Игра на Чай

NC-17
Завершён
0
0 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Лучшие друзья

Настройки
* В комнату к Леви зашла Ханджи* Ханджи:Леви тебя там Эрвин в кабинет зовет Леви:Эрвин? Я сейчас *Леви пошёл в кабинет к Эрвину* *Леви постучал в дверь* Эрвин: Входите.… а Леви это ты закрой дверь пожалуйста с этой стороны Леви: Эрвин что случилось? Эрвин: Первая новость завтра мы поедем по делам в Сину И вторая новость я все переосмыслил и я понял что мы не пара с тобой Леви: Ч.. Тто ТЫ ЖЕ КЛЯЛСЯ МНЕ В ЛЮБВИ ЧТО ПРОИЗОШЛО? Эрвие: Не кричи у нас с тобой сохранились дружеские отношения Леви:как ты не понимаешь никаких дружеских отношений не будет * Леви вышел из кабинета и захлопнул дверь* Эрвин: Эрвин ну ты и мудак, пидорас ебучий он же тебя любил и ты его ах тыж мразота Эрвин * Завтра* Эрвин: Леви ты поедешь? Леви: Иди ка ты, никуда я с тобой не поеду Эрвин: Ну ладно учти я там на 5 дней Леви: Мне все равно Эрвин: Извини Леви за вчерашнее но я понял что мне нравится девушки Леви: Ты тупой ? Тебе скоро 40 а ты ещё не определилился? Эрвин:Леви мне и парни нравятся давай будем просто друзьями Леви: Хорошо ладно давай но когда переосмыслишь ко мне не приходи! Эрвин: Я понял * Эрвин уехал* * в дороге * Эрвин: Так Ханджи с кем у меня встреча? Ханджи : С заместителем руководителя Военной полиции Эрвин: И как его зовут? Ханджи: Ну вообще-то не его а её и зовут Её Анна Кирштейн Эрвин: Старшая сестра Жана? Ханджи: Ну да * Они доехали до нужной точки и отправились на встречу* * На входе их встретила Красивая девушка ростом с Ханджи* Девушка: Здравствуйте я полагаю вы командир разведкорпуса? Эрвин: Да Девушка: Очень приятно я Анна Кирштейн заместитель руководителя Военной полиции Эрвин: Очень приятно Анна моё имя Эрвин Смит Анна: Пока не началась встреча хочу спросить как там мой брат Эрвин: Хорошо жив и ладно по секрету у нас живые люди это редкость Анна: У вас хорошее чувство юмора Эрвин: Тогда может по чашке чая? Анна: Хорошая идея пойдёмте Эрвин: А через сколько начнётся официальная встреча? Анна: Через час Эрвин: хорошо Анна: Вам какой чай чёрный или зелёный? Эрвин: Черный * Анна сразу понравилась Эрвину и Эрвин понравился Анне* Анна: Эрвин через 10 минут начнётся официальная часть так что я думаю нужно выходить прямо сейчас у нас же корпуса большие минут... Эрвин: Пять дойти, пять минут на приготовления я правильно понял? Анна: Да вы как читаете мои мысли Эрвин: Дайте угадаю вы думаете как мне понравится? И как не казаться слишком напышеной и грубой в моих глазах? Анна:* покраснела* Ну может и так и что с того -В мыслях- "о Господи какой он красивый и милый, просто душка" " В мыслях Эрвина" О черт какая же она красивая как бы ей понравится она же недосягаема Эрвин: Тогда может сходим на свидание после встречи? Анна: Да, да давайте! Я вам город покажу Анна: Ой мы опаздывает бежим * Бегут* Анна: Мы пришли проходите *Эрвин зашёл первый следом вошла Анна* Анна: Всех приветствую на встрече так как руководитель Военной полиции заболел его заменю я Анна Кирштейн спасибо за понимание Эрвин: А, да начинаем встречу.... Анна вопрос для вас Как вы относитесь к превышение полномочий военной полицией? Анна: Не может такого быть мы обязательно решим этот вопрос * Встреча продлилась 5 часов и было уже десять часов вечера* Эрвин: Анна мы договаривались на свидание после встречи Анна: А да точно, ну что идём? Эрвин: Да да пойдёмте * Они гуляли по городу смотрели на звезды и тут встал вопрос о ночлеге* Эрвин: Анна слушайте а где я буду спать? Анна: давайте на ты это во первых, а во вторых все свободные комнаты заняты но вы можете поспать в моей комнате Эрвин: А можно? Анна: конечно Эрвин: ну пойдёмте Анна: Супер * Они пошли в комнату Анны ели на кровати и начали разговаривать* Эравин: Анна слушай * Пересел на её кровать* я же вижу что я тебе нравлюсь Анна:Ну.... Да нравитесь ничего такого Эрвин: ты дослушай до конца дело в том то что ты мне нравишься.... * Эрвин взял её руку и поднёс к губам* Анна: Эрвин...... *Эрвин Поднёс лицо Анна к себе и нежно поцеловал её и как то это переросло в страстный поцелуй* Эрвин: Ты же этого хотела? Анна: А кто то не хотел? Эрвин: Ну то то и оно *Эрвин начал снимать с себя рубашку ну и Анна не растерялась и тоже сняла с себя рубашку* Эрвин: Я тебе говорил что ты очень красивая? Анна: Нет... Эрвин: Ты безупречно красива * Эрвин начал снимать с себя штаны и Анна последовал его примеру сняла с себя юбку * * Анна сама сняла с Эрвина белье и начала сосать* Эрвин: так быстро? Анна: Да а что? Эрвин: Да ничего Ана: Мгх... Мргх..... Мгх... Мргх * Эрвин Погладил по голове Анны и делал так до того времени пока не Анна не сказала Эрвину* Анна: Эрвин а теперь вставь мне прошу! Эрвин: Хорошо как скажешь *Эрвин развернул Анну задом к себе и начал вставлять* Анна:Аргх... Агрх..... Аргх.... Агрх.. Эрвин : Ты делайшь это так красиво, ты и есть искусство Анна: Аргх... Мне никто...... Аргх.... Не говорил... Аргх.. Эрвин: О нет я скоро..... Кончу Анна:Ты уже кончил? Эрвин не молчи Эрвин : да..... Анна можно я лягу с тобой спать? Анна:конечно что ты спрашиваешь * Они легли спать* Анна: Эрвин ты спишь? Эрвин: Нет что случилось? Анна: Слушай я тут подумала может мне перевестись в разведку? Эрвин:конечно я думал об этом я даже знаю кем ты будешь Анна: кем? Эрвин: Оформлять документы проще говоря бугалтером Анна: отлично а теперь давай спать кстати а на сколько мы здесь Эрвин: Как подашь заявление тогда и поедем Анна: хорошо а теперь спать
0 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник