Я приду к тебе с клубникой в декабре

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 43 страницы, 11 526 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Дорога

Настройки
Спустя 4 часа я проснулся, и сразу обнаружил то, что на мне лежит Катя. Богдан и Артур играли в карты. Я - и давно она так? Богдан- почти сразу как ты заснул. Я- я с вами. Раздайте на меня тоже. Я аккуратно переложил Катю, а сам сел. Богдан - а у вас.. Я - да, она мне нравится Богдан и Артур - ебать. Артур - а я думал что ты пидор)) Я - сам. Мы начали играть, и на середине партии от крика Богдана. Катя- ой, Никита, ты проснулся. Я - доброе утро. Я обнял её. Катя - я пришла, и сама не заметила как уснула. Я - ничего страшного, мне понравилось) Катя - я вижу вы тут играете, я пойду к себе в купе, а то меня Вика и Ира наверное потеряли. Я - ты заходи если что. Катя - обязательно. Мы доиграли партию, проиграл Богдан. Артур - не, ну лох это судьба. Богдан - хер с ним. Я- может я на гитаре сыграю что нибудь? Богдан и Артур - давай пачку сигарет, только Цоя, а не лизера. Я- хорошо. Я достал гитару и начал играть. Спустя 3 минуты я доиграл. Богдан - браво. Артур - это шикарно. Я - спасибо, спасибо. И тут в наше купе открывается дверь, Там стояли сопровождающая, Катя и Ира с Викой. Сопровождающая - мы послушаем? Я - конечно заходите. Катя села ко мне, Вика с Ирой и сопровождающей на место Богдана, а Богдан залез у Артуру на верх. Богдан - Никита, сейчас я достаю кепку , и денег заработаем. Я - это мы оставим на лагерь. Я - кто нибудь знает пирокинезиса? Катя , Вика и Ира - конечно знаем. Я - Значит " кто же перерезал небу горло" ( рекомендую к прослушиванию, как и все песни пирокинезиса) Я играл, а Катя с Ирой пели. Когда я закончил играть, все начали хлопать. Богдан - Это шедевр, Никита не зря гитару брал. Я - спасибо спасибо. Катя - Никит, это прекрасно. Катя обняла меня. Катя мне на ухо- сыграешь мне одной в лагере? Я - конечно сыграю. Я продолжил играть Через 40 минут . Я - дамы , концерт окончен, прошу покинуть помещение. Катя - можно я останусь. Я - тебе можно. Вика , Ира и сопровождающая ушли. Богдан и Артур спустились вниз. Богдан - А теперь давай нашу любимую. Я - "это пройдёт" Богдан - конечно. Я - песня против власти, мы можем не доехать, повяжут. Богдан - буква Ю Артур - похую, играй. "Песня - Это пройдёт. Порнофильмы." ДАЛЬШЕ БУДЕТ ТЕКСТ. МОЖЕТЕ ПРОЛИСТАТЬ. Всё пройдёт, точно майские грозы Чьи-то слёзы, два пальца у рта Как мандат охуевшего единороса Как допрос, как усмешка мента Как Лефортовские коридоры Как Беслан, как Норд-Остовский газ Федеральная свора бездушных майоров Севастополь, Донецк и Луганск Это точно пройдёт... Это точно пройдёт! С пакетом мокрым на голове С электрометками на руке Моя Россия сидит в тюрьме Но верь же мне... Это пройдёт! Какой же чёрный нам выпал век А мне мерещится вдалеке Живой надежды забытый свет, так верь же мне Это точно пройдёт Словно свастика русского мира Как пожары в сибирских лесах Срок для честных ребят из Пензы и Питера Набитый детьми автозак Или с ящиков врущая нечисть 228 и шмон в 5 утра Как омоновец храбро калечащий женщин Как декабрь, январь и февраль Это точно пройдёт... Это точно пройдёт! С пакетом мокрым на голове С электрометками на руке Моя Россия сидит в тюрьме Но верь же мне... Это пройдёт! Какой же чёрный нам выпал век А мне мерещится вдалеке Живой надежды забытый свет, так верь же мне Это точно пройдёт Всё пройдёт, всё проходит когда-то Будет год, будет день, будет миг В одиночестве, в морге вчерашний диктатор А теперь просто мёртвый старик И с петель срежут двери в Лефортово И Россия воспрянет от сна Малайзийским, истерзанным, взорванным бортом В твою ледяную избушку ворвётся весна Это точно пройдёт! С пакетом мокрым на голове С электрометками на руке Моя Россия сидит в тюрьме Но верь же мне... Это пройдёт! Какой же чёрный нам выпал век А мне мерещится вдалеке Живой надежды забытый свет, так верь же мне Это точно пройдёт Богдан ,Артур и Катя начали хлопать. Богдан - ты гений. Я - ага , а я чуть пальцы не сломал. Баррэ в каждом аккорде зажимать, это пипец. Катя - спасибо за концерт но я пойду. Я - заходи ещё. Я - предлагаю покушац. Мы достали дошики и пошли за кипятком. Спустя 5 минут мы уже ели. Я- еда богов. Артур и Богдан - поддерживаю. Спустя 10 минут мы доели. Я - после сытного обеда, по закону Архимеда, чтобы жиром не заплыть, надо срочно покурить. Богдан достал свою под. Я тоже, мы сделали по 8 тяжек и убрали их. Богдан - я на боковую. Артур - я тоже. Я - солидарен с вами. Я положил гитару в чехол и заснул.
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник