•тёмный переулок•
1 ноября 2021 г., 06:58
Примечания:
Не судите строго :__)
Данте с Габри вышли из магазина после чего в полной тишине направились в сторону остановки, но в один момент тишину прервал Данте
-может пойдём пешком?
Это была плохая идея потому что их дом находился довольно далеко, но Габриэль положительно кивнул и пошёл за Данте
-давай срежем путь?-спросил красноволосый
-а зачем?-Габри ответил Данте вопросом на вопрос
-нуу.. чтобы быстрее прийти домой, занести туда пакеты и пойти гулять!
-а, хорошо)
Данте завёл Габриэля в какой-то тёмный переулок (им там быстрее было до дома идти, не подумайте то что Данте извращенец) они просто шли, но тут Данте остановился и в него врезался Габриэль
-Данте? Ты чего?
Данте просто показал пальцем за угол и Габри заглянул туда
-это что Пик и Куромаку?-Габриэль с Данте были в шоке.
перед ними была такая картина:Пик упёрся рукой в стенку над плечом Куро и они.. целовались? (шиперский взвизг)
-пойдём дальше?-Данте пытался увести своего вальта оттуда
-а.. э.. хорошо-замялся с ответом Габри, ведь он до сих пор стоял в ступоре и пытался понять что делают Пик и Куромаку =>
Данте взял Габри за руку и повёл в сторону дома, они шли в полной тишине. И вот, дошли :)
-Габри, постой тут, я пойду пакеты занесу
-…а? Хорошо-дааа, этот день Габриэль запомнит надолго)))
вот, Данте уже занёс пакеты
-ну что? Идём?)
-угу-на лице Габриэля образовалась улыбка
-хах, Габриэль, улыбайся почаще, тебе идёт)
после слов Данте, Габри покраснел, но всё-таки одобрительно кивнул и наши друзья пошли в парк где отлично провели время :)
Примечания:
Искренне извиняюсь за то что так мало =(