«-Я люблю тебя, мой эльфик..)»

PG-13
Завершён
22
автор
Размер:
5 страниц, 1 377 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
22 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

•тёмный переулок•

Настройки
Примечания:
Данте с Габри вышли из магазина после чего в полной тишине направились в сторону остановки, но в один момент тишину прервал Данте -может пойдём пешком? Это была плохая идея потому что их дом находился довольно далеко, но Габриэль положительно кивнул и пошёл за Данте -давай срежем путь?-спросил красноволосый -а зачем?-Габри ответил Данте вопросом на вопрос -нуу.. чтобы быстрее прийти домой, занести туда пакеты и пойти гулять! -а, хорошо) Данте завёл Габриэля в какой-то тёмный переулок (им там быстрее было до дома идти, не подумайте то что Данте извращенец) они просто шли, но тут Данте остановился и в него врезался Габриэль -Данте? Ты чего? Данте просто показал пальцем за угол и Габри заглянул туда -это что Пик и Куромаку?-Габриэль с Данте были в шоке. перед ними была такая картина:Пик упёрся рукой в стенку над плечом Куро и они.. целовались? (шиперский взвизг) -пойдём дальше?-Данте пытался увести своего вальта оттуда -а.. э.. хорошо-замялся с ответом Габри, ведь он до сих пор стоял в ступоре и пытался понять что делают Пик и Куромаку => Данте взял Габри за руку и повёл в сторону дома, они шли в полной тишине. И вот, дошли :) -Габри, постой тут, я пойду пакеты занесу -…а? Хорошо-дааа, этот день Габриэль запомнит надолго))) вот, Данте уже занёс пакеты -ну что? Идём?) -угу-на лице Габриэля образовалась улыбка -хах, Габриэль, улыбайся почаще, тебе идёт) после слов Данте, Габри покраснел, но всё-таки одобрительно кивнул и наши друзья пошли в парк где отлично провели время :)
Примечания:
22 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник