Цени каждую секунду проведенную с ним

NC-17
Заморожен
13
автор
Dsams_we соавтор
Размер:
28 страниц, 10 242 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Парень открывает дверь и встречается взглядом с Арсением. Внутри все переворачивается, ноги подкашиваются от его запаха, хоть они и стоят на расстоянии. Проходит всего лишь пара секунд, но для Антона они длились словно несколько часов. - Входите- робко сказал парень и чуть отошёл в сторону. Преподаватель посмотрел на парня. Антон заметил его взгляд и стал смотреть в упор. Вдруг до него дошло, что Арсений смотрит на него как на добычу, которую зовут заполучить. Тут парень решил его подразнить… -Как пары сегодня прошли, Арсений Сергеевич? - Мы вроде перешли на ты- мужчина выдержал паузу - Все хорошо было, Ира или Оксана передали сегодняшние конспекты с лекций? - Да, все передали! -Так, вы пришли просто так? Хотите чай?- спросил Антон -Чай? - Я сделаю- перебил он Арсения *он хочет меня*- думал парень, когда шёл за кружкой. - Вам какой? Чёрный? Зелёный? С клубникой? Шоколадом? - Боже откуда в общаге столько чая?! - Аа, это мне Оксана с Ирой принесли и еды наготовили, хотите попробовать? - Буду не против! А чай мне просто зелёный. Пока грелась еда, арс не спускал глаз с парня. -*какой же он красивый… его тело, плечи, ключицы,х… Так арс, держи себя в руках!* Антон поставил еду и чай перед Арсением, сам сел напротив. - А ты чего не ешь, опять же к врачу тащить тебя придётся... - Да меня эти две чудо-женщины так откормили, на месяц хватит! -Они днём приходили? -Да, я же сказал, после пар- удивился Антон -А , точно- *как я мог прослушать?*- неловко подумал арс. -Извини, день загруженный был, задумался. - Ничего, понимаю. У меня сегодня наоборот прилив знаний и сил, как по волшебству. На столе стояли овощи, пару бутербродов. Потянувшись отдать вилку Арсению, он коснулся его ладони. Легкий ветерок пробежал по спине. Он.. волнуется? Почему он волнуется? Сам Антон этого не поймёт. - Спасибо, Тоша!- Арсений сказал то, чего точно не ожидал... Они поели, и нужно убирать тарелки. Арс бросился ему помогать. Антон носил, а Арсении мыл. Так было намного быстрее. Домывая последнюю тарелку, он собирался идти в комнату, как вдруг разворачиваясь, столкнулся с Антоном прям у двери. Получилось так, что Арс прижал парня к стене. Они стояли так несколько секунд, оба не понимая что случилось. Преподаватель не выдержал а впился в Тошу. Антон этого явно не ожидал, но через несколько секунд поддался страсным губам Арсения. Тот прижимал его к себе за талию. Тоша ухватился за шею Арсения. Он обхватил учителя ногами и они пошли на кровать. Арсению нравится получать то, чего он хочет. Вот, он лежит с любимым на кровати, в обнимку, им хорошо вместе. Антон оставляет нежные, влажные поцелуи на щеках, носу, лбу, подбородке, шее... Обводит выпирающие ключицы Арсения, разглядывает каждую родинку, втягивает приятный аромат его кожи. Запах остывшего кофе. Нет, не того что подают в кофейнях, домашнего, самостоятельно сваренного на плите. -Значит, я уже здоров? Можно завтра на пары?- усмехнулся парень. -Тебе только стало становиться лучше, отдохни ещё- дал приказ Арсений -Ну Арсюш, ну пожалуйста- стал умолять кошачьими глазами парень. - Нет, Антон! Тебе опять может стать плохо, нужно восстановить иммунитет! - Ладноо- парень закатил глаза и подскочил с кровати - Ну ты куда?- Арсений испугался от резкого движения - Сейчас!- уже крикнул парень. Парень побежал на кухню. Копался там минуты 3. Арса стало это напрягать… -Ну ты где там??? -Идуууууу- с улыбкой появился парень, спрятав что-то за спиной. -Что ты уже натворил???- закатил глаза преподаватель -Да арс!!! Короче… Я кое- что тебе приготовил, но отдам только за поцелуй- начал хихикать Тоша - Ха, легко! Мужчина потянулся к нему, но Антон дразнил его, он как бы давался, но тут же отдалялся. Арсению не нравилось это, ведь мужчина получает то, что хочет. Но где-то в глубине души его заводило это. Антон встал, за ним встал и Арсений. Он медленно подошёл к парню, иии… Дверь резко открылась, из-за чего парни отпрыгнули друг от друга в прямом смысле слова. - Антон, ты... Оу, мы не во время. Ну что ж, в друго раз!- это были Оксана и Ира, которые уже были готовы уходить, но - Я уже ухожу- в миг Арсений вылетел из общежития. - Ну чего встали? Заходите, раз пришли!- с лёгкой грубостью сказал парень. - Тише, тише, не злись...- решила успокоить его Оксана. - Я спокоен!- тон Антон не сбавлял. - А что он вообще тут забыл?- решила поинтересоваться Ира. -Он? -Нет блин, мы!- в один голос крикнули девушки -А вот и правда, вы что хотели?- перевёл тему парень -мы… -Антон, тему не переводи- перебила Оксану Ира -Он за конспектами заходил - Но ты ведь ничего не писал -Писал!- очень грубо ответил Антон - А что у тебя за спиной?- увидела его спрятанные руки окси - Ничего, я вообще спать собирался! - Нуну... Я кстати твою тетрадку случайно забрала, вот мы и решили зайти занести. Держи. Пока- Ира всучила ему тетрадку и быстро ушла, потащив за собой Оксану.

***

- Блин, Окси, он точно что-то скрывает от нас! - Именно, он не мог отдать конспект, так как он, во-первых, его не писала, во-вторых, тетрадку у нас была. Следовательно Арсений Сергеевич не за конспектом приходил. - Так, слушай, Шерлок Холмс мой, помедленнее пожалуйста. - Слушай, а ты не можешь у Арса спросить, как он тут оказался? - Да, конечно! "Арс, какого хуя ты у Шаста забыл?". Так ты это представляешь? - Хуя...- Оксана замолкла на пару секунд- Точно... Точно ахахахпххах - Что точно?- заинтересовалась Ира - Тебе не понравится такая теория, и, вероятно, ты меня убьёшь, но я не могу не спросить. У Арса есть девушка? - Неет, вроде, а что? - А была когда-то?? -Ну вроде что-то было… я не пойму, зачем тебе это??? - Да так… ничего- закрыла тему Окси.

***

Антон не мог уснуть. После этой ситуации прошло 4 часа. За окном было темно. Он лежал на кровати, смотря в потолок. Арс не звонил, не писал. Была полная тишина. Ну это и понятно. Время позднее, Арсу завтра на пары. Это Антон, как дурак четвёртый час в потолок пялит. Он решил все такие поспать. «Возможно я просто загоняюсь»- подумал парень, и засопел.

***

Время 7:21. Кажется самое время собирать в шарагу! Конечно! Самое прекрасное чувство- собираться туда, где работает твой муж, пока только в фантазиях, ну и что? Антон собирается в университет и очень удачно выходит вместе со своими подружками! -О, Антон- с неловким видом встретили его девочки. Им стыдно за вчерашнюю ситуацию, а именно за то, что они без стука ворвались к нему в комнату. -Антон, извини нас за вчерашнее- продолжила Оксана. Ира же стояла в улыбке. Наверное не могла насмотреться на парня. Ведь сегодня он и вправду был настолько красив. То ли он выспался, то ли ему правда стало лучше. Ну а про сигарету в руках вообще нет смысла говорить. Парни с ними- заводят всех. Ира залипла на его руки, покрытые серебряными кольцами и браслетами, на его худые ноги, слегка розоватые щёчки.. Повернувшись, Окси увидела свою чокнуто-влюблённую подругу. -Да ничего, забыли, го вместе в уник!- сказал Антон и заметил Ирино лицо. Он странно посмотрел, но говорить ничего не стал. В чувства ее привела Окси. -Ирааа!!! Алоо!!! Ты с нами? - А,да, идём:)

***

Время на парах пролетело незаметно. Пока Оксана писала конспекты Антон и Ирой успели поочерёдно поспать, зарубиться в Бравл Старс, похавать дошик и шоколадки. - Вместе пойдём до общаги? Или в кафе ещё зайдём? Я знаю одно- там мой друг, Серёга, работает, давно его не видел. И вас с ним познакомлю, он классный чел, понравится вам! - Ээ, сори, Тош, я не смогу, надо по делам- разрушила все планы Ира. - Окси, ты хотя бы со мной?- Антон состроил щенячью мордашку - Ну ладно, познакомишь со своим Серёжей! И кофе за твой счёт!- а Оксана хитра, развела Антона (прям как араба аахахах) - Всегда к вашим услугам миледи! Ира, мы скучать без тебя будем! - Оо, Антоооон, сейчас заплачу- ребята попрощались. Ира пошла на выход, и все- ничего, да только Антон увидел, как Ира садится в машину Арсения Сергеевича. Все де по пути в кафе он старался не думать об этом.

***

- Ир, ты давно маму не видела, ты уверенна, что сейчас она захочет тебя видеть? - Конечно! а к чему...? - У неё опять новый ухажер появился- уныло прошептал Арсений- а ещё она кажется беременна, и не думаю, что она будет рада.... - Но я её родная дочь, последний раз, Арсюш!! - Может все же к отцу? - Нет, он ко мне на следующей неделе приедет, а её думаю я больше не смогу увидеть. - Хорошо, твоё дело, но меня она тоже не долюбливает, так что на меня не рассчитывай! Ехать им было часа 2, дорога не близкая.

***

Антон поменялся в настроение, но пытался не показывать этого. Он с Оксаной зашли в кафе, сели за столик у окна. -Как тут хорошо- начала разговор девушка -Да, мне нравится ходить сюда -АНТООООН! Привет- радостно встретил его Серёжа. - АААА!! СЕРЫЫЫЙ!!!- Антон не сдержал объятий- Серёга, как мы давно не виделись - Дааа, я вижу у тебя даже девушка появилась, а мне ни слова, такой ты Шастун, да? - Ахахпх, Матвиенко, блин, это Оксана- с курса моего девчонка, ещё соседка в общаге, вот, решил вас познакомить! -Привет) Приятно познакомится, ты очень красивая;)- не смог без подкатов Серёжа -Спасибо, мне тоже приятно -Ну рассказывай Тох, как ты? - Ну а что, за ум взялся, ну как взялась, вот эта дама все на парах слушает, а потом мне и её подружке докладывает все и объясняет по-русски - Ты сам как? До сих пор с Димой? -Аа… да там всё сложно -Ладно, а учишься? Или уже работаешь, помимо кафе? - Учусь, если брошу- мама расстроится, а мы только наладили отношения! Оксана, верно? Расскажи тоже что-то? -Ну я с Антоном учусь, потом планирую куда-то дальше ехать. -Дааа, она у нас очень умная- перебил ее Тоша -У нас кстати скоро будет туса в честь нового года, может присоединишься?- спросила Окси. - Ой, слушайте, да как-то неудобно- засмущался Сережа. -Да харе, познакомишься со всеми там, вот номер Оксаны, у неё все узнаешь-Антон взял телефон Серёжи, и записал номер девушки, которая сидела с округлёнными глазами -Хорошо…. Они посидели ещё около часа и как начало темнеть, пошли домой. На улице было -2, и Тоша отдал свой шарф Окси. Они шли как милая парочка, но совершенно не являлись ей. Они были просто хорошие друзья, которых даже не волновали отношения. -Слушай Антон…- начала разговор девушка- я хотела спросить у тебя… -Что?- сердце парня забилось сильнее -Тогда, вечером, арс заходил к тебе не просто так, правда? - Ну, в общем...- Антон тяжело сглотнул - Тоша, знай, это неи какой-то допрос, если ты не хочешь или не готов не надо. Не хочу давить, просто боюсь подумать или понять что-то не так. - Окси, я скажу тебе сейчас, но пообещай мне, что Ира об этом не узнает.. Признается? Или оставит все в тайне? Он знает Оксану недавно, она почти не знакома ему. Но за это время стала так близка ему. Он доверяет ей как сестре. Его никто так не поймёт как она…
Примечания:
13 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)