Хорошая новость
29 августа 2021 г., 21:46
Мы выплыли на берег
Богдан - ладно , куплю я вам шавухи.
Мы с Саней дали "Пять" друг другу.
Катя - давайте, высыхайте и пойдём.
Мы оделись и пошли назад.
Мы идём молча, но наше молчание прерывает телефонный звонок.
Я - странно, мне классуха решила позвонить.
Я взял трубку.
Я- Здравствуйте Лада Леонидовна ( наш класс.рук.)
Лада Леонидовна - Здравствуй , Никита, помните как мы участвовали в конкурсе почётных караулов?
Я- ну да, помню, я и ещё 9 наших.
Лада Леонидовна- я вас поздравляю , вы выйграли, и вам дали путёвку в Орлёнок на 3 недели . Выезд после завтра.
Я - спасибо за информацию, передать нашим?
Лада Леонидовна- не надо, я напишу в родительский чат.
Я - досвидания.
Лада Леонидовна- досвидания.
Я положил телефон в карман.
Я - Богдан, Катя, я хочу вас обрадовать.
Катя и Богдан - попробуй.
Я - мы победили в конкурсе почётных караулов, и нам дали путёвку в Орлёнок на 3 недели.
Богдан - ну нихуя себе.
Саня- это что, я 3 недели без вас?
Я- видимо так.
Катя - Ааа, как же нам повезло, море, солнце.
Катя подошла ко мне . И сказала мне на ухо.
Катя - и мы вдвоём.
Я прифегел, конкретно прифегел, да нет , я просто охуел.
Катя отошла от меня .
Саня - ах какая пара - Пиз....
Я - давно зубы не считали?
Саня - понял, принял, заткнулся.
Мы пошли дальше.
Спустя 5 мину пути Богдан решил поинтересоваться .
Богдан - Никита, а напомни пж, кто едет.
Я - Я , ты, Катя, Кирилл, Рома, Артур, Егор, Дима , Вика, Ира.
Богдан - приемлимо.
Мы дошли до места, где нам надо расходиться. Время было 22.00.
Я- Кать, тебя проводить?
Катя- я так понимаю отказ не принимается?
Я- какая же ты умная.
Богдану и сане было в одну сторону.
Я попрощался с Сашей и Богданом.
Я- пойдём?
Катя - пойдём.
Мы шли молча, я непроизвольно закурил.Мы шли по частному сектору , по прямой дороге.И нам по пути встретилось 3 оффника.
Катя- может обойдём?
Я - зачем?
Катя - мало ли что у них на уме.
Я - я с тобой, не волнуйся.
Оффники остановились перед нами.
Оффник- Куда идёшь?
Я- куда надо.
Оффник- а я разрешал?
И начал идти на меня.
Я - Кать, отойди за меня.
Катя отошла.
Оффник попытался меня ударить.
Я- мимо.
И ударил ему в дыхалку.
Я - ребят, вы город хорошо знаете?
Оффники - Да.
Я - нахуй пошлю, не заблудитесь?
Они побежали на меня.
Я в мыслях - " Валера, настало твоё время "
Я достал из кармана пистолет (1 в 1 настоящий, но игрушечный)
Оффники - э, ты что , мы же пошутили.
Я - если через 5 секунд я вас здесь увижу , предупредительный выстрел будет в ногу.
Оффники убежали.
Я убрал пистолет в пояс шорт.
Катя - во первых спасибо.
И обняла меня.
Мы простояли так минуты 2.
Катя- во вторых, ОТКУДА У ТЕБЯ СТВОЛ?!!!
Я- успокойся , это игрушечный.
В подтверждение я достал его и выстрелил, вылетела резиновая пулька.
Катя - а ловко ты это придумал, молодец.
Я - Спасибо, пошли дальше.
Я достал ещё 1 сигарету.
Катя злобно посмотрела на меня.
Катя - это уже вторая.
Я - понял, понял.
И убрал сигарету в пачку.
Остальное время мы шли молча .
Мы дошли до дома Кати.
Я - ну .. Пока . Что ли...
Катя - спасибо за то , что защитил.
Я - я не мог иначе.
Катя обняла меня на прощание , а я пошёл домой.
По пути я посмотрел на время.
22.56
Я - мне пиздец. Меня мать убьёт.
Я решил пробежаться.
Я добежал до дома , и зашёл домой.
На пороге уже стояла мама.
Я - привет.
Мама - и где мы шляемся?
Я - я Катю провожал.
Мама - ладно , верю, кстати , ты знаешь про лагерь?
Я - да знаю, Лада Леонидовна звонила.
Мама - ладно, или спать, завтра вещи собирать будешь.
Я - да что там собирать? Штаны, 3 футболки , и побольше жижи для вейпа, ну и пачечку сигарет.
Мама - эх, курильщик малолетний, ладно, а гитару брать будешь?
Я - точно, гитара, спасибо мам.
Мама - спокойной ночи.
Я - спокойной ночи.
Я пошёл спать.
Примечания:
Спасибо за прочтение , жду критику в комментариях.