Глава 5. "Результаты"
1 сентября 2021 г., 22:35
Элис быстрым шагом идет к своей редакции.
Зайдя в здание, женщина быстро направилась к своему кабинету.
Рита: Миссис Купер *побежала за ней*
Элис: *остановилась* Что?
Рита: Завтра вечером мероприятие. Вы приглашены. Всю информацию я прислала вам на электронную почту.
Элис: Благодарю, если что я у себя *зашла в кабинета, закрыла дверь, села за стол, достала из тумбы бутылку вина, сделала несколько глотков* Элис, он в прошлом *закрыла лицо руками* Все, хватит. Да, чего я вообще переживаю, я замужем, а с ним мы теперь никто. Да и у него семья, раз дочь есть. *выдохнула*
*****
Эфпи: *позвал Чарльза*
Чарльз: *постучался, зашел* Мистер Джонс, звали?
Марми: *смотрит на него*
Эфпи: Да, присаживайся
Чарльз: *сел напротив*
Марми: *незаметно сфотографировала каждого из них* Интересно *рассматривает фотографии*
Эфпи: Чарльз, я так полагаю, да?
Чарльз: Да, верно.
Эфпи: Ты у нас кем работаешь?
Чарльз: Я работаю программистом
Эфпи: Понятно.
Марми: *отдала ей пачку жевательных резинок* Держите
Чарльз: Эм, спасибо *улыбнулся*
Эфпи: У вас очень заботливая мама. Если бы моя мать была рядом со мной всегда, я бы наверное добился большего. Береги ее. *заполняет какие-то документы*
Чарльз: Я ей очень дорожу.
Эфпи: Назови свой возраст
Чарльз: Скоро будет 23
Эфпи: Хорошо, очень хорошо. Свободен, можешь продолжить работу
Чарльз: Хорошо *ушел*
Эфпи: Джеллибин Джонс, я просил помочь
Марми: Я помогла
Эфпи: Да?
Марми: Да, пап, не волнуйся. Все будет окей
Эфпи: *продолжил работать*
*Поздняя ночь, на работе лишь Джеллибин и Форсайт*
Эфпи: *до сих пор возится с документами*
Марми: Пап, я пойду прогуляюсь по здании
Эфпи: Ага
Марми: *взяла свою сумочку, вышла из кабинета* Так, какой кабинет он говорил? 83 точно. *пошла искать нужный кабинет*
*Спустя 15 минут*
Марм: Прекрасно *дверь заперта* Черт. *позвонила отцу* Пап
Эфпи: Слушаю
Марми: А где лежат ключи от кабинета 83?
Эфпи: Зачем тебе?
Марми: Ты же просил помочь, вот я и помогаю
Эфпи: Так, стой там, ничего не трогай. *сброс*
Эфпи: *подошел к Джеллибин* Зачем тебе туда?
Марми: Ключи
Эфпи: Сначала ответь на вопрос
Марми: Нет, нет, для начала ключи
Эфпи: *отдал ключи*
Марми: *открыла дверь, зашла, включила фонарик на телефоне*
Эфпи: Что ты здесь ищешь? *осматривается, увидел фотографию Элис с маленьким Чарльзем на руках, положил себе в карман*
Марми: *залезла под стол* Паааа
Эфпи: Что?
Марми: В кабинете ведь только он?
Эфпи: Да, он единственный программист в нашем здании
Марми: Супер *достала салфетку, отклеила жевательную резинку от стола* Не благодари *отдала салфетку*
Эфпи: И этим можно узнать мой это сын или нет? *посмотрела на нее*
Марми: Не знаю, но в фильмах бывает именно так. В любом случае попытка -не пытка
Эфпи: Ладно. Идем теперь *вышли, закрыли дверь*
*Следующий день*
Эфпи: *готовиться к вечернему мероприятию*
Марми: Пап *подошла к нему*
Эфпи: Да, Джеллибин
Марми: Я не хочу с тобой, можно я останусь дома?,
Эфпи: Давай я тебя лучше отвезу к своему другу?
Марми: Ну давай.
Эфпи: Хорошо, тогда перед мероприятием я тебя отвезу
Марми: Ладно
****
Элис со вчерашнего дня сама не своя и это заметили все
Бетти: Мам, ты плозо себя чувствуешь?
Элис: Нет, все хорошо *укуталась в плед*
Хэл: на улице жарко, а ты плед на себя напялила
Элис: Все хорошо. Мне нужно готовиться к мероприятию *пошла к себе*
Хэл: Допустим. А что за мероприятие?
Бетти: Не знаю
Хэл: Ладно, заеду в редакцию, нужно бумаги взять
Бетти: Хорошо, удачи
*Вечер*
Эфпи: *остановил машину около дома Эндрюсов*
Марми: *вышла*
Эфпи: *подошли к двери*
*Стук в дверь*
Мэри: *открыла дверь* Здравствуйте
Эфпи: Мэри, здравствуй
Марми: Добрый вечер
Мэри: Эфпи?!
Эфпи: Он самый *улыбнулся*
Мэри: Фрееееед
Фред: *спустился, подошел* Да, милая
Мэри: Смотри кто пришел?
Эфпи: *усмехнулся*
Фред: Эфпи? Дружище *пожал руку* Какими судьбами? А это кто? Дочь?
Марми: Добрый вечер
Эфпи: Это Джеллибин, моя дочь, как вы уже поняли. Джеллибин это мои друзья, Фред и Мэри. И Арчи, где он кстати, повзрослел наверное.
Фред: Да, семнадцать леь пацану. Он пошел гулять.
Эфпи: Понятно. Можно я оставлю Джеллибин с вами? Мне на мероприятие нужно ехать, а она хочет.
Мэри: Конечно можно. А мать ее?
Эфпи: Глэдис осталась в Лос-Анджелесе, не любит она этот городок
Фред: Понятно
Эфпи: Я зайду посде мероприятия, пообщаемся как в старые добрые. Пока *села в машину*
Элис: *только вышла из дома, выглядит шикарно*
Эфпи: *увидел женщину* Вот где ты живешь *любуется ее*
Можно отвлекло уведомление, пришедшее на телефон.
Эфпи: *открыл* 99.9, офигеть
Элис: *уже успела уехать*