Почти приехали
2 сентября 2021 г., 23:15
Я проснулся, Богдан и Артур спали.
Я посмотрел в телефон и понял, что ехать нам осталось 11 часов.
Я - Ёб вашу мать, посмотрите на них, спят они, охуели.
Я решил что тут делать нечего, решил пойти в купе к остальным нашим пацанам.
Я открываю дверь к ним в купе
Я - вечер в хату , господа арестанты.
Дима - ебать, что же это всплыло? Червяк? Чистос? Говно? Нет, это же наш гитарист.
Я - и вам доброе утро.
Кирилл протянул мне пачку сухариков.
Кирилл - будешь?
Я- отравленные?
Кирилл- конечно.
Я - буду.
Взял 3 сухарика и съел.
Дима- а теперь к делу, пиздуй за гитарой и иди к нам.
Я- понял, принял, иду.
Я взял гитару и вернулся к ним.
Я - предложения?
Кирилл - давай Летова.
Дима - поддердиваю
Егор с верхней полки - солидарен.
Рома - Мб всё идёт по плану?
Кирилл и Дима - да.
Я - пизда.
Я начал играть и через 4 минуты закончил.
Кирилл - браво, маэстро.
Я - спасибо, спасибо.Что дальше? Мб король и шут?
Кирилл , Дима и Рома- да.
Я - пизда.
Я сыграл им куклу колдуна.
Дима- Горшенёв бы годился.
Я - спасибо, а теперь позвольте я выберу.
Кирилл - без проблем.
Я- Виктор Цой " Пачка сигарет"
Спустя 5 минут я закончил.
Я - господа, я заебался, концерт окончен.
Рома - спасибо за концерт, иди.
Я - всем пока.
Они - увидимся ещё.
Я решил зайти в купе к девочкам, и как истинный джентльмен постучался.
Мне разрешили войти.
Приветствую всех дам.
Ира и Вика- Привет.
Я заметил что Катя спит.
Я - давно?
Вика - часа 4.
Я - ну тогда я к ней лягу, будем считать что это месть.
Ира - не поняла.
Я - после того как мы сели в поезд, я почти сразу заснул, просыпаюсь и вижу это явление Христа народу, лежащей на мне.
Ира- повезло.
Я - а как иначе?
Вика - а она тебе , нуу...
Я - да.
Вика и Ира- понятно, тогда предлагаю это отметить.
Я - самогон принести? У Богдана есть.
Вика - ты чего? У нас тут шампанское есть.
Я - понятно , компот.
Ира - алкоголик блин со стажем.
Я - ладно, наливайте.
Ира налила нам шампанское.
Вика - за ваши отношения.
Мы выпили,я лёг к Кате, и тут открывается дверь в купе девочек. Там стояли Богдан и Артур.
Богдан - ебать, проснуться не успел, а уже бухает.
Я- это шампанское.
Артур - не позорился бы, самогона бы взял.
Я- дамы не пьют, да и не хочу сейчас, лучше сохранить на последнюю ночь.
Богдан - у меня 2 литра.
Я и Артур - сколько блять?
Богдан- нуу... Я запасливый.
Ира - а зачем пришли.
Богдан - этого додика идём, а он тут с Катей спит.
Я - не сплю, а лежу, во вторых, мама извини, буду дома через пол часа.
Артур- ладно , мы пошли.
Вика - дверь закройте.
Они ушли, а мы продолжили разговаривать. Ну как разговаривать, они спрашивали я отвечал.
Ира - признался бы Кати в том что она тебе нравится?
Я - во первых, это не должно быть спонтанным решением , во вторых - +-на 5 день лагеря.
Вика - не, ну золото а не парень.
Я- ага, изумруд блин.
Тут проснулась Катя
Я - доброе утро, спящая красавица.
Катя - ой ,а ты чего тут?
Я - да вот, зашёл , а ты спишь, решил с тобой полежать. Ничего не напоминает?
Катя - напоминает, давай ещё немного полежим?
Я - я не против. Кстати, ты такая милая когда спишь.
Катя - спасибо.
Катя обняла меня и уткнулась мне носом в шею.
Спустя 10 минут Катя решила встать.
Катя - ой , вы шампанское пьёте? И без меня?
Ира - ну а что?
Катя - мне налейте пожалуйста.
Я - дамы , я вынужден вас покинуть, мне кажется эти два додика там всё купе расхреначили.
Катя - ну ладно, иди.
Ира - пока.
Вика- пока.
Я вышел, из из купе. Когда я открыл дверь в наше купе в меня прилетела подушка.
Я - бессмертные?
Богдан - есть немного.
Артур - сколько времени?
Я посмотрел на часы.
Я - 19.00, через 6 часов приезжаем.
Артур- наконец то.
После этого мы сделали по дошику и съели .
Я - предлагаю наебнуть кофе с энергетиком.
Богдан - а у тебя есть энергетик?
Я - да, 6 литров, и 50 пакетиков кофе .
Артур и Богдан - Е.Б.А.Т.Ь
Я- АГА
Я налил в кружку энергетик и засыпал 2 пакетика кофе.
Артур - не откинешься?
Я - похуй.
Я начал пить этот напиток богов.
Выпил пол кружки. Короче , это вам, я спать. Через 4 часа разбудите.
Богдан- заебал спать.
Я - пошёл нахуй.
Богдан- жёстко, но справедливо.
Я заснул
Примечания:
Спасибо за прочтение, жду критику