Тебе, кстати, не идет без меня

R
Завершён
30
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 8 234 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 28 Отзывы 2 В сборник

Глава 5. "Результаты"

Настройки
Элис быстрым шагом идет к своей редакции. Зайдя в здание,  женщина быстро направилась к своему кабинету. Рита: Миссис Купер *побежала за ней* Элис: *остановилась* Что? Рита: Завтра вечером мероприятие. Вы приглашены. Всю информацию я прислала вам на электронную почту. Элис: Благодарю, если что я у себя *зашла в кабинета, закрыла дверь, села за стол, достала из тумбы бутылку вина, сделала несколько глотков* Элис, он в прошлом *закрыла лицо руками* Все, хватит. Да, чего я вообще переживаю, я замужем, а с ним мы теперь никто. Да и у него семья, раз дочь есть. *выдохнула* ***** Эфпи: *позвал Чарльза* Чарльз: *постучался, зашел* Мистер Джонс, звали? Марми: *смотрит на него* Эфпи: Да, присаживайся Чарльз: *сел напротив* Марми: *незаметно сфотографировала каждого из них* Интересно *рассматривает фотографии* Эфпи: Чарльз, я так полагаю, да? Чарльз: Да, верно. Эфпи: Ты у нас кем работаешь? Чарльз: Я работаю программистом Эфпи: Понятно. Марми: *отдала ей пачку жевательных резинок* Держите Чарльз: Эм, спасибо *улыбнулся* Эфпи: У вас очень заботливая мама. Если бы моя мать была рядом со мной всегда,  я бы наверное добился большего. Береги ее. *заполняет какие-то документы* Чарльз: Я ей очень дорожу. Эфпи: Назови свой возраст Чарльз: Скоро будет 23 Эфпи: Хорошо, очень хорошо. Свободен, можешь продолжить работу Чарльз: Хорошо *ушел* Эфпи: Джеллибин Джонс, я просил помочь Марми: Я помогла Эфпи: Да? Марми: Да, пап, не волнуйся. Все будет окей Эфпи: *продолжил работать* *Поздняя ночь, на работе лишь Джеллибин и Форсайт* Эфпи: *до сих пор возится с документами* Марми: Пап, я пойду прогуляюсь по здании Эфпи: Ага Марми: *взяла свою сумочку,  вышла из кабинета* Так, какой кабинет он говорил? 83 точно. *пошла искать нужный кабинет* *Спустя 15 минут* Марм: Прекрасно *дверь заперта* Черт. *позвонила отцу* Пап Эфпи: Слушаю Марми: А где лежат ключи от кабинета 83? Эфпи: Зачем тебе? Марми: Ты же просил помочь, вот я и помогаю Эфпи: Так, стой там, ничего не трогай. *сброс* Эфпи: *подошел к Джеллибин* Зачем тебе туда? Марми: Ключи Эфпи: Сначала ответь на вопрос Марми: Нет, нет, для начала ключи Эфпи: *отдал ключи* Марми: *открыла дверь,  зашла, включила фонарик на телефоне* Эфпи: Что ты здесь ищешь? *осматривается, увидел фотографию Элис с маленьким Чарльзем на руках, положил себе в карман* Марми: *залезла под стол* Паааа Эфпи: Что? Марми: В кабинете ведь только он? Эфпи: Да, он единственный программист в нашем здании Марми: Супер *достала салфетку, отклеила жевательную резинку от стола* Не благодари *отдала салфетку* Эфпи: И этим можно узнать мой это сын или нет? *посмотрела на нее* Марми: Не знаю, но в фильмах бывает именно так. В любом случае попытка -не пытка Эфпи: Ладно. Идем теперь *вышли, закрыли дверь* *Следующий день* Эфпи: *готовиться к вечернему мероприятию* Марми: Пап *подошла к нему* Эфпи: Да, Джеллибин Марми: Я не хочу с тобой, можно я останусь дома?, Эфпи: Давай я тебя лучше отвезу к своему другу? Марми: Ну давай. Эфпи: Хорошо, тогда перед мероприятием я тебя отвезу Марми: Ладно **** Элис со вчерашнего дня сама не своя и это заметили все Бетти: Мам, ты плозо себя чувствуешь? Элис: Нет, все хорошо *укуталась в плед* Хэл: на улице жарко, а ты плед на себя напялила Элис: Все хорошо. Мне нужно готовиться к мероприятию *пошла к себе* Хэл: Допустим. А что за мероприятие? Бетти: Не знаю Хэл: Ладно,  заеду в редакцию, нужно бумаги взять Бетти: Хорошо, удачи *Вечер* Эфпи: *остановил машину около дома Эндрюсов* Марми: *вышла* Эфпи: *подошли к двери* *Стук в дверь* Мэри: *открыла дверь* Здравствуйте Эфпи: Мэри, здравствуй Марми: Добрый вечер Мэри: Эфпи?! Эфпи: Он самый *улыбнулся* Мэри: Фрееееед Фред: *спустился, подошел* Да, милая Мэри: Смотри кто пришел? Эфпи: *усмехнулся* Фред: Эфпи? Дружище *пожал руку* Какими судьбами? А это кто? Дочь? Марми: Добрый вечер Эфпи: Это Джеллибин,  моя дочь, как вы уже поняли.  Джеллибин это мои друзья, Фред и Мэри. И Арчи, где он кстати,  повзрослел наверное. Фред: Да, семнадцать леь пацану. Он пошел гулять. Эфпи: Понятно. Можно я оставлю Джеллибин с вами? Мне на мероприятие нужно ехать, а она хочет. Мэри: Конечно можно. А мать ее? Эфпи: Глэдис осталась в Лос-Анджелесе, не любит она этот городок Фред: Понятно Эфпи: Я зайду посде мероприятия, пообщаемся как в старые добрые. Пока *села в машину* Элис: *только вышла из дома,  выглядит шикарно* Эфпи: *увидел женщину* Вот где ты живешь *любуется ее* Можно отвлекло уведомление, пришедшее на телефон. Эфпи: *открыл* 99.9, офигеть Элис: *уже успела уехать*
30 Нравится 28 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)