Я приду к тебе с клубникой в декабре

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 43 страницы, 11 526 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Почти приехали

Настройки
Я проснулся, Богдан и Артур спали. Я посмотрел в телефон и понял, что ехать нам осталось 11 часов. Я - Ёб вашу мать, посмотрите на них, спят они, охуели. Я решил что тут делать нечего, решил пойти в купе к остальным нашим пацанам. Я открываю дверь к ним в купе Я - вечер в хату , господа арестанты. Дима - ебать, что же это всплыло? Червяк? Чистос? Говно? Нет, это же наш гитарист. Я - и вам доброе утро. Кирилл протянул мне пачку сухариков. Кирилл - будешь? Я- отравленные? Кирилл- конечно. Я - буду. Взял 3 сухарика и съел. Дима- а теперь к делу, пиздуй за гитарой и иди к нам. Я- понял, принял, иду. Я взял гитару и вернулся к ним. Я - предложения? Кирилл - давай Летова. Дима - поддердиваю Егор с верхней полки - солидарен. Рома - Мб всё идёт по плану? Кирилл и Дима - да. Я - пизда. Я начал играть и через 4 минуты закончил. Кирилл - браво, маэстро. Я - спасибо, спасибо.Что дальше? Мб король и шут? Кирилл , Дима и Рома- да. Я - пизда. Я сыграл им куклу колдуна. Дима- Горшенёв бы годился. Я - спасибо, а теперь позвольте я выберу. Кирилл - без проблем. Я- Виктор Цой " Пачка сигарет" Спустя 5 минут я закончил. Я - господа, я заебался, концерт окончен. Рома - спасибо за концерт, иди. Я - всем пока. Они - увидимся ещё. Я решил зайти в купе к девочкам, и как истинный джентльмен постучался. Мне разрешили войти. Приветствую всех дам. Ира и Вика- Привет. Я заметил что Катя спит. Я - давно? Вика - часа 4. Я - ну тогда я к ней лягу, будем считать что это месть. Ира - не поняла. Я - после того как мы сели в поезд, я почти сразу заснул, просыпаюсь и вижу это явление Христа народу, лежащей на мне. Ира- повезло. Я - а как иначе? Вика - а она тебе , нуу... Я - да. Вика и Ира- понятно, тогда предлагаю это отметить. Я - самогон принести? У Богдана есть. Вика - ты чего? У нас тут шампанское есть. Я - понятно , компот. Ира - алкоголик блин со стажем. Я - ладно, наливайте. Ира налила нам шампанское. Вика - за ваши отношения. Мы выпили,я лёг к Кате, и тут открывается дверь в купе девочек. Там стояли Богдан и Артур. Богдан - ебать, проснуться не успел, а уже бухает. Я- это шампанское. Артур - не позорился бы, самогона бы взял. Я- дамы не пьют, да и не хочу сейчас, лучше сохранить на последнюю ночь. Богдан - у меня 2 литра. Я и Артур - сколько блять? Богдан- нуу... Я запасливый. Ира - а зачем пришли. Богдан - этого додика идём, а он тут с Катей спит. Я - не сплю, а лежу, во вторых, мама извини, буду дома через пол часа. Артур- ладно , мы пошли. Вика - дверь закройте. Они ушли, а мы продолжили разговаривать. Ну как разговаривать, они спрашивали я отвечал. Ира - признался бы Кати в том что она тебе нравится? Я - во первых, это не должно быть спонтанным решением , во вторых - +-на 5 день лагеря. Вика - не, ну золото а не парень. Я- ага, изумруд блин. Тут проснулась Катя Я - доброе утро, спящая красавица. Катя - ой ,а ты чего тут? Я - да вот, зашёл , а ты спишь, решил с тобой полежать. Ничего не напоминает? Катя - напоминает, давай ещё немного полежим? Я - я не против. Кстати, ты такая милая когда спишь. Катя - спасибо. Катя обняла меня и уткнулась мне носом в шею. Спустя 10 минут Катя решила встать. Катя - ой , вы шампанское пьёте? И без меня? Ира - ну а что? Катя - мне налейте пожалуйста. Я - дамы , я вынужден вас покинуть, мне кажется эти два додика там всё купе расхреначили. Катя - ну ладно, иди. Ира - пока. Вика- пока. Я вышел, из из купе. Когда я открыл дверь в наше купе в меня прилетела подушка. Я - бессмертные? Богдан - есть немного. Артур - сколько времени? Я посмотрел на часы. Я - 19.00, через 6 часов приезжаем. Артур- наконец то. После этого мы сделали по дошику и съели . Я - предлагаю наебнуть кофе с энергетиком. Богдан - а у тебя есть энергетик? Я - да, 6 литров, и 50 пакетиков кофе . Артур и Богдан - Е.Б.А.Т.Ь Я- АГА Я налил в кружку энергетик и засыпал 2 пакетика кофе. Артур - не откинешься? Я - похуй. Я начал пить этот напиток богов. Выпил пол кружки. Короче , это вам, я спать. Через 4 часа разбудите. Богдан- заебал спать. Я - пошёл нахуй. Богдан- жёстко, но справедливо. Я заснул
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник