: Хорошая идея. Собирайся
Марми: Я в принципе готова. Можем ехать
****
Марми: *села за столик*
Эфпи: *подошел с подносом еды* пожалуйста, бери свой заказ *сел напротив*
Марми: Здесь довольно красиво *попробовала* Ммм, как вкусно.
Эфпи: Да, да, здесь одни из самых вкусных бургеров
Марми: Вкуснятина.
Эфпи: Ты заканчивай скорее, нам еще нужно навестить кое-кого.
Марми: Кого?
Эфпи: Старых друзей
Марми: Понятно *быстренько докушала* Идем. Хочу увидеть твоих друзей
Эфпи: *встал* Ну пошли *взяла ее за руку, вышли*
Марми: *села в машину*
Эфпи: *сел в машину, поехали в СаутСайд*
Марми: Как тут мрачно
Эфпи: Есть немного *остановил машину около бара* Выходим
Марми: Белый Змей. Название так себе *вышла*
Эфпи: *усмехнулся, вышел, взял ее за руку* От меня не отходить!
Марми: Пап, мне 14 вообще-то
Эфпи: И что? Мелкая
Марми: Я же просила меня так не называть.
Эфпи: Поздно, мелкая *зашли в бар*
Марми: Ээто твои друзья? Фу, пап, от них воняет
Эфпи: Джеллибин, угомонись. Тут нет порядка и этикета, здесь царит свобода.
Марми: А что, мне нравится, а что за коктейль пьет вон тот мужик? Я тоже хочу
Эфпи: Для этого коктейля ты ещё мала. А вот я нет *подошли к барной стойке*
Бораф: *посмотрел на девочку* Доброй ночи, детям вход воспрещен
Эфпи: Ей можно, она наследница. Бораф, налей-ка мне своей фирменной текилы.
Бораф: Чего? *сначала не понял, затем выпучил глаза* Король?! Мистер Джонс?!
Эфпи: Он самый *улыбнулся*
Бораф: Оу, нуу, изменился. Прям не узнать. Это твоя дочь?
Эфпи: Да, Джеллибин
Марми: Здравствуйте, мистер бармен
Эфпи: *усмехнулся* Как у вас тут дела обстоят?
Бораф: Сейчас, нужно же сообщить
Эфпи: Подожди, я сам. Так, Марми, если с тобой что-то случится нам не жить *посадил ее на стул* Сиди тут
Марми: Если что, повторюсь еще раз, мне 14
Эфпи: И что?
Марми: С тобой бесполезно пап *махнула на него рукой, повернулась к Борафу* Мистер бармен, сделай мне коктейль какой-нибудь
Борав: Без проблем *сделал ей безалкогольный мохито* Бери
Марми: *попробовала* Вкусно
*В доме Куперов*
Элис: *оделась как подобает змейке, накинула куртку королевы змей, вылезла через окно* Забросить змей на две недели, классно *подошла к дому родителей, открыла гараж, села на свой байк, помчалась в Белый Змей*
*****
Эфпи предпочел пока не объявлять о своем возвращении, мужчина сидит где-то в углу бара и наблюдает за всеми
Марми: Пап
Эфпи: Да?
Марми: Что ты делаешь?
Эфпи: Слежу за подданными
Марми: Ладно *села рядом*
Двери здания открылись с грохотом, в "Белый Змей" зашла блондинка, уверенной походкой она подошла к барной стойке
Марми: Пап, а это кто?
Эфпи: *смотрит на женщину* Наверное одна из змей, очень знакома. Не могу понять кто
Марми: Тоже проблема мне *подошла к ней* Привет, наконец-то нормальная девушка в баре появилась *села рядом*
Элис: Что ты здесь делаешь? Детям здесь быть запрещено
Марми: Ой, да ладно. Я тут теперь своя. Теть, а ты кто?
Элис: Видишь Бораф, отсутствовала всего две недели, а меня уже забыли. Ладно, мелкая, мне пора
Марми: Серьезно?!
Элис: Что?
Марми: Незнакомая женщина тоже называет меня мелкой
Элис: *усмехнулась* Бывает *встала, скрылась в толпе*
Марми: Странная *пошла к отцу* В общем пап, она не сказала кем является
Эфпи: Ничего, мне эта информация незачем
Марми: Ладно. Поехали домой. Я спать хочу
Эфпи: Да, поехали.