Тимочке
С холодной глубиной в глазах, С лихой уверенностью в мыслях Сотрудникам внушаешь страх, Какого не было в их жизнях. О супервайзер и герой! О живописец и эклектик! Так резок можешь быть порой, Что нам не нужен энергетик — Ты ускоренье придаёшь, Сил добавляешь и отваги, И мы легко идём вперёд На этой Тимочкиной тяге. Смотри поласковей на нас, На одного тебя надежда, Хоть и лажаем мы подчас, Хоть мы лентяи и невежды. Зато, как мачо, ты хорош, Как ангел божий благолепен, Когда ты по рядам идёшь Тощ, измождён — великолепен!