Может есть надежда...?

PG-13
В процессе
155
автор
Таут_777 бета
Размер:
планируется Макси, написано 75 страниц, 20 782 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
155 Нравится 185 Отзывы 33 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Зонт немного посмотрел в сторону дверного проёма, куда ушёл Вару, но потом встал и подошёл ко стулу. На стуле висела чёрная футболка в зелёную спиральку оверсайз и серые шорты. -Ого... Я думал у него из разнообразия цветов кроме зелёного максимум чёрный и белый может быть...Хм~ а одежда свежая? Зонтя нюхнул футболку.(вхвхв) Она очень вкусно пахла, но и очень странно.Это был запах какого-то апельсиного-мятного стирального порошка. -Нюх-нюх вкусно пахнет... Значит свежая. Он снял с себя брюки и надел шорты. Затем снял свитер и уже начал расстёгивать пуговицы на рубашке, но вдруг в комнату зашёл Варежка. Он встал посреди дверного прохода держа в руках какую-то чашку и выпучив глаза. Зонтик же резко повернулся к нему и вопросительно посмотрел-"Что случилось? Я что-то сделал?почему ты так смотришь?" Можно было прочесть по этому взгляду. Вару отвёл взгляд и по его щекам мелькнул лёгкий румянец. - Э-это... Давай допереодевайся быстрее, а то я сейчас сам всё съем пока дождусь. Он сделал один шаг в сторону и ушёл в коридор. *Мысли Зоти* -Ой! Похоже я слишком долго переодевался..! Он быстренько снял рубашку и надел футболку. - Я-я всё! Зелёненький зашёл в комнату. - Короче вот, печенье. Не хотел сильно заморачиваться. Он всё ещё был немного покрасневший, но Зонт не обратил на это внимания. - Мм... В-вкусго выглядит! Треф взял печеньку и откусил кусочек. - МММ! Это очень вкусно! Где такие продаются? Или это кто-то из твоих опекунов испёк? - Ээ, ну вообще-то это я... Он отвёл взгляд но потом вновь посмотрел на Зонтика. - Т-ты? Да лладно! Это о-очень вкусно... Не думал, что ты подобное можешь делать... - НЕТ! Это не я делал! Яяя... Просто Тане(Таней он называет свою мачеху) ингредиенты подавал! Его слова уже слишком явно звучали как оправдание, что даже Зонтя понял это. - Д-да лааадно... Это же к-классно! Я вот никогда бы не смог подобное приготовить! Хоть сам очень люблю печеньки! - Ты только попробуй кому-то сказать! Я тебя не для этого в свой дом жить пускал! - Л-ладно. Не скажу я никому. Голубоглазик тихонько хихикнул и посмотрел на пикового, прищурив глаза. Он же обиженно надул щёки и продолжил жевать печеньку. Парни дохрумкали печеньки и заметили что уже довольно поздно. - Так, сколько там у нас времени? Варежка протянулся к тумбочке, которая стояла возле кровати, взял телефон и посмотрел в него. -Уже пол 11-ого... Короче, быстренько уроки с ГДЗ списываем и идём спать, завтра нам в 6 утра встать нужно. - Ч-что? А зачем так рано? - Чтобы твой недобатя пока дрыхнул не заметил нас, когда ты будешь собирать вещи. - Аа... Ну думаю так и вправду будет безопаснее. - Ну естественно) конечно, будь я на твоём месте, я бы ещё поспал. А потом просто пошёл в квартиру, собрал вещи и забил на мужика. Ну я-ж для тебя стараюсь) - Ч-что0-0? - Хах,забей. Всё, давай быстро дневник достань,сейчас ДЗ списывать будем. Треф расстегнул зелёный в чёрную клеточку рюкзак и достал от туда дневник. - В-вот! Он поднял дневник вверх над головой. -Нашёл! - Ага, давай. Зонтик встал, при этом запутываясь ногой в лямку рюкзака. *Топ* -ВААВ! Он упал зажмурив глаза *Мысли Зонти* -Ооой мамочки! Сейчас будет больно! Прошло несколько секунд, но почему-то больно не было. Зонтя открыл глаза и увидел перед собой тёмнозелёную футболку, после чего поднял взгляд. На него смотрел пиковый. - ВХИВХИ ты чего? Я настолько вкусно пахну, что ты даже утыкнулся носом мне в живот? - А,ой! Н-нет! Шестой резко встал и начал почёсывать затылок. -Хехе... Я это... Просто я в лямку у рюкзака запутался.О! Дневник под кровать улетел! Зонт нырнул под кровать. - Эээ ты куда полез? - Я з-за дневником! Ща вылезу! - С-стой куда полез под кровать то!? Я сейчас сам всё достану! У меня там трусы старые валяются! - Д-да ладно! Я уже залез. Никаких трусов не... А нет, есть. - Вылезь уже! Зонт просто проигнорил его, и, увидев дневник потянулся к нему. *Тихо* -Вот он! Он взял его и в сторону отлетела какая-то бумажка. *Мысли Зонтика* - Ой! Похоже из дневника вылетела. Он потянулся и к ней. Но это оказалась не просто бумажка, а фотография. На фотографии были изображены два мальчика лет 8-9. Один был с светло русыми кудрявыми волосами,веснушками и зелёными глазами. Второй-же был с чёрными,прямыми волосами с длинной чёлкой которую он завязал в хвостик, а ещё у него были голубые глаза. *Продолжение мыслей* -Хм~ милашки. Выглядят как то знакомо.Интересно, кто это? Сейчас спрошу. Зонтя вылез из под кровати держа дневник и ту самую фотографию. Вару же, тем временем сидел на стуле, закинув нога на ногу и надув щёки. - Т-ты чего? - Хмх! Да ничего! Я же просто попросил тебя не лазить ко мне под кровать, неее, всё нормально! Я не обиделся! - Н-ну не расстраивайся п-пожалуйста... Я просто ч-чувствую себя неловко... Ты весь день всё д-делал для меня, в дом вот свой пожить пустил. А тут ещё и под кровать из-за меня п-полез бы! Я хоть что-то сделать должен! На его глазах выступили слезинки. Треф пытался не заплакать но это было почти бессмысленно. -хнык, прости пожалуйста. Кустик резко повернулся к Зонте. - Ладно, прощаю! Только не реви ты опять! - Хнык, п-прощаешь? -Да! Блин, нытик, не реви! Всё норм, давай дневник и успокаивайся. Пятый взял руку трефа которой он держал фотографию. - М? А это что? Он развернул её лицевой стороной к себе. - Ооо! Ты где взял то её? Я её уже около 2-ух лет назад потерял и забыл. Зонт же тем временем уже перестал плакать и утирал слёзы рукавом. - А... Я её под кров-ватью нашёл, я подумал что она из дневника вылетела, но п-похоже нет. - Хех... Конечно, я не хотел чтобы ты видел это, но что поделаешь. Вот ещё одна так сказать подсказка. - Под-дсказка? - Даа... Вобщем подсказка к тому,что ты должен вспомнить. - Д-да что я там такое вспомнит то должен!? Скажи пожалуйста... - Неа~ если скажу я, ты подумаешь что я какой-то шизик с раздвоением личности. Ты должен сам это вспомнить и понять. - М? Так... Ну как я могу быть связан с подобным... Скажи ещё хоть что-нибудь! Я не понимаю... Скажи подсказочку! - Хммм... Ну думаю подсказочку можно...таксс... Что я могу сказать? Ну на фотографии изображены мы с тобой) - А? - Ага) - П-погди, погоди, погоди! В смысле "мы"? Это какие-то маленькие дети, на вид им скажешь где-то 8-9 лет. Но мы всю свою жизнь, не считая пока нас вызывал Фёдор на замену себя и теперешнего времени жили в карточном мире! -Все вы 7-меро так думаете) я единственный кто помнит. - Помнишь что? - А вот этого я тебе не скажу! Сам уже догадаться сможешь. Думаю, теперь то ты вспомнишь. - Тц... ну и ладно, вот возьму и вспомню! -Ага)Теперь давай уже дневник этот, а эту фоточку мы положем рядом с грузовиком. Это у нас будет что-то вроде кучки подсказок. - Угу. Зонтя протянул дневник, после чего Вару начал его листать и вбивать номера в телефон. -Ааагамс~ всё записал, на листочки и тож переписывай. Зонтик неуверенно пододвинул к столу стул который стоял возле кровати и сел. -Ааа... Ты всегда с ГДЗ списываешь? Варежка взял в зубы ручку и с важным взглядом ответил. -Хмх, конечно! Мне и школы хватает. - хм... А Т-ты ведь довольно хорошо учишься... Я вот никогда с ГДЗ не списывал, а оценки не такие как у тебя( - Хе~ нуу...наверно потому что... Я ГЕНИЙ! - Э-эмм... Хех, сбылась твоя фразочка и в реале... - дЫа! Он гордо посмотрел на телефон, погрыз ручку и продолжил писать. Они немного пописа́ли, но Зонтя прервал тишину. - Это! А когда там твои опекуны вернуться должны? - А? Ааа, опекуны. Они сегодня целые сутки работают. В Общем только завтра в 8 часов приедут. -нечего себе... Они наверно сильно устают... Прошло 30 минут, все всё списали(ай ай ааай, какие плохие мальчики :0) и уже полностью готовые ко сну и ложаться спать. -Эээм... Ты чё стоишь то, глаза выпучил? Ложись давай. - Ммм... М-может всё-таки диванчик..? -Умрёшь ты на этом диванчике! Нельзя! -Н-ну ладно... Зонт тихонько лёг на краешек кровати и свернулся в комочек. Они проспали так примерно 10 секунд и тут Зонт почувствовал как его схватают за талию. -А! В-в-вару! Погдь! Ты чего!? - Чего чегокаешь? Он притянул Зонтю вплотную к себе. - ВАААВ! Не надо! - хех~ что не надо? - Этого! -ИХИИХ нытик, да ты у нас извращенец оказывается) Кустик отодвинулся от голубоволосого. -Я просто хотел пододвинуть тебя подальше от края кровати. С края ведь ты и упадёшь. - Ч-ч-ч... Что!? Зонт покраснел до такой степени,что его можно было назвать помидором. - Н-нет! Нееее! Ннн... Он снова свернулся в комочек и отодвинулся на краешек. - Да куда ж ты! Варвара(вхвхв) придвинул его обратно. На этот раз треф молчал. - Хм~ ну ладно. Вару отодвинулся в другую сторону кровати. -Спокойной ночи. - Амм... С-спокойной ночи! ✨To be continued✨
Примечания:
155 Нравится 185 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (11)