Может есть надежда...?

PG-13
В процессе
155
автор
Таут_777 бета
Размер:
планируется Макси, написано 75 страниц, 20 782 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
155 Нравится 185 Отзывы 33 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Время 5:57, через щель в шторах светит солнце, формируя красную полосу через всю комнату. Пылинки, пролетающие через неё, на пару секунд становятся снежными мушками, но пролетая, вновь превращаются в пылинки. Мальчики ещё спят сладким сном, но через 3... А, уже через 2 минуты прозвенит будильник и прервёт его... Уже 1... 3...2...1... - Я НЕ СНИМААЮ НИКОГДАА ,СВОИ ЗЕЛЁЁЁНЫЕ ОЧКИ! -ВАВ! Э-это кто? Это ч-что? Зонтик резко проснулся, подскочил и свалился с кровати. - Ыыа...Нытик, ты чё орёшь то? Будильник это мой. Вару, протирая глаза, потянулся к тумбочке за телефоном, чтоб выключить будильник и за очками.(сори что в прошлой части не уточнила что он снимает очки на ночь.) - Так стоп... Ты где? Варежка начал крутить головой, паралельно надевая очки. Ответом на его вопрос была тишина. -БАлин, убежал походу. Так и знал...А! Это он получается обратно к этому придурку пошёл!? Ненененее! Вару слез с кровати и- -Ай! -Ой!? Полусонный Зонтик лежал на полу и смотрел круглыми глазами. -эээ... А чё ты на полу делаешь? Зонтя продолжал смотреть в никуда круглыми глазами, а потом быстро проморгал, будто опомнившись. -Ааа Я это... Упал. Хехе всё нормально. -Эмм ну океей? Зеленоволосик протянул к голубоволосику руку. Зонт взял её и поднялся. Постояла тишина. -Хррр... - Тряпка, харе спать! Ты всегда по утрам такой? Зонтик опять напуганно посмотрел. -ммм... ну просто знаешь... Я задумался... -И о чём? -Мы с тобой и вправду вместе спали?! -Хех~ну да. -Ааа! Я ничего не делал такого пока спал!? Не храпел, не разговаривал во сне, не пинался? Трефа охватила лёгкая паника. - Да не паникуй ты! Спал как ангелочек) *шёпотом*и в прямом и переносном смысле. -А? -Б! Так, всё, нам быстро нужно в квартиру твоего недобати пробраться, забыл? -Н-не забыл конечно... Как т-такое забыть можно. - Ну тогда прям сейчас пойдём, нам же всего навсего в соседнюю квартиру. - С-сейчас? -Да сейчас. У нас нету много времени, твой отчим в любой момент проснутся может. - Мм... Х-хорошо. -Пойдём тогда. Пиковый изчез из комнаты и было слышно как он топает по коридору. -Ты где? -С-сейчас! Зонтя выбежал из комнаты и догнал Варежку. 3 минуты спустя они уже стояли у порога в квартиру Зонти. Голубоглазый неуверенно поднял ключ, вставил в ключевой проём и потихоньку стал его прокручивать. *Чик-Пафф* Дверь открылась. - З-заходи со мной, мне с-страшно одному. -Я знаю, я и не собирался тут на пороге стоять. Пообещал же. Оба прошли в квартиру.В ней стоял сильный беспорядок. На полу валялись разбитые бутылки из под водки, смятые пластиковые из под пива, много непонятных крошек, которые очень неприятно пахли. -Ффф, вонизма какая. У тебя дома так постоянно пахнет? -Мм,нет... Но д-довольно часто. Ладно,эх... П-ройдём ко мне в комнату. Я соберу в-вещи и пойдём. - Ага, не хочу здесь долго находится... Зонтик повёл зелёного к своей комнате. Вот они уже подошли к его комнате но... Тут произошло то что в их планы не входило. - ХРРР... ХРРР...ХРРР... На полу, посреди маленькой комнатки, дрыхнул недоотец Зонта. *Шёпот* -Ах! Ф-феденьки! Ч-что он тут з-забыл? -Хмм... Похоже ему очень понравилась твоя комната. -... - Ну и чего же ты ждёшь? Заходи вещи собирай. - К-КАК? тут этот д-дрыхнет. -Просто обойди. Слышишь как храпит? Значит он очень крепко спит. -А если он проснётся? -Не проснётся, а если что я его снова ещё на пару часов спать уложу ) -м... Ну ладно, я пошёл. Зонтя на цыпочках аккуратно вошёл в комнату. Отчим развалился на всю комнату так сказать звёздочкой, из-за чего ходить по комнате было очень не удобно. Через пару минут треф уже собрал всё, что было нужно. *Шёпот* - Я в-всё собрал. Голубенький поднял ногу для того чтобы перешагнуть мужика но... -ВААВ! Его схватили за ногу. -Это куда ты у нас ИК собрался? -ПУСТИ МЕНЯ ПРЕДОФИЛ ЧЁРТОВ! -Это ты как отца то называ- *ПАФ* Вару разбил о голову нелоотчима бутылку валявшуюся рядом. Он вырубился. -Хах...хах...хах... Капец... Ны-нЗонтик! Всё нормально!? -Ммм... Д-да, всё в норме. Зонтя продолжил шагать и дошагал до конца комнаты. -П-пойдём от с-сюда быстро! В-вдруг он с-сейчас о-о-опять очнётся... Треф стал сильно заикаться от волнения и немного отшатнулся в сторону. - Чщ, чщ, ты чё? Не падай! Всё нормально! Вару взял Зонтика за плечи. -Слышишь? Я тебе говорил что я некому не дам тебя обижать, я своё обещание сдержу! Пойдём. Он повёл шестого к порогу и вывел из квартиры. - Всё. Это был твой последний раз в этой квартире! Не волнуйся. - А к-куда мне деться то, как не с-сюда вернуться..? - Что-нибудь придумаем. Я и не думал что у тебя всё на столько плохо, думал что через какое-то время тебе можно будет вернуться. -... У тебя есть варианты где бы я смог жить...? - Ну как сказать... Думаю да. - Гд- - МММ... Ну вобщем есть. Пойдём кароче. Оба пошли к квартире Вару. Спустя пару минут они были уже в комнате зелёненького. *Всё те оставшиеся 5 с лишним часов они сначало заварили дошики, ну а потом пошли погулять*(я не буду этого описывать потому что ничего такого там не произошло и мне всё ещё кажется что фанфик слишком скучный👍 ну а теперь продолжим будто всё это было описано) Впльты вбежали в квартиру и начали быстро собираться. - 15 МИНУТ ДО ШКОЛЫ! - А НАМ 25 ДО НЕЁ Т-ТОПАТЬ! -ААА! -ГДЕ МОЯ РУБАШКА!? -Я ЕЁ ПОД К-КРОВАТЬЮ ВИДЕЛ! - ПАСИБ! Пока они искали вещи, они кидали ненужные куда попало. Получилось так, что наступил сильный безпорядок. -В-всё! Я всё нашёОУОЛ! Зонтя начал падать и зажмурил глаза. *ПАФ* -ААА! а, фуф... Я на к-кровать упаААл. 0-0 Когда Зонтик открыл глаза он увидел над собой Вару. - Ай! Тряпка,зачем за меня то схватился? - Ой! П-прости, прости, прости... Я нечаянно. - Прикинь я встать сейчас не могу... - Ч-что? В-всмыс-сле? Зонт покраснел как помидор. -ИХИХ~ я так и знал. - Ч-что знал т-то? - Это. Варежка разлвинув ноги сел на шестого. - ВАВ! ТЫ Ч-ЧТО ТВОРИШЬ? Сердечко Зонти было готово выскочить от волнения. -Хм, ничего себе, как сердечко то заколотилось) Из-за чего же ты постоянно так реагируешь? Пятый слез с трефа и продолжил застёгивать пуговицы на рубашке. - А? Т-ты это не на полном серьёзе делал? - Хмм... Ну я даже не знаааю~♡ - Хмф... Голубенький даже не знал как на это отреагировать и просто криво улыбнувшись опустил взгляд. *Шлёп*шлёп*шлёп*шлёп* Оба несутся как ненормальные уже понятно куда.(ВВХВХВ, это не те шлёп шлёп о которых некоторые могли подумать ಠ◡ಠ) - хах... хах... хак...Слаава тебе хах.. Господи, успели. - Хах... Ага... Хах... Зонтя бросил шопер на стол, сел и уткнулся лицом в парту, так сказать "типо спит" - Эээ нытик, не дрыхнуть. - Мээ~ - ПФ,ВХИХИ. - Т-ты что? - Зонтик-козЕл. - ээ- В класс зашла Галина Иннокентьевна и похлопала в ладоши для привлечения внимания. - Здравствуйте ребята, я к вам с очень хорошей новостью. В прошлом году все Олимпиады и контрольные мы написали лучше всей параллели. Поэтому государство дало бесплатные путёвки в загородный дом на 2 недели всему нашему классу. Послезавтра уже едем) Весь класс весело и громко заорал. - ТИХО ВСЕ! если будете орать как ненормальные, то ни в какой дом мы с вами не поедем. Все заткнулись. - Ч-что? Дом? - хмм, прикольно. Будет больше времени прежде чем найти тебе настоящее жильё. - Н-ну да... А з-загородный, это типо в л-лесу!? - Ну думаю близко. - А ЕСЛИ В-В-ВОЛК!? -че. Какой волк? - В-волк из леса п-придёт и нас съест всех! - ВХВХВХ тряпка, ты сказок перечитал или что? Оттуда волков выгнали всех. Ну а если что, его прост поймают специальные люди. -м... Все Равно боюсь. - У тебя есть ЙА! Я тебя от недобати защитил, значит и от волка защищу. -хехе... Ну ладно) я на тебя надеюсь, Варежка! - Ау? Варежка? Ихи) мило. - Мне тож нравится) ✨To be continued ✨
Примечания:
155 Нравится 185 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (9)