Я приду к тебе с клубникой в декабре

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 43 страницы, 11 526 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Хорошая новость

Настройки
Мы выплыли на берег Богдан - ладно , куплю я вам шавухи. Мы с Саней дали "Пять" друг другу. Катя - давайте, высыхайте и пойдём. Мы оделись и пошли назад. Мы идём молча, но наше молчание прерывает телефонный звонок. Я - странно, мне классуха решила позвонить. Я взял трубку. Я- Здравствуйте Лада Леонидовна ( наш класс.рук.) Лада Леонидовна - Здравствуй , Никита, помните как мы участвовали в конкурсе почётных караулов? Я- ну да, помню, я и ещё 9 наших. Лада Леонидовна- я вас поздравляю , вы выйграли, и вам дали путёвку в Орлёнок на 3 недели . Выезд после завтра. Я - спасибо за информацию, передать нашим? Лада Леонидовна- не надо, я напишу в родительский чат. Я - досвидания. Лада Леонидовна- досвидания. Я положил телефон в карман. Я - Богдан, Катя, я хочу вас обрадовать. Катя и Богдан - попробуй. Я - мы победили в конкурсе почётных караулов, и нам дали путёвку в Орлёнок на 3 недели. Богдан - ну нихуя себе. Саня- это что, я 3 недели без вас? Я- видимо так. Катя - Ааа, как же нам повезло, море, солнце. Катя подошла ко мне . И сказала мне на ухо. Катя - и мы вдвоём. Я прифегел, конкретно прифегел, да нет , я просто охуел. Катя отошла от меня . Саня - ах какая пара - Пиз.... Я - давно зубы не считали? Саня - понял, принял, заткнулся. Мы пошли дальше. Спустя 5 мину пути Богдан решил поинтересоваться . Богдан - Никита, а напомни пж, кто едет. Я - Я , ты, Катя, Кирилл, Рома, Артур, Егор, Дима , Вика, Ира. Богдан - приемлимо. Мы дошли до места, где нам надо расходиться. Время было 22.00. Я- Кать, тебя проводить? Катя- я так понимаю отказ не принимается? Я- какая же ты умная. Богдану и сане было в одну сторону. Я попрощался с Сашей и Богданом. Я- пойдём? Катя - пойдём. Мы шли молча, я непроизвольно закурил.Мы шли по частному сектору , по прямой дороге.И нам по пути встретилось 3 оффника. Катя- может обойдём? Я - зачем? Катя - мало ли что у них на уме. Я - я с тобой, не волнуйся. Оффники остановились перед нами. Оффник- Куда идёшь? Я- куда надо. Оффник- а я разрешал? И начал идти на меня. Я - Кать, отойди за меня. Катя отошла. Оффник попытался меня ударить. Я- мимо. И ударил ему в дыхалку. Я - ребят, вы город хорошо знаете? Оффники - Да. Я - нахуй пошлю, не заблудитесь? Они побежали на меня. Я в мыслях - " Валера, настало твоё время " Я достал из кармана пистолет (1 в 1 настоящий, но игрушечный) Оффники - э, ты что , мы же пошутили. Я - если через 5 секунд я вас здесь увижу , предупредительный выстрел будет в ногу. Оффники убежали. Я убрал пистолет в пояс шорт. Катя - во первых спасибо. И обняла меня. Мы простояли так минуты 2. Катя- во вторых, ОТКУДА У ТЕБЯ СТВОЛ?!!! Я- успокойся , это игрушечный. В подтверждение я достал его и выстрелил, вылетела резиновая пулька. Катя - а ловко ты это придумал, молодец. Я - Спасибо, пошли дальше. Я достал ещё 1 сигарету. Катя злобно посмотрела на меня. Катя - это уже вторая. Я - понял, понял. И убрал сигарету в пачку. Остальное время мы шли молча . Мы дошли до дома Кати. Я - ну .. Пока . Что ли... Катя - спасибо за то , что защитил. Я - я не мог иначе. Катя обняла меня на прощание , а я пошёл домой. По пути я посмотрел на время. 22.56 Я - мне пиздец. Меня мать убьёт. Я решил пробежаться. Я добежал до дома , и зашёл домой. На пороге уже стояла мама. Я - привет. Мама - и где мы шляемся? Я - я Катю провожал. Мама - ладно , верю, кстати , ты знаешь про лагерь? Я - да знаю, Лада Леонидовна звонила. Мама - ладно, или спать, завтра вещи собирать будешь. Я - да что там собирать? Штаны, 3 футболки , и побольше жижи для вейпа, ну и пачечку сигарет. Мама - эх, курильщик малолетний, ладно, а гитару брать будешь? Я - точно, гитара, спасибо мам. Мама - спокойной ночи. Я - спокойной ночи. Я пошёл спать.
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник