Игра на Чай

NC-17
Завершён
0
0 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

И что делать?

Настройки
* Через 3 дня* Анна: Эрвин я подала документы собирайся * Эрвин только что проснулся* Эрвин: * сонно* что? Куда? Зачем? Анна: В разведкорпус куда ещё у тебя пять минут на сборы * В это время Анна думала дошло ли её письмо Жану в котором говорила что скоро приедет пока Анна думала Эрвин уже собрал манатки и они отправились на выход* Эрвин: Ани " Так сокращено Эрвин звал Анну а вдруг вы не поняли" слушай как начальство отнеслись? Анна: Нормально не убили и ладно Эрвин: Твоя шкала оптимизма сейчас взорвется Анна: он уже взорвался Эрвин: Хахаха сразу видно что ты.... Анна: Эрвин.... А что ты сделаешь если я вдруг забеременюю? * Эрвин немножечко опешал* Эрвин: Ну... Я же не мудак я на тебе женюсь Анна: А то есть ты по другому за меня не выйдешь? Да? Мудак Эрвин: А что сразу мудак женюсь по другому через годик другой Анна: Да ты офанарел Эрвин: Нет не надо слов не надо паники..... Анна: отстань ты со своими старперскими песнями Эрвин: А знаешь кем ты будешь работать? Анна: нет Эрвин:Бухгалтер милый мой Бухгалтер..... Анна: Блять * Они поехали и через часов 5 они были уже на месте* * Их встретила целая толпа кадетов в первом ряду стояли Ханджи, Леви и.. ЖАН? А ну да она же его сестра тут начались обнимашки целовашки и Эрвину в глаза бросился Леви только теперь на Леви он смотрел не влюблённым взглядом а холодным и равнодушным * Эрвин:*шёпотом на ухо Анне* Анни пойдём в комнату отметим твоё прибытие в развёдкорпус ну и заполним бумажки? Анна: конечно идём что за вопросы * Они зашли в Кабинет Эрвина* Анна: Какой тут у тебя беспорядок, приберись или не дам Эрвин: что сразу угрожать? * Он начал прибираться но Ани поняла что сам он ничего не может и помогла ему* Анна: ну вот теперь дам * Эрвин снял штаны а Анна Рубашку* Анна:*начала сосать* Мгрх..... Мгрх..... Мргх... Мргх.. Мгрх Эрвин : Хорошо стонешь Анна:иди ка ты.... Мргх... Мргх... Мргх... Мгрх.. Мргх вставь мне пожалуйста * Эрвин развернул Ани к себе задом и начал вставлять* Анна: Аааккуратно пожалуйста.... Агрх .... Аргх... Агрх... Аргх... Агрх.. Анна: Только не кончай быстро! Эрвин: Постараюсь.. * Тут послышался стук в дверь они быстро оделись и дели вид будто ничего не было* Леви: Да знаю я что вы трахались не делайте вид что ничего не было * Леви взял документы и вышел* Эрвин: Продолжим? Анна: Спрашиваешь? * Анна развернулась к Эрвину задом и Эрвин вставил* Эрвин : Вот блин Анна: Только не говори что.. Эрвин: да извини пожалуйста Анна: ничего страшного Эрвин: тогда по чашке чая? Анна: конечно * Через 4 месяца* * Анна пошла к Ханджи поболтать и узнать что с ней* Анна : Ханджи ты сейчас свободна? Ханджи : Конечно садись что случилось? Анна: у меня беда месячные не пришли, живот увеличился, грудь увеличилась скажи я беременна? Ханджи : * В шоке* эм ну вкусы у тебя изменились? Анга: Кстати да раньше я пила чёрный чай а сейчас меня от него воротит Ханджи : Поздравляю ты беременна Анна:*в шоке* Надо рассказать Эрвину, спасибо Ханджи!!! * Анна пошла к Эрвину* *Она услышала что с Эрвин ом разговаривает Леви и она решила послушать * Леви: да как ты не понимаешь? Эрвин: Ты просто хочешь вернуть наши отношения да? Леви: Я же просто тебе сказал что беременен в чем проблема? Эрвин: А в том то что у меня есть девушка и сегодня я сделаю ей предложение но я могу взять твоего ребёнка воспитывать? Как тебе идея я беру твоего ребёнка и мы с Анной воспитывает его как подобает хорошо? Леви: Ну что не поделаешь хорошо.... * Анна отошла от кабинета и из двери вышел Леви* * Анна зашла в кабинет* Анна: Эрвин пойдём на улицу? Эрвин: ну пошли * Они вышли на улицу * Анна: У меня Для тебя новость Эрвин : так у меня для тебя тоже Анна: я первая Эрвин: ладно Анна: Я беременна Эрвин: 😄УРРА У НАС БУДЕТ РЕБЕНОК😄 так и теперь моя новость Анна: ну ка что там у тебя * Эрвин сел на одно колено и произнёс* Эрвин: Моя дорогая Ани ты выйдешь за меня? Анна: Да, да конечно😁😄😃 * Через три дня * * На свадьбе Анны и Эрвина* Ханджи : Готова ли ты Анна стать женой Эрвина Смита? Анна: да да конечно Ханджи : Готов ли ты Эрвин взять в жёны Анну Кирштейн? Эрвин: Безусловно готов Ханджи : Если у кого то есть возражения выскажите их прямо сечас * Открылись двери из них вышел Леви* Леви: Минуточка внимания пусть все знают Эрвин Смитт готов бросить меня потому что я беременен Все: Что что ты несешь полторашка? Леви: Это чистая правда. Анна: И что ты будешь делать? Эрвин: Я договорился с ним что возьму его ребёнка в нашу семью Анна: Ну будет брат или сестра нашему ребенку это же хорошо Эрвин: ну об этом я и думал что тебе понравилось
0 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник