Я приду к тебе с клубникой в декабре

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 43 страницы, 11 526 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Отъезд

Настройки
В 20.00 я проснулся, от стука в дверь. Я подошёл к двери Я- кто? Мама- Я. Я открыл дверь. Я- привет мам. Мама - Привет. Я купила всё что ты просил, с тебя 1000 рублей. Я- спасибо мам , я скину на карту . Мама - ты вещи собрал? Я- да, осталось гитару упаковать, и всё. Мама- молодец, Лада Леонидовна объявила, что сбор на вокзале в 00.20. Я- понятно, я к себе . Я забрал у мамы сигареты и жижу и упаковал их в глубь сумки. До выезда осталось 3 часа. Я решил позвать Саню прогуляться. Саня согласился , я вышел из дома и пошёл к его подъезду. Саня уже сидел на лавочке. Саня- Привет, когда вы уезжаете ? Я - Привет, завтра в 01.00 надо быть на вокзале. Саня - капец. Я- ага , предлагаю посидеть у тебя в подъезде, покурим. Саня - предложение принимается. Мы зашли в подъезд, и сели на ступеньки. Я достал пачку . Я протянул сане сигарету. Я -м? Саша взял сигарету и прикурил от моей. Саня- я заметил что ты стал менее равнодушен к людям. Я- ты про Катю? Саня - естественно. Могу я узнать причину? Я - можешь, и только ты , Богдан в лагере сам поймёт. Катя мне нравится. Саня - не удивительно, и мне кажется что ты ей тоже не безразличен. Я - хотелось бы верить. Саня - тебе очень повезло что она тоже едет в лагерь. Я- ага, я думаю в лагере ей и признаться. Саня- если что, пиши мне. Я - хорошо. Мы сидели и разговаривали минут 20 о том, о сём. Спустя 40 минут мы решили расходиться. Саня - удачи в лагере. Я- спасибо, пока. Саня - пока. Я пошёл домой. Зайдя домой , я понял, что до выезда осталось 2 часа. Я решил скоротать время , сыграв в ДОТУ. Мама- сынок, это ты? Я - да мам, это я. Мама- или проверяй, взял ли ты всё, и через 2 часа выезжаем. Я - ок. Я всё таки перепроверил вещи, понял что я взял всё, и даже больше. Оставшиеся 1.5 часа я решил позалипать в тик ток. Спустя неизвестно сколько времени , мама сказала одеваться и собирать самое ценное. Я - блять,точно, самое ценное. Зарядку с наушниками забыл. Мам спасибо. Мама- в следующий раз напоминать не буду. Я- понял, понял. Я положил зарядку и наушники в рюкзак, где лежали документы и всё самое ценное. Мама- всё, обувайся, выезжаем. Я - ок. Я попрощался с котом, взял сумку и рюкзак, и мы с мамой пошли в машину. Мы сели в машину. Мама- Ничего не забыл? Я- да вроде ничего. Мама что то положила мне в руку. Мама - а это? Там была пачка презервативов Мама - ну а что , я вижу что тебе не безразлична Катя, а бабушкой я стать пока не готова, так что убирай их в портфель. Я- понял, принял, спасибо. Мы поехали на вокзал. Уже спустя 10 минут мы были на вокзале. Мы вышли из машины и зашли в здание вокзала. Там уже стояли почти все наши , наша сопровождающая и классный руководитель. Я поздоровался со всеми, а Катю обнял. Моя мама подошла ко мне Мама - наконец-то отдохну от тебя. Я- я тоже тебя люблю мам. Сопровождающая- всё, родители , прощаемся с детьми, отправление поезда через 20 минут. Все родители прощались с детьми , а я подошёл у богдану. Я - готов? Богдан- обижаешь.2 пачки Мальборо голд и 3 жижи. Я - нихрена себе, у меня в два раза меньше. А ты испарик запасной взял для пода? Богдан- бля, забыл. Я - с тебя должок. Сказал я , кладя ему в руку испаритель для его пода. Богдан - спасибо. Я- ага, всё, пойдём. Богдан - пойдём. Я подошёл к Кате, которая везла 2 чемодана. Я - тебе помочь? Катя- если тебе не ... Я - не трудно, какой брать? Катя дала мне 1 чемодан. Спустя 5 минут мы были на платформе и садились в поезд. Всё сложилось удачно, и я был в одном купе с Богданом и Артуром. Мы зашли и закрыли дверь в купе. Я - Чур я на нижней, тут зарядка. Богдан - я тоже на нижней. Артур - ах выж пидорасы.Лажно, я наверх. Мы разложили сумки, и каждый улёгся на койку. Поезд тронулся. К нам зашла сопровождающая. Сопровождающая- всё нормально? Мы - да. Сопровождающая- Если что , я Виктория Денисовна, можно просто Вика. Мы - понятно. Сопровождающая вышла, и я закрыл дверь на ключ. Богдан- предлагаю отметить начало 21 дня свободы Я - 25 дней. Богдан - схуяли? Я - поезд посчитай. Богдан- тогда предлагаю отметить начало 25 дней свободы и достал бутылку с прозрачной жидкостью. Я - артурчик, слезай, отмечать будем. Артур слез и сел к Богдану. Я- самогон? Богдан - конечно. Мы достали кружки и Богдан налил по 100 грамм. Богдан - за свободу! Мы стукнулись и выпили . Я- всё Господа, я на боковую. Артур и Богдан- спокойной ночи. Я начал засыпать
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник