Цени каждую секунду проведенную с ним

NC-17
Заморожен
13
автор
Dsams_we соавтор
Размер:
28 страниц, 10 242 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Антон сильно боялся, у него дергался глаз, все тело трясло, но он должен был войти в этот кабинет и спокойно объяснить всю ситуацию. Парень постучал в дверь. Низкий голос сказал: Войдите! Он последний раз глубоко вдохнул И все таки открыл дверь. Антон зашёл в кабинет, он был пуст, лишь за рабочим столом сидел Арсений Сергеевич. Антону показалась эта картина очень знакомой... Ах, точно, прошлая неделя и его нелепая выходка и опоздание! -Присаживайся,-спокойно сказал Арс. -З..здравствуйте, вы просили меня зайти. -Да. Арсений ещё минут пять заканчивал работу с бумагами. - Антон, я на прошлой неделе тебе говорил о твоей успеваемости, а ты опять наступаешь на те же грабли... Тебе выпал Джек Пот, завтра приходишь к первой паре и сдаёшь мне проект. - А если...- Антон не успел договорить, его тут же перебили - А если что, не зачёт и отчисление - Ладно, я все понял… - Ты мой самый лучший ученик, я хочу чтобы ты выучился. Я очень дорож… - Арс закрыл рот рукой. Он только что сказал Антону « я тебя люблю , выходи за меня». Антон попытался сделать вид, что не понял. На самом деле он будет думать об этом до ночи, если не всю неделю. - Кароче! Ты должен учиться. Я так сказал,- крикнул учитель. От таких приказов, воображение Антона стало наполняться разными ненужными мыслями. - …очень плохо. ШАСТУН. АЛО. ТЫ ТУТ??? Парень понял что прослушал все что говорил Арсений Сергеевич. - Ээам, ну как видите тут, перед вами стою, никуда не уходил- Антон притворился, что очень внимательно слушал. - Ага, а по-моему очень далеко в мысли ушёл. Ну и хуй с тобой. Ой, то есть Черт с тобой. -Так, стоп , что… Арсений Сергеевич матерится! Я думал наш препод всегда такой лапочка,- хихикнул Антон - Ты ничего не слышал, понял? А лапочка, это как? -Ну таким добрым и сексуальным,- сказал парень. - ясно...- Арсений максимально спокойно ответил. Три, два, один - ВСМЫСЛЕ, АНТОН, ТЫ ЧТО СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕШЬ????- тут до парня дошёл полный смысл фразы. -Я твой преподаватель, ты мой ученик. Так что ты давай не это… -Боже… Арсений Сергеевич ещё и заговаривается. Это мое присутствие вас так взбудоражило?-Антон не понимал, то-ли от голода, то-ли от недосыпа, он начал нести этот бред. - Так, Шастун- начал возмущаться преподаватель, но его студент быстро скрылся в дверной проёме- зассал, Шастун, ясно все!! *** Придя в общагу, Тоша сел за проект. На этот раз он сделал его полностью, и из последних сил дописал вывод, кинул ручку, накрылся одеялом , и уснул. На утро он проснулся от дрожи по всему тело. «Бл, я понимаю что зима, но не так же холодно»- подумал он. Сев на диван, у него закружилась голова. В дверь постучали. - ПРИВЕЕЕЕЕТ!!!! Как дела?- в дверь вбежала Ира - Эй у тебя все норм?- с поднятой бровью спросила Окси - Мне холодно, пздц, наверное вчера окно не закрыл. Оксана приложила руку к его лбу -Эй, так у тебя жар! - Дааа, срать, сейчас умоюсь и все ок будет- парень встал и направился в ванную. - Антон, ты тупой? У тебя жар!! В первую очередь ты меряешь температуру, пьёшь жаропонижающее и спишь- строго, но лишь из-за заботы сказала Ира. - Ойй, да тебе то какое до меня дело? А? -Мне? Такое дело. -Иди на пары, Арс ждёт - Да что ты заладил с этим Арсом? Мы сейчас о тебе! -Так , закрыли тему. Антон! Температура!- разогнала их Оксана Наверное, она одна была там в адеквате. Она чудом выискала в этой общаге градусник и жаропонижающее и тут же впихнуть их Антону. - Да все, хватит! Я таблетки твои выпил? Выпил! Всё! Мне нужно идти! Срочно! И это не обсуждается! - Ну Антон, ты же сам свой организм губишь- упрекнуть его Ира. - Ой, чуть не забыл- парень сделал вид, что не услышал слова Иры, схватил папку с проектом и направился в университет.
Примечания:
13 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник