Может чаю?
28 августа 2021 г., 21:09
Эрвин: Тебе чёрный или зелёный?
Леви: Конечно черный дурак!
Эрвин: Сам ты дурак!
* Леви показал Эрвину язык и показушно отвернулся со скрещеными руками*
*Эрвин приобнял Леви за Плечо повернул к себе и нежно поцеловал в лоб*
* к ним подошёл Эрен*
Эрен: Капитан не знал что вы гей
Леви: А это не твоё дело щенок и вобще ты.... * Эрвин закрыл ему рот рукой*и мать твоя... *опять закрыл*
Эрвин: Извини Эрен пожалуйста он не специально
Эрен: Ну я так и понял да
Эрвин: И мы не геи мы друзья лучшие причём
Леви: Извини что накричал на Эрена просто он меня вывел не люблю когда лезут в мою личную жизнь
Эрвин: Леви не нужно извиняться это нормально
Леви:Может пойдём ко мне в комнату?
Эрвин: Ну пойдем
*Зашли в комнату*
* Сели на кровать *
Эрвин: * Приложил руку ко лбу Леви*
Леви да ты весь горячий! Ты заболел! Нужно срочно за лекарствами
Леви: Да а я и не замечал.
Эрвин: Давай я пойду а ты закутайся в одеяло я тебя напою чаем и лекарствами
Леви: спасибо тебе я тебя люб.....
* Эрвин резко поцеловал Леви в губы *
Леви:лю
Эрвин: Я тебя тоже * чмок в щеку*
Эрвин: Всё я пошёл за лекарствами
*Он закрыл дверь и Леви остался один Он закутался в одеяло и задумался "почему я пасив а не он я тоже хочу кого нибудь трахать желательно его" и решил "я тоже актив как никак"
*Пришёл Эрвин*
Эрвин: Я пришёл а ты что такой не весёлый? Хмурый какой-то
Леви:Я тоже актив!
Эрвин: Я не отриц...
Леви:отрицаешь
Эрвин: щас отшлепаю такой плохой мальчик заслуживает порки
Леви: понял я пасив но можно хоть иногда?
Эрвин: Давай играть на цуефа кто выигрывает тот актив?
Леви: Давай
Эрвин: выздоравишь сыграем
Леви: хорршо
Эрвин: Ты будешь пить чай с лекарствами? А то я выпью учти это
Леви: не угрожай мне!!!
Эрвин:ты такой смешной😁🥰
Леви: Я тебя щас трахну
Эрвин:ты болеешь тебе нельзя
Но я могу тебя поцеловать
Леви : ну хоть что то
*Эрвин взял Леви за плечи и прятянул к себе и они слились в страстно поцелуе Леви оторвал Эрвина от себя*
Леви: Эрвин скажи честно ты считаешь что мы друзья а не нечто большее?
Эрвин: Ты чего?
Леви: отвечай честно бес твоих этих смехуечков
Эрвин: Ну ты чего пупсик конечно мы нечто большее
Леви: Просто... Ты всем говоришь что мы друзья и....
Эрвин: ты ведь должен понимать слухи быстро распускаются и они ведь кадеты они сильные мы сами их учили помнишь в общем это просто прикрытие ты же уже должен понять ведь тебе не 5 лет а...
Леви: за 30
Эрвин: Если ты захочешь могу с тобой обращаться как с маленьким, хочешь?
Леви: хочу очень
Эрвин:слушай * бросил взгляд на гору документов* я сделаю за тебя твои докуме....
Леви:ляг со мной спать пожалуйста
Эрвин: нууу ладно давай
*Они легли на кровать Эрвин слегка приобнял плечи Леви, Леви развернулся лицом к Эрвину поцеловал его в нос и сильно сильно обнял так они и уснули