Цени каждую секунду проведенную с ним

NC-17
Заморожен
13
автор
Dsams_we соавтор
Размер:
28 страниц, 10 242 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Пройдя в аудиторию, он должен был отвечать последним. Пока все сдавали, парень не понял как привалился в сон. Спросили первого, второго, и так оставался последний ученик, а за ним шёл Тоша. Арсений взглянул на последний ряд, и увидел там спящего парня. Ему стало жалко его. Он не стал будить этого спящего щеночка.. *** Тоша вскочил из за громкого звонка. Он почти выпрыгнул из парты, не понимая что происходит. Арс тоже вскочил, потому что услышал громкие звуки со стороны аудитории. Он совсем забыл, что тут уснул Антон. -Чт…. Что я тут делаю? - Эх,соня, соня, ты вообще ночью не спал? - Ну вроде немного спал. А может и не спал, не помню! - Ясно все с тобой. Кстати, у тебя автомат. - - Ну ниху...- тут до парня доходит что он разговаривает со своим преподавателем и выкручиваться из ситуации, надеясь, что Арсений Сергеевич не услышал лишнего- ВАУ! - - ахахахаххах, эх Шастун. Ты удивляешь меня с каждым днём все больше и больше. Вдруг лицо Антона побелело… Его живот начало крутить, он тронулся с места, но успел добежать только до мусорки, которая стояла под столом Арсения. Все что он ел за день-бутерброд с энергетиком. Все это вышло наружу… - Ну блин, Антон, спрашивал же перед парой, все ли у тебя хорошо. Ты, конечно, вместо того, чтобы сказать мне правду, напиздел... то есть наврал. - Ну я...- Антон попытался что-то сказать, но его перебивает Арсений - Что Ну?? Видел же, что ты белее молока, надо было сразу тебя домой отправить!! Тааак...- преподаватель полез в тумбочку под столом- радуйся, Шастун, у меня тут аптечка есть! Он дал ему пару таблеток, и вынес тот самый мусор. -Одевайся, поехали- утвердительно сказал Арс -Куда?- удивлённо спросил Тоша -Домой, или ты хочешь тут до потери пульса сидеть? - Не надо, я и сам дойду, мне уже лучше!- встал Антон, и тут же сел обратно - Ясно, пары таблеток тебе не хватит- Арсений осмотрел студента с ног до головы- значит едем в больницу! -НЕТТТТТТТТ!!! ПОЖАЛУЙСТА! И вообще, я уже взрослый, и сам решу!- крикнул Антон -Взрослый, да? Да ты даже поспать нормально не можешь, я уже не говорю про еду. Быстро надел куртку и пошёл за мной. Арсений Сергеевич накинул пальто, а Антон, бурча что то под нос, вышел за ним. - Ой, да вы сами не лучше- шептал себе под нос парень - Что? - Говорю, вы не лучше! В -15 в пальто ходите! -А я не мёрзну, у меня грелки в ногах- хихикнул препод - Ну и шуточки,- сморщился Антон Они вышли на улицу и Арс открыл машину - Я с вами поеду?- удивился Антон - Ну если ты хочешь на автобусе с тем старым химиком- пожалуйста -Нет! Я с вами- хлопнул дверью довольный парень. Дорога до ближайшей больницы составила не более 10 минут. Парни зашли в больницу, и пока Арсений разбирался у стойки регистрации, Антон рассматривал холодные, белые стены, которые ненавидел с детства. Он был болезненным ребёнком. Температура была постоянно, даже от обычного ветра, из-за которого он постоянно простывал. Мама очень беспокоилась за него. Хоть сейчас он взрослый, и за ним присматривает «преподаватель», препод блять… он все равно помнит те конфеты, которые давала ему мама, за героизм в больнице. Помнит… он помнит… и никогда не забудет…. Все это так погружает в прошлое. Антон любил маму. И сейчас любит не меньше. Хочется домой, к маме. Он так давно её не видел, только редкие звонки и смс, которых так мало. -Антон?…. Ты в порядке?- заметил странное поведение Арсений. -А, да, ну что сказали? - Сейчас тебя посмотрит врач,- ответил преподаватель Они зашли в кабинет оба. За столом сидел темноволосый мужчина, с темно карими глазами и хорошим телосложением. -Здравствуйте, отец может подождать в коридоре - сказал он - Я преподаватель Антона, и от лица университета должен все услышать - чуть грубо, но вежливо ответил парень. - Хорошо, только присядьте около двери. Так, давай знакомится, я Илья Сергеевич, рассказывай, что случилось?- мило ответил доктор - Меня зовут Антон. Ну я плохо себя чувствовал , а сейчас все хорошо! - Он блевал!- сказал арс - Так, головокружение, боли, были? - Ну голова кружилась, да - ответил Антон. Илья Сергеевич попросил приподнять свитшот парня, и начал осматривать его. Арсения стало напрягать это. - Зачем осматривать живот , если его тошнило???? - Это является необходимостью. Таким образом я прощупываю органы в брюшной полости. Таким образом я смогу определить есть ли какие-то воспаления, ведь даже при малейшем натяжении боль обостряется- врач спокойно выдал всю информацию, принимая все переживания и непонимания Арсения Сергеевича. Арс успокоился, но все же внутри его что-то задевало. Неужели это … ревность?…. *** - Так, ну это простое восполнение, нужно несколько дней посидеть на диете. Едим только супы, каши, и никаких фаст фудов! А через 5 дней ко мне на приём, - улыбнулся доктор Антону -Спасибо, до свидания,- ответил Антон. -До свидания- сказал Арсений. Они вышли из кабинета и пошли к машине. Сев в машину Антон произнес: - О Господи боже, лучше бы один сходил! - Что? - Вот вы зачем это говорили? Позорили меня так зачем? - Да если бы я тебя сюда не повёл, ты бы сдох. - А что это было за «Зачем ему поднимать футболку»? Он врач же!- возразил Антон -А зачем он лапает тебя?- чуть не крикнул Арсений. В ответ лишь тишина. Арсений понял что спизданул лишнего. Антон ещё с полминуты сидит с открытым ртом и выпученными глазами. -Ты тоже хочешь лапать меня? - что-то нашло на Антона. Он впервые разговаривал с Арсением на ты. Это очень испугало его. Но он все же сказал это - Нет, глупости какие - зачем он врёт, сам не понимает, ведь так хочется изучить каждый участок кожи, каждую выемку на теле - Тогда почему вы так занервничали? - хихикнул Тоша - У меня очень красивые ключицы, ребра, лопатки. Вы же хотите их потрогать?- Антон говоря это, как бы заколдовывал его. Арсений сглотнул слюну, ставшую посреди горла. Его воображение заиграло. Арсений сильно сжимает руль, чтобы хоть как-то сконцентрироваться. Антон не отводит от него глаз. -Вам трудно сконцентрироваться?- спрашивает парень -«он читает мои мысли?» Гхм, если ты сейчас не замолчишь… -что? Что вы сделаете ? - Я...- машина резко останавливается.
Примечания:
13 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник