И что делать?
31 августа 2021 г., 05:58
* Через 3 дня*
Анна: Эрвин я подала документы собирайся
* Эрвин только что проснулся*
Эрвин: * сонно* что? Куда? Зачем?
Анна: В разведкорпус куда ещё у тебя пять минут на сборы
* В это время Анна думала дошло ли её письмо Жану в котором говорила что скоро приедет пока Анна думала Эрвин уже собрал манатки и они отправились на выход*
Эрвин: Ани " Так сокращено Эрвин звал Анну а вдруг вы не поняли" слушай как начальство отнеслись?
Анна: Нормально не убили и ладно
Эрвин: Твоя шкала оптимизма сейчас взорвется
Анна: он уже взорвался
Эрвин: Хахаха сразу видно что ты....
Анна: Эрвин.... А что ты сделаешь если я вдруг забеременюю?
* Эрвин немножечко опешал*
Эрвин: Ну... Я же не мудак я на тебе женюсь
Анна: А то есть ты по другому за меня не выйдешь? Да? Мудак
Эрвин: А что сразу мудак женюсь по другому через годик другой
Анна: Да ты офанарел
Эрвин: Нет не надо слов не надо паники.....
Анна: отстань ты со своими старперскими песнями
Эрвин: А знаешь кем ты будешь работать?
Анна: нет
Эрвин:Бухгалтер милый мой Бухгалтер.....
Анна: Блять
* Они поехали и через часов 5 они были уже на месте*
* Их встретила целая толпа кадетов в первом ряду стояли Ханджи, Леви и.. ЖАН? А ну да она же его сестра тут начались обнимашки целовашки и Эрвину в глаза бросился Леви только теперь на Леви он смотрел не влюблённым взглядом а холодным и равнодушным *
Эрвин:*шёпотом на ухо Анне* Анни пойдём в комнату отметим твоё прибытие в развёдкорпус ну и заполним бумажки?
Анна: конечно идём что за вопросы
* Они зашли в Кабинет Эрвина*
Анна: Какой тут у тебя беспорядок, приберись или не дам
Эрвин: что сразу угрожать?
* Он начал прибираться но Ани поняла что сам он ничего не может и помогла ему*
Анна: ну вот теперь дам
* Эрвин снял штаны а Анна Рубашку*
Анна:*начала сосать* Мгрх..... Мгрх..... Мргх... Мргх.. Мгрх
Эрвин : Хорошо стонешь
Анна:иди ка ты.... Мргх... Мргх... Мргх... Мгрх.. Мргх вставь мне пожалуйста
* Эрвин развернул Ани к себе задом и начал вставлять*
Анна: Аааккуратно пожалуйста.... Агрх
.... Аргх... Агрх... Аргх... Агрх..
Анна: Только не кончай быстро!
Эрвин: Постараюсь..
* Тут послышался стук в дверь они быстро оделись и дели вид будто ничего не было*
Леви: Да знаю я что вы трахались не делайте вид что ничего не было
* Леви взял документы и вышел*
Эрвин: Продолжим?
Анна: Спрашиваешь?
* Анна развернулась к Эрвину задом и Эрвин вставил*
Эрвин : Вот блин
Анна: Только не говори что..
Эрвин: да извини пожалуйста
Анна: ничего страшного
Эрвин: тогда по чашке чая?
Анна: конечно
* Через 4 месяца*
* Анна пошла к Ханджи поболтать и узнать что с ней*
Анна : Ханджи ты сейчас свободна?
Ханджи : Конечно садись что случилось?
Анна: у меня беда месячные не пришли, живот увеличился, грудь увеличилась скажи я беременна?
Ханджи : * В шоке* эм ну вкусы у тебя изменились?
Анга: Кстати да раньше я пила чёрный чай а сейчас меня от него воротит
Ханджи : Поздравляю ты беременна
Анна:*в шоке* Надо рассказать Эрвину, спасибо Ханджи!!!
* Анна пошла к Эрвину*
*Она услышала что с Эрвин ом разговаривает Леви и она решила послушать *
Леви: да как ты не понимаешь?
Эрвин: Ты просто хочешь вернуть наши отношения да?
Леви: Я же просто тебе сказал что беременен в чем проблема?
Эрвин: А в том то что у меня есть девушка и сегодня я сделаю ей предложение но я могу взять твоего ребёнка воспитывать? Как тебе идея я беру твоего ребёнка и мы с Анной воспитывает его как подобает хорошо?
Леви: Ну что не поделаешь хорошо....
* Анна отошла от кабинета и из двери вышел Леви*
* Анна зашла в кабинет*
Анна: Эрвин пойдём на улицу?
Эрвин: ну пошли
* Они вышли на улицу *
Анна: У меня Для тебя новость
Эрвин : так у меня для тебя тоже
Анна: я первая
Эрвин: ладно
Анна: Я беременна
Эрвин: 😄УРРА У НАС БУДЕТ РЕБЕНОК😄 так и теперь моя новость
Анна: ну ка что там у тебя
* Эрвин сел на одно колено и произнёс*
Эрвин: Моя дорогая Ани ты выйдешь за меня?
Анна: Да, да конечно😁😄😃
* Через три дня *
* На свадьбе Анны и Эрвина*
Ханджи : Готова ли ты Анна стать женой Эрвина Смита?
Анна: да да конечно
Ханджи : Готов ли ты Эрвин взять в жёны Анну Кирштейн?
Эрвин: Безусловно готов
Ханджи : Если у кого то есть возражения выскажите их прямо сечас
* Открылись двери из них вышел Леви*
Леви: Минуточка внимания пусть все знают Эрвин Смитт готов бросить меня потому что я беременен
Все: Что что ты несешь полторашка?
Леви: Это чистая правда.
Анна: И что ты будешь делать?
Эрвин: Я договорился с ним что возьму его ребёнка в нашу семью
Анна: Ну будет брат или сестра нашему ребенку это же хорошо
Эрвин: ну об этом я и думал что тебе понравилось