Игра на Чай

NC-17
Завершён
0
0 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Может чаю?

Настройки
Эрвин: Тебе чёрный или зелёный? Леви: Конечно черный дурак! Эрвин: Сам ты дурак! * Леви показал Эрвину язык и показушно отвернулся со скрещеными руками* *Эрвин приобнял Леви за Плечо повернул к себе и нежно поцеловал в лоб* * к ним подошёл Эрен* Эрен: Капитан не знал что вы гей Леви: А это не твоё дело щенок и вобще ты.... * Эрвин закрыл ему рот рукой*и мать твоя... *опять закрыл* Эрвин: Извини Эрен пожалуйста он не специально Эрен: Ну я так и понял да Эрвин: И мы не геи мы друзья лучшие причём Леви: Извини что накричал на Эрена просто он меня вывел не люблю когда лезут в мою личную жизнь Эрвин: Леви не нужно извиняться это нормально Леви:Может пойдём ко мне в комнату? Эрвин: Ну пойдем *Зашли в комнату* * Сели на кровать * Эрвин: * Приложил руку ко лбу Леви* Леви да ты весь горячий! Ты заболел! Нужно срочно за лекарствами Леви: Да а я и не замечал. Эрвин: Давай я пойду а ты закутайся в одеяло я тебя напою чаем и лекарствами Леви: спасибо тебе я тебя люб..... * Эрвин резко поцеловал Леви в губы * Леви:лю Эрвин: Я тебя тоже * чмок в щеку* Эрвин: Всё я пошёл за лекарствами *Он закрыл дверь и Леви остался один Он закутался в одеяло и задумался "почему я пасив а не он я тоже хочу кого нибудь трахать желательно его" и решил "я тоже актив как никак" *Пришёл Эрвин* Эрвин: Я пришёл а ты что такой не весёлый? Хмурый какой-то Леви:Я тоже актив! Эрвин: Я не отриц... Леви:отрицаешь Эрвин: щас отшлепаю такой плохой мальчик заслуживает порки Леви: понял я пасив но можно хоть иногда? Эрвин: Давай играть на цуефа кто выигрывает тот актив? Леви: Давай Эрвин: выздоравишь сыграем Леви: хорршо Эрвин: Ты будешь пить чай с лекарствами? А то я выпью учти это Леви: не угрожай мне!!! Эрвин:ты такой смешной😁🥰 Леви: Я тебя щас трахну Эрвин:ты болеешь тебе нельзя Но я могу тебя поцеловать Леви : ну хоть что то *Эрвин взял Леви за плечи и прятянул к себе и они слились в страстно поцелуе Леви оторвал Эрвина от себя* Леви: Эрвин скажи честно ты считаешь что мы друзья а не нечто большее? Эрвин: Ты чего? Леви: отвечай честно бес твоих этих смехуечков Эрвин: Ну ты чего пупсик конечно мы нечто большее Леви: Просто... Ты всем говоришь что мы друзья и.... Эрвин: ты ведь должен понимать слухи быстро распускаются и они ведь кадеты они сильные мы сами их учили помнишь в общем это просто прикрытие ты же уже должен понять ведь тебе не 5 лет а... Леви: за 30 Эрвин: Если ты захочешь могу с тобой обращаться как с маленьким, хочешь? Леви: хочу очень Эрвин:слушай * бросил взгляд на гору документов* я сделаю за тебя твои докуме.... Леви:ляг со мной спать пожалуйста Эрвин: нууу ладно давай *Они легли на кровать Эрвин слегка приобнял плечи Леви, Леви развернулся лицом к Эрвину поцеловал его в нос и сильно сильно обнял так они и уснули
0 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник