Подготовка к отъезду.
30 августа 2021 г., 23:44
Я проснулся от того, что меня кто то трясёт.
Мама - рота подъём, уже 12.00
Я - ниху.. нифига себе, это я так долго спал?
Мама- И тебе доброе утро. Я на работу, обед в холодильнике, вещи сам соберёшь.
Я- ты меня выселяешь?
Мама - хотелось бы, ты вообще то в лагерь едешь.
Я- точно, спасибо.
Мама - я пошла, не лежи долго.
Я - ага, пока.
Мама ушла
Я - так , надо покурить.
Я вышел на балкон и достал сигарету.
Спустя 5 минут я докурил, и пошёл обедать.
Я открыл холодильник.Достал еду и погрел.
От процесса употребления органической пищи, меня отвлёк телефонный звонок.
Я поднял трубку, не посмотрев кто звонит.
Я- Ало блять, кому жить надоело ? Я ем вообще-то.
Катя - и тебе привет.
Я - ой, прости пожалуйста, я думал что это Богдан.
Катя - я уже поняла, ты вещи в лагерь собрал?
Я - да что там собирать?
Катя - тебе легко, а у меня 2 чемодана.
Я - ты с собой весь дом взяла?
Катя - да вроде нет, там только самое необходимое.
Я - может ко мне прийдёшь? Вещи собрать поможешь.
Катя - конечно помогу, я как раз около твоего дома прохожу.
Я - второй подъезд , квартира 73, 4 этаж , первая дверь слева, жду.
Катя - уже бегу.
Я сбросил звонок
Я - так, трапеза откладыватся.
Я убрал всё что не доел в холодильник, и побежал в комнату.
Я - это пиздец товарищи, тут же срач.
Я быстро затолкал всё под кровать, одел шорты , и раздался звонок в домофон.
Я подошёл к домофону
Я- кто ?
Катя - Я
Я открыл дверь.
Уже через 1 минуту в дверь постучались и я открыл.
Я - Привет, проходи.
Катя - Привет.
Катя обняла меня.
Катя - моя мама тоже передаёт тебе благодарность за вчерашнее
Я - я польщён.
В прихожую из зала зашёл кот.
Я - ластик (кличка кота) беги , она тебя до смерти затискает.
Кот видимо не понял меня.
Катя - ой какой милый, или ко мне.
Катя начала мучить кота.
Я - братан, прости, с меня двойная порция.
Катя закончила издаваться над бедным животным.
Катя- теперь к делу, где твоя комната?
Я - пошли.
Мы зашли в мою комнату
Я - извиняюсь за срач, я только недавно проснулся, и не успел убраться.
Катя - на первый раз поверю
Я - предлагаю заняться тем, зачем ты сюда пришла.
Катя - давай, доставай чемодан.
Я - а на кой чемодан то? Всё в спортивную сумку влезет.
Катя - как знаешь.
Я начал кидать Кате вещи, а она из аккуратно складывала в сумку.
В сумме я кинул ей 4 футболки, 1 джинсы, 1 шорты , и 1 кофту . И ещё 1 шампунь с хозяйственным мылом.
(Носки и нижнее белье, упаковал сам)
Катя - и это всё? Даже половина сумки не заполнилась
Я - конечно нет, теперь мы идём в магазин за вкусняшками. И ещё я буду брать гитару.
Катя - гитара это хорошо, будешь мне играть.
Я - конечно буду.А теперь одеваемся, и в магазин.
Мы оделись и пошли в магазин.
Спустя 5 минут мы уже ходили по магазину.
Я- держим курс на отдел с дошиками.
Катя- кто бы сомневался..
Я подошёл к полке с дошиками и взял 21 штуку.
Катя - а куда тебе столько?
Я - посуди логически, мы там 21 день , + поезд, надо же что то есть?
Катя - а тебя что , кормить не будут?
Я - не важно.Теперь к сухарикам.
Я подошёл к сухарикам и взял 10 упаковок.
Катя - о, идём на снижение. Молодец , хвалю.
Я- спасибо конечно, но осталось ещё два отдела.
Я повёл Катю к энергетикам.
Я - думаю 5 литровых бутылок должно хватить.
Катя - сколько?
Я - ты права, мало, надо брать 6.
Я положил 6 бутылок энергетика в тележку.
Я- а теперь идём к кассе.
Около кассы был растворимый кофе 3в1
Я - вот он , гвоздь программы.
Сказал я скидывая весь кофе в тележку
В сумме у меня было 40 пакетиков кофе. И незаметно для Кати, я взял ей Киндер
Катя - ты бери бери, сердечко стучать не будет, оно же не стукач.
Я - всё, идём на кассу.
Кассирша начала пробивать, и в конце вышла сумма 2530 рублей.
Я оплатил, расфасовал по 3-ём пакетам и мы с Катей вышли из магазина.
Катя- тебе помочь?
Я - да, помочь.
И достал из пакета Киндер.
Я- это тебе.
Катя - спасибо.
И повисла у меня на шее.
Я - мне конечно приятно, но немного тяжело, пошли домой скорее.
Катя - хорошо, хорошо.
Спустя 10 минут мы зашли ко мне в квартиру.
Я с облегчением поставил пакеты.
Катя - а куда ты это всё поместить?
Я - не я, а мы.
Мы пошли с пакетами в комнату.
Спустя 15 минут содержимое пакетов было распихано по сумке .
Катя - ну и куда тебе столько ?
Я - мне ещё двух сокамерников кормить.
Катя - не поняла.
Я - мама Богдана всё узнала, там комнаты по 3 человека, и я уже заняли комнату вместе с Богданом и Артуром, потому что они самые адекватные
Катя - вас нельзя вместе селить, вы же "по приколу" лагерь сожжёте.
Я - да ничего такого не будет, и вообще , после трудной работы полагается выйти на балкон, и покурить.
Катя - я с тобой, только дай мне под (вейп)
Я- хорошо, пойдём.
Я дал Кате вейп.
Мы покурили и вернулись в комнату.
Катя - ты же в курсе что завтра в час ночи уже надо быть на вокзале?
Я - только что узнал, кстати , а кто сопровождающей едет?
Катя - какая то тётенька из администрации.
Я - понятно, сейчас я маме позвоню.
Я набрал маму.
Я - Ало мам, а ты чего мне не сказала что в час ночи надо быть на вокзале?
Мама - ой , забыла, но я тебя отвезу и провожу есть что
Я - спасибо, и ещё маленькая просьба.
Мама - слушаю.
Я- можешь после работы заехать в вейп шоп и купить мне 2 банки жижи 50 мг, на свой вкус. И ещё 2 пачки Мальборо голд.
Мама - хорошо заеду, но ты на карту мне скинь потом .
Я - спасибо мамуль, и да вещи я уже собрал, вкусняшки купил.
Мама- молодец.Пока.
Я - пока.
Катя - Никит, я тоже пойду, хочу перед поездом выспаться, в Туапсе как никак ехать.
Я- хорошо, а сколько туда пёхать на поезде?
Катя - где то 2 дня.
Я - понятно.
Катя обняла меня на прощание и ушла. Я тоже решил лечь спать.
Примечания:
Спасибо за прочтение, жду конструктивную критику.