Дорога
31 августа 2021 г., 23:54
Спустя 4 часа я проснулся, и сразу обнаружил то, что на мне лежит Катя.
Богдан и Артур играли в карты.
Я - и давно она так?
Богдан- почти сразу как ты заснул.
Я- я с вами. Раздайте на меня тоже.
Я аккуратно переложил Катю, а сам сел.
Богдан - а у вас..
Я - да, она мне нравится
Богдан и Артур - ебать.
Артур - а я думал что ты пидор))
Я - сам.
Мы начали играть, и на середине партии от крика Богдана.
Катя- ой, Никита, ты проснулся.
Я - доброе утро.
Я обнял её.
Катя - я пришла, и сама не заметила как уснула.
Я - ничего страшного, мне понравилось)
Катя - я вижу вы тут играете, я пойду к себе в купе, а то меня Вика и Ира наверное потеряли.
Я - ты заходи если что.
Катя - обязательно.
Мы доиграли партию, проиграл Богдан.
Артур - не, ну лох это судьба.
Богдан - хер с ним.
Я- может я на гитаре сыграю что нибудь?
Богдан и Артур - давай пачку сигарет, только Цоя, а не лизера.
Я- хорошо.
Я достал гитару и начал играть.
Спустя 3 минуты я доиграл.
Богдан - браво.
Артур - это шикарно.
Я - спасибо, спасибо.
И тут в наше купе открывается дверь, Там стояли сопровождающая, Катя и Ира с Викой.
Сопровождающая - мы послушаем?
Я - конечно заходите.
Катя села ко мне, Вика с Ирой и сопровождающей на место Богдана, а Богдан залез у Артуру на верх.
Богдан - Никита, сейчас я достаю кепку , и денег заработаем.
Я - это мы оставим на лагерь.
Я - кто нибудь знает пирокинезиса?
Катя , Вика и Ира - конечно знаем.
Я - Значит " кто же перерезал небу горло" ( рекомендую к прослушиванию, как и все песни пирокинезиса)
Я играл, а Катя с Ирой пели.
Когда я закончил играть, все начали хлопать.
Богдан - Это шедевр, Никита не зря гитару брал.
Я - спасибо спасибо.
Катя - Никит, это прекрасно.
Катя обняла меня.
Катя мне на ухо- сыграешь мне одной в лагере?
Я - конечно сыграю.
Я продолжил играть
Через 40 минут .
Я - дамы , концерт окончен, прошу покинуть помещение.
Катя - можно я останусь.
Я - тебе можно.
Вика , Ира и сопровождающая ушли.
Богдан и Артур спустились вниз.
Богдан - А теперь давай нашу любимую.
Я - "это пройдёт"
Богдан - конечно.
Я - песня против власти, мы можем не доехать, повяжут.
Богдан - буква Ю
Артур - похую, играй.
"Песня - Это пройдёт. Порнофильмы."
ДАЛЬШЕ БУДЕТ ТЕКСТ. МОЖЕТЕ ПРОЛИСТАТЬ.
Всё пройдёт, точно майские грозы
Чьи-то слёзы, два пальца у рта
Как мандат охуевшего единороса
Как допрос, как усмешка мента
Как Лефортовские коридоры
Как Беслан, как Норд-Остовский газ
Федеральная свора бездушных майоров
Севастополь, Донецк и Луганск
Это точно пройдёт...
Это точно пройдёт!
С пакетом мокрым на голове
С электрометками на руке
Моя Россия сидит в тюрьме
Но верь же мне...
Это пройдёт!
Какой же чёрный нам выпал век
А мне мерещится вдалеке
Живой надежды забытый свет, так верь же мне
Это точно пройдёт
Словно свастика русского мира
Как пожары в сибирских лесах
Срок для честных ребят из Пензы и Питера
Набитый детьми автозак
Или с ящиков врущая нечисть
228 и шмон в 5 утра
Как омоновец храбро калечащий женщин
Как декабрь, январь и февраль
Это точно пройдёт...
Это точно пройдёт!
С пакетом мокрым на голове
С электрометками на руке
Моя Россия сидит в тюрьме
Но верь же мне...
Это пройдёт!
Какой же чёрный нам выпал век
А мне мерещится вдалеке
Живой надежды забытый свет, так верь же мне
Это точно пройдёт
Всё пройдёт, всё проходит когда-то
Будет год, будет день, будет миг
В одиночестве, в морге вчерашний диктатор
А теперь просто мёртвый старик
И с петель срежут двери в Лефортово
И Россия воспрянет от сна
Малайзийским, истерзанным, взорванным бортом
В твою ледяную избушку ворвётся весна
Это точно пройдёт!
С пакетом мокрым на голове
С электрометками на руке
Моя Россия сидит в тюрьме
Но верь же мне...
Это пройдёт!
Какой же чёрный нам выпал век
А мне мерещится вдалеке
Живой надежды забытый свет, так верь же мне
Это точно пройдёт
Богдан ,Артур и Катя начали хлопать.
Богдан - ты гений.
Я - ага , а я чуть пальцы не сломал. Баррэ в каждом аккорде зажимать, это пипец.
Катя - спасибо за концерт но я пойду.
Я - заходи ещё.
Я - предлагаю покушац.
Мы достали дошики и пошли за кипятком.
Спустя 5 минут мы уже ели.
Я- еда богов.
Артур и Богдан - поддерживаю.
Спустя 10 минут мы доели.
Я - после сытного обеда, по закону Архимеда, чтобы жиром не заплыть, надо срочно покурить.
Богдан достал свою под.
Я тоже, мы сделали по 8 тяжек и убрали их.
Богдан - я на боковую.
Артур - я тоже.
Я - солидарен с вами.
Я положил гитару в чехол и заснул.
Примечания:
Спасибо за прочтение, жду критику.