Часть 2- Новые друзья видимо
27 августа 2021 г., 02:13
Примечания:
Решила выложить сразу две части) вдруг станет хоть немного понятней)
Приятного прочтения!
« Шастун! Добрейшее утречко, вам. Но кажется вы проспали!» — именно с этих слов начинается утро Антона. Он недовольно фыркает и смотрит на время. «Вот же блять» — с этими словами Антон выбегает из комнаты по направлению в ванную комнату. Но забыв, что это уде не та старенькая квартирка в Воронеже впиваешься в комнату к маме и спустя 30 секунд осознаёт это и выбегает с извинениями. На часах 8:20 значит есть ещё 10 минут до начала линейки. « ого, ужаса сегодня на моей стороне, » — думает Антон про себя. Он входит в школьный двор и оглядываешься, найдя учительницу с табличкой 11 «А» он решительно идёт к ней. Вот уже 15 минут они стоят и слушаю речь, какого то учителя. За это время к Антону подошёл низкорослый, загорелый одноклассник и видимо его друг очкарик. Антон не воспринял этих двоих, как нормальных людей и продолжил стоять как истукан. Но в один момент его хватают под локоть и куда то тащат. Оказывается он так засмотрелся на шарики, что висели вдоль забора, что не замет как его класс ушёл. Но очкарик вовремя замет, что новенькой шпалы не хватает и направился его искать. В первый день они рассаживались как хотели, поэтому его усадили третьим к этой странной парочке. Тут до Антона дошло, что сейчас начнётся первый урок, а значит знакомство с их классным руководителем. Он решает узнать у видимо новых «друзей», кто будет терпеть весь год его выходки. Ребята рассказывают ему немного о новом классном, так как этот учитель работает в этой школе с этого года. Их прошлый классный отказался от их класса, поэтому пришлось искать замену. Они болтают ещё минут 5 и тут в класс входит высокий (но не выше Антона, конечно) ухоженный мужчина с глазами изумрудного цвета. Антон явно залип на него и не замечает, как тот начинает проверять кто присутствует и уже третий раз называет его фамилию. Но не зря же он сел с Димой и Серёжей, они вроде как догадливые поэтому пытаются в бок Шастуна, чтобы тот встал. Он ведь единственный новенький в из классе. Поэтому догадаться было не сложно. Да и фамилия ему подходит. Весь оставшийся день они болтают на всех уроках обо всем, что видят. Да и в принципе как и всю первую учебную неделю, но из из этого успевают получиться по двойке.
Примечания:
Ну и опять же жду критику и отзывы)) заранее спасибо