***
7:34 Парень почистил зубы, надел постиранные вещи, взял рюкзак и вышел на улицу. Солнце только выхолило- зима как никак. Он курил сигарету так жадно, словно ел что-то, чем не мог насытиться. Сигарета успокаивала, из-за неё он будто доходил быстрее… Но ему просто казалось. Сегодня было 3 пары, последней- психология. Первые 2 прошли спокойно. Парень сидел в соц сетях. Но настало время психологии. Была перемена, он уже сидел в аудитории. Арса не было. Прозвенел звонок, все успокоились, как вдруг… -Замолчали!- прозвучал чей-то голос Парень поднял голову… -Чего блять? За столом стоял Павел Алексеевич-учитель физкультуры. -Арсения Сергеевича сегодня не будет, ему пришлось уехать- поэтому пару проведу я *ЗАЕБИСЬ*- подумал Тоша. Он хотел уснуть, т.к Паша вёл ужасно, но не мог, он волновался за Арса…. - Оксан- шопотом позвал парень- а где Ира? - Ну она же вчера с Арсением уехала, и Арса как раз нет. Может к родственникам? - А ты можешь у неё спросить? - А че я сразу? - Ну пожалуйстаааа -Ладнооооооооооооо14:23 Оксана Суркова Ир, привет! А ты же с Арсением уехала? Когда обратно?
14:25 Ирина Кузнецова Привет) Нет, мы завтра уже будем! Соскучилась?14:26 Оксана Суркова А, даааа, долго вы:)
14:28 Ирина Кузнецова Ну все, уже собираюсь, пупс. И второму пупсу скажи, чтоб не скучал!!♡14:29 Оксана Суркова Все передам!!
-Вот видишь, завтра приедут! - прошептала она Антону. Тот в ответ заулыбался… -Так, галерка, что там такое Оксана тебе сказала, что ты такой счастливый стал? - спросил преподаватель -Сказала, что завтра физкультуры нет! -Все засмеялись. Препод же просто замолчал и продолжил вести пару.***
Весь вечер Антон с Оксаной просидели в комнате девчонок слушая музыку, рисуя, повторяя конспекты. Даже приготовили брауни и начали украшать комнату к новому году. Такая сладкая и красивая дружба у этих двух. Мечта каждой девчонки. Потерявший во времени они вместе и уснули. Оксана на своей кровати, а Антон рядом на полу. -ВСТАЕЕЕЕЕМММММММ!!!!!!!!! Встаём,сони! Антон открыл глаза ии… -Ираааа! Привет- закричала окси Парень тоже подскочил и накинулся на Иру с объятьями. - Иркааа, я так скучаал,- Ира начала думать о том, что момент, и она задохнется от таких крепких объятий друга. - Давайте, в шарагу собирайтесь, у нас первым любимая психология! -Я оденусь и зайду за вами-всклочил Антон Ребята пришли в университет на пол часа раньше, поэтому девочки сели в кафетерий, а Антон решил прогуляться. Очень удачно он наткнулся на Арсения Сергеевича. - З..здравствуйте- парень не ожидал встречи с преподавателем в данный момент -Ну привет) Все таки пришёл? Как чувствуешь себя?- оживленно ответил арс - Намного лучше! Я скучал...- вторую фразу парень сказал более поникшим голосом. - Эй, меня всего чуть больше суток не было- Арсений потянул Антона за подбородок и посмотрел прямо в душу. Резко мужчина схватил мальчишку за предплечье и затянул в аудиторию- не стоит делать это на глазах у такого количества людей- и нежно поцеловал парня. У парня участилось дыхание. Арсений заводил его не только своим присутствием, но и запахом. Он не мог сдержать желания поцеловать Арса. Антон прижал его к стене, и дразнил. -Ах ты… дразнить меня решил?.. мужчина схватил его за шею и впился в его рот. -Так Антон, мы в училище, нужно потерпеть-утвердительно сказал учитель -Ну ААААРСССССС. Я не могу терпеть. -заскулил парень -Сходим сегодня в кино? - Давай, чур выбираю я! - Окей! Ладно беги, скоро пара- сказал учитель и шлепнул парня по попке. Все сидели на психологии, писали конспекты. Антон не мог оторваться от преподавателя. *как же я его хочу. Так бы и разложил его на парте*- думал парень - Антон!?- Арсений стоял прямо напротив - Да? Что?- замешкался парень - Ты вообще меня слушаешь? -А, да, задумался- испуганно ответил парень -Ну расскажи нам всем, о чем думаешь ? - засмеялся мужчина - Да так, с девушкой сегодня в кино иду, думаю на какой фильм. - Так вот о чем вы думаете на психологии. Я приму это в сведения. -Так у тебя девушка есть? И кто эта прекрасная дама?- продолжал мужчина - Да вон, сидит конспекты пишет- от неожиданности Оксана подняла голову, ведь конспекты по психологии пишет только она и пара парней. Но она быстро разобралась, что что-то неладное и с лёгкостью подыграла парню -Зай, мы же договорились никому не рассказывать;)- обняла она парня -Ну Арсению Сергеевичу интересно стало. Ира сидела рядом и просто офигевала от ситуации, но это ещё мягко сказано. Арсений Сергеевич цокнул и продолжил урок, Ира же не смогла сдержать своего любопытства и, толкнув Окси в бок, начала допрос. - Оксааан, когда??? Почему я её знаю?? Я думала, ты мне доверяешь! - Тише, просто этот пиздюк дохуя выебывается, надо ж его жопенцию прикрыть. Понятия не имею, что у него в голове во время урока! -Вот жук, я уже испугалась… -Да не переживай, он офигенный пацан, но у нас с ним только дружба)- утвердительно сказала Оксана Все утихли, Арсений дал тест. 13:43 Арсений Попов Девушка значит, да?13:44 Антон Шастун Ну я мог на всю аудитория рассказать о том, как хочу разложить тебя на столе прямо сейчас, но не думаю что ты оценил бы ;)
13:45 Арсений Попов Значит хочешь? Так вот какие грязные мысли у тебя на психологии. Я тебе щас прям перед всеми трахну, Антон!13:46 Антон Шастун А вот и нет, смотри
Антон обнял Окси и с хитрой ухмылкой смотрел на Арса, который чуть не взорвался от желания Антона 13:47 Арсений Попов Готовь жопу, Антон, будет больно :) Арсений отложил телефон и принялся разбирать кипу бумаг, лишь бы отвлечься от этого наглово мальчишки. Вот и всё, все пары законченны. Можно идти домой!!! Но не тут то было, их позвали наряжать аудитории к нг. Плохо это? Это-УЖАСНО Но не для Антона. Пока все разбежались по университету, Арсений оставил Антона наряжать аудиторию в которой проводят психологию. - Вот тебе, Антон, карбона с украшениями, работай!- парень приступил к делу, чтоб скорее уйти, но у преподавателя были явно другие планы. Он сел за свой стол и очень пристально наблюдал за действиями парня -Арс! Что ты на меня так смотришь? Я тебе не елка новогодняя. Кстати нужно ее поставить. -А что, мне нельзя на тебя посмотреть?- встал он из-за стола Арсения уже упирается в спину Антона, обвивает его талию рукой, а носом утыкается в шею. Антон проглатывает вставший в горле ком. - Можно... Пальцы Арсения перебираются под кофту парня. - Арсений...- на выдохе произнёс парень. - Да, мальчик мой? - Может не здесь? - Почему же? Мне кажется сейчас самое подходящее время!- мужчина резко разворачивает Антона лицом к себе и прижимает к стене. -А вдруг кто-то зайдёт ? -Да не переживай, все заняты. Арсений приподнял Антона, и посадил на стол. Парни были очень возбуждены. Они слились в жарком поцелуе. Антон все же перебарывает свой страх и стягивает пиджак с плеч Арсения. Тот начинает растегивать джинсы парня. Сначала он проводит языком по шее парня, оставляя влажную дорожку. После он стягивает столь надоедливую кофту и оставляет влажные поцелуи по всему телу. Арсений стягивает трусы с Антона и начинает ласкать его орган сначала руками, а после и губами. Антон уже не может сдерживать наслаждения, и стоны становятся громче. -Арс… Арсссссс… аааааа Ему нравится ротик Арсения Сергеевича. Даже очень. От сильно возбуждения он хватает его, разворачивая к себе спиной, и начинает трахать с такой скоростью, что препод начинает стонать. Странно, всегда активом был арс, а тут какой-то парнишка доминирует над ним. Но как говорил какой-то человек: « Пассив может стать таким доминирующим, что актив охуеет» Арс пытался это изменить, но получалось плохо, так как парень был хорош в этом деле -Ааааа…нтон Ему нравилось, очень. Он хватался за всё, что было на столе. Он первый раз испытывал такое наслаждение Он уже начал кусать свои руки, чтобы немного приглушить свои стоны. Антон тоже не мог остановиться, так как стонущий под ним Арсений заводил ещё сильнее. Парень оставлял красные пятна от своих рук на нежных ягодицах преподавателя. Ещё пару движений и парень посадил учителя на стол. Он впился в него своими алыми губами. Жадно поедая его, он хотел оставить отпечаток: «только мое» И он оставил подобный, сине-фиолетовый отпечаток на шее Арсения, и лишь после смог отстраниться и перевести дыхание. -Блять… Арс прости…- испуганно прошептал парень -Что? Что случилось??? - Тебе не больно- нежно спросил парень, поглаживая отёкший засос - Ах, нет, совсем, но надо припрятать его,- ответил Арсений натягивая пиджак- а я походу стал пассивом ахаххах. На это Антон лишь неловко улыбнулся. Они оделись и стали дальше украшать пустующую аудиторию. -Ну вроде всё. Долго мы. - Зато как горячо- Арсений не забывает упомянуть то, что происходило здесь совсем недавно- Теперь можно и в кино ! -А точно, я уж и забыл- ударил по лбу себя парень -Ну конечно, как после такого не забудешь!