Лучшие друзья
30 августа 2021 г., 16:30
* В комнату к Леви зашла Ханджи*
Ханджи:Леви тебя там Эрвин в кабинет зовет
Леви:Эрвин? Я сейчас
*Леви пошёл в кабинет к Эрвину*
*Леви постучал в дверь*
Эрвин: Входите.… а Леви это ты закрой дверь пожалуйста с этой стороны
Леви: Эрвин что случилось?
Эрвин: Первая новость завтра мы поедем по делам в Сину
И вторая новость я все переосмыслил и я понял что мы не пара с тобой
Леви: Ч.. Тто ТЫ ЖЕ КЛЯЛСЯ МНЕ В ЛЮБВИ ЧТО ПРОИЗОШЛО?
Эрвие: Не кричи у нас с тобой сохранились дружеские отношения
Леви:как ты не понимаешь никаких дружеских отношений не будет
* Леви вышел из кабинета и захлопнул дверь*
Эрвин: Эрвин ну ты и мудак, пидорас ебучий он же тебя любил и ты его ах тыж мразота Эрвин
* Завтра*
Эрвин: Леви ты поедешь?
Леви: Иди ка ты, никуда я с тобой не поеду
Эрвин: Ну ладно учти я там на 5 дней
Леви: Мне все равно
Эрвин: Извини Леви за вчерашнее но я понял что мне нравится девушки
Леви: Ты тупой ? Тебе скоро 40 а ты ещё не определилился?
Эрвин:Леви мне и парни нравятся давай будем просто друзьями
Леви: Хорошо ладно давай но когда переосмыслишь ко мне не приходи!
Эрвин: Я понял
* Эрвин уехал*
* в дороге *
Эрвин: Так Ханджи с кем у меня встреча?
Ханджи : С заместителем руководителя Военной полиции
Эрвин: И как его зовут?
Ханджи: Ну вообще-то не его а её и зовут Её Анна Кирштейн
Эрвин: Старшая сестра Жана?
Ханджи: Ну да
* Они доехали до нужной точки и отправились на встречу*
* На входе их встретила Красивая девушка ростом с Ханджи*
Девушка: Здравствуйте я полагаю вы командир разведкорпуса?
Эрвин: Да
Девушка: Очень приятно я Анна Кирштейн заместитель руководителя Военной полиции
Эрвин: Очень приятно Анна моё имя Эрвин Смит
Анна: Пока не началась встреча хочу спросить как там мой брат
Эрвин: Хорошо жив и ладно по секрету у нас живые люди это редкость
Анна: У вас хорошее чувство юмора
Эрвин: Тогда может по чашке чая?
Анна: Хорошая идея пойдёмте
Эрвин: А через сколько начнётся официальная встреча?
Анна: Через час
Эрвин: хорошо
Анна: Вам какой чай чёрный или зелёный?
Эрвин: Черный
* Анна сразу понравилась Эрвину и Эрвин понравился Анне*
Анна: Эрвин через 10 минут начнётся официальная часть так что я думаю нужно выходить прямо сейчас у нас же корпуса большие минут...
Эрвин: Пять дойти, пять минут на приготовления я правильно понял?
Анна: Да вы как читаете мои мысли
Эрвин: Дайте угадаю вы думаете как мне понравится? И как не казаться слишком напышеной и грубой в моих глазах?
Анна:* покраснела* Ну может и так и что с того -В мыслях- "о Господи какой он красивый и милый, просто душка"
" В мыслях Эрвина"
О черт какая же она красивая как бы ей понравится она же недосягаема
Эрвин: Тогда может сходим на свидание после встречи?
Анна: Да, да давайте! Я вам город покажу
Анна: Ой мы опаздывает бежим
* Бегут*
Анна: Мы пришли проходите
*Эрвин зашёл первый следом вошла Анна*
Анна: Всех приветствую на встрече так как руководитель Военной полиции заболел его заменю я Анна Кирштейн спасибо за понимание
Эрвин: А, да начинаем встречу.... Анна вопрос для вас Как вы относитесь к превышение полномочий военной полицией?
Анна: Не может такого быть мы обязательно решим этот вопрос
* Встреча продлилась 5 часов и было уже десять часов вечера*
Эрвин: Анна мы договаривались на свидание после встречи
Анна: А да точно, ну что идём?
Эрвин: Да да пойдёмте
* Они гуляли по городу смотрели на звезды и тут встал вопрос о ночлеге*
Эрвин: Анна слушайте а где я буду спать? Анна: давайте на ты это во первых, а во вторых все свободные комнаты заняты но вы можете поспать в моей комнате
Эрвин: А можно?
Анна: конечно
Эрвин: ну пойдёмте
Анна: Супер
* Они пошли в комнату Анны ели на кровати и начали разговаривать*
Эравин: Анна слушай * Пересел на её кровать* я же вижу что я тебе нравлюсь
Анна:Ну.... Да нравитесь ничего такого
Эрвин: ты дослушай до конца дело в том то что ты мне нравишься....
* Эрвин взял её руку и поднёс к губам*
Анна: Эрвин......
*Эрвин Поднёс лицо Анна к себе и нежно поцеловал её и как то это переросло в страстный поцелуй*
Эрвин: Ты же этого хотела?
Анна: А кто то не хотел?
Эрвин: Ну то то и оно
*Эрвин начал снимать с себя рубашку ну и Анна не растерялась и тоже сняла с себя рубашку*
Эрвин: Я тебе говорил что ты очень красивая?
Анна: Нет...
Эрвин: Ты безупречно красива
* Эрвин начал снимать с себя штаны и Анна последовал его примеру сняла с себя юбку *
* Анна сама сняла с Эрвина белье и начала сосать*
Эрвин: так быстро?
Анна: Да а что?
Эрвин: Да ничего
Ана: Мгх... Мргх..... Мгх... Мргх
* Эрвин Погладил по голове Анны и делал так до того времени пока не Анна не сказала Эрвину*
Анна: Эрвин а теперь вставь мне прошу!
Эрвин: Хорошо как скажешь
*Эрвин развернул Анну задом к себе и начал вставлять*
Анна:Аргх... Агрх..... Аргх.... Агрх..
Эрвин : Ты делайшь это так красиво, ты и есть искусство
Анна: Аргх... Мне никто...... Аргх.... Не говорил... Аргх..
Эрвин: О нет я скоро..... Кончу
Анна:Ты уже кончил? Эрвин не молчи
Эрвин : да..... Анна можно я лягу с тобой спать?
Анна:конечно что ты спрашиваешь
* Они легли спать*
Анна: Эрвин ты спишь?
Эрвин: Нет что случилось?
Анна: Слушай я тут подумала может мне перевестись в разведку?
Эрвин:конечно я думал об этом я даже знаю кем ты будешь
Анна: кем?
Эрвин: Оформлять документы проще говоря бугалтером
Анна: отлично а теперь давай спать кстати а на сколько мы здесь
Эрвин: Как подашь заявление тогда и поедем
Анна: хорошо а теперь спать