Я приду к тебе с клубникой в декабре

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 43 страницы, 11 526 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Подготовка к отъезду.

Настройки
Я проснулся от того, что меня кто то трясёт. Мама - рота подъём, уже 12.00 Я - ниху.. нифига себе, это я так долго спал? Мама- И тебе доброе утро. Я на работу, обед в холодильнике, вещи сам соберёшь. Я- ты меня выселяешь? Мама - хотелось бы, ты вообще то в лагерь едешь. Я- точно, спасибо. Мама - я пошла, не лежи долго. Я - ага, пока. Мама ушла Я - так , надо покурить. Я вышел на балкон и достал сигарету. Спустя 5 минут я докурил, и пошёл обедать. Я открыл холодильник.Достал еду и погрел. От процесса употребления органической пищи, меня отвлёк телефонный звонок. Я поднял трубку, не посмотрев кто звонит. Я- Ало блять, кому жить надоело ? Я ем вообще-то. Катя - и тебе привет. Я - ой, прости пожалуйста, я думал что это Богдан. Катя - я уже поняла, ты вещи в лагерь собрал? Я - да что там собирать? Катя - тебе легко, а у меня 2 чемодана. Я - ты с собой весь дом взяла? Катя - да вроде нет, там только самое необходимое. Я - может ко мне прийдёшь? Вещи собрать поможешь. Катя - конечно помогу, я как раз около твоего дома прохожу. Я - второй подъезд , квартира 73, 4 этаж , первая дверь слева, жду. Катя - уже бегу. Я сбросил звонок Я - так, трапеза откладыватся. Я убрал всё что не доел в холодильник, и побежал в комнату. Я - это пиздец товарищи, тут же срач. Я быстро затолкал всё под кровать, одел шорты , и раздался звонок в домофон. Я подошёл к домофону Я- кто ? Катя - Я Я открыл дверь. Уже через 1 минуту в дверь постучались и я открыл. Я - Привет, проходи. Катя - Привет. Катя обняла меня. Катя - моя мама тоже передаёт тебе благодарность за вчерашнее Я - я польщён. В прихожую из зала зашёл кот. Я - ластик (кличка кота) беги , она тебя до смерти затискает. Кот видимо не понял меня. Катя - ой какой милый, или ко мне. Катя начала мучить кота. Я - братан, прости, с меня двойная порция. Катя закончила издаваться над бедным животным. Катя- теперь к делу, где твоя комната? Я - пошли. Мы зашли в мою комнату Я - извиняюсь за срач, я только недавно проснулся, и не успел убраться. Катя - на первый раз поверю Я - предлагаю заняться тем, зачем ты сюда пришла. Катя - давай, доставай чемодан. Я - а на кой чемодан то? Всё в спортивную сумку влезет. Катя - как знаешь. Я начал кидать Кате вещи, а она из аккуратно складывала в сумку. В сумме я кинул ей 4 футболки, 1 джинсы, 1 шорты , и 1 кофту . И ещё 1 шампунь с хозяйственным мылом. (Носки и нижнее белье, упаковал сам) Катя - и это всё? Даже половина сумки не заполнилась Я - конечно нет, теперь мы идём в магазин за вкусняшками. И ещё я буду брать гитару. Катя - гитара это хорошо, будешь мне играть. Я - конечно буду.А теперь одеваемся, и в магазин. Мы оделись и пошли в магазин. Спустя 5 минут мы уже ходили по магазину. Я- держим курс на отдел с дошиками. Катя- кто бы сомневался.. Я подошёл к полке с дошиками и взял 21 штуку. Катя - а куда тебе столько? Я - посуди логически, мы там 21 день , + поезд, надо же что то есть? Катя - а тебя что , кормить не будут? Я - не важно.Теперь к сухарикам. Я подошёл к сухарикам и взял 10 упаковок. Катя - о, идём на снижение. Молодец , хвалю. Я- спасибо конечно, но осталось ещё два отдела. Я повёл Катю к энергетикам. Я - думаю 5 литровых бутылок должно хватить. Катя - сколько? Я - ты права, мало, надо брать 6. Я положил 6 бутылок энергетика в тележку. Я- а теперь идём к кассе. Около кассы был растворимый кофе 3в1 Я - вот он , гвоздь программы. Сказал я скидывая весь кофе в тележку В сумме у меня было 40 пакетиков кофе. И незаметно для Кати, я взял ей Киндер Катя - ты бери бери, сердечко стучать не будет, оно же не стукач. Я - всё, идём на кассу. Кассирша начала пробивать, и в конце вышла сумма 2530 рублей. Я оплатил, расфасовал по 3-ём пакетам и мы с Катей вышли из магазина. Катя- тебе помочь? Я - да, помочь. И достал из пакета Киндер. Я- это тебе. Катя - спасибо. И повисла у меня на шее. Я - мне конечно приятно, но немного тяжело, пошли домой скорее. Катя - хорошо, хорошо. Спустя 10 минут мы зашли ко мне в квартиру. Я с облегчением поставил пакеты. Катя - а куда ты это всё поместить? Я - не я, а мы. Мы пошли с пакетами в комнату. Спустя 15 минут содержимое пакетов было распихано по сумке . Катя - ну и куда тебе столько ? Я - мне ещё двух сокамерников кормить. Катя - не поняла. Я - мама Богдана всё узнала, там комнаты по 3 человека, и я уже заняли комнату вместе с Богданом и Артуром, потому что они самые адекватные Катя - вас нельзя вместе селить, вы же "по приколу" лагерь сожжёте. Я - да ничего такого не будет, и вообще , после трудной работы полагается выйти на балкон, и покурить. Катя - я с тобой, только дай мне под (вейп) Я- хорошо, пойдём. Я дал Кате вейп. Мы покурили и вернулись в комнату. Катя - ты же в курсе что завтра в час ночи уже надо быть на вокзале? Я - только что узнал, кстати , а кто сопровождающей едет? Катя - какая то тётенька из администрации. Я - понятно, сейчас я маме позвоню. Я набрал маму. Я - Ало мам, а ты чего мне не сказала что в час ночи надо быть на вокзале? Мама - ой , забыла, но я тебя отвезу и провожу есть что Я - спасибо, и ещё маленькая просьба. Мама - слушаю. Я- можешь после работы заехать в вейп шоп и купить мне 2 банки жижи 50 мг, на свой вкус. И ещё 2 пачки Мальборо голд. Мама - хорошо заеду, но ты на карту мне скинь потом . Я - спасибо мамуль, и да вещи я уже собрал, вкусняшки купил. Мама- молодец.Пока. Я - пока. Катя - Никит, я тоже пойду, хочу перед поездом выспаться, в Туапсе как никак ехать. Я- хорошо, а сколько туда пёхать на поезде? Катя - где то 2 дня. Я - понятно. Катя обняла меня на прощание и ушла. Я тоже решил лечь спать.
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)