Я приду к тебе с клубникой в декабре

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 43 страницы, 11 526 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Заезд в лагерь

Настройки
Я проснулся от того , что меня разбудила Катя. Катя - ник, просыпайся, мы уже через час приедем. Я - спасибо за заботу конечно, но я просил разбудить меня этих двух гоблинов. Катя - а они спят. Я - спасибо ещё раз, я бы проспал. Катя - только не убей их, хорошо? Я - я придумаю более оригинальный способ мести. Катя - хорошо, я пойду , мне ещё вещи проверять. Я - Окей. Я стал собирать гитару, и всё что успел выложить. Спустя 30 минут я всё упаковал. Я включил звук сирены на колонке. Я - рота подъём!! Богдан и Артур сразу подскочили. Артур - зачем так пугать? Я- я просил разбудить, кстати, через пол часа приезжаем Богдан- спасибо хоть не за 10 минут. Они стали собираться. В окне поезда показалось море. Я- господа, я отлучусь. Выйдя из купе , я встретил Катю. Я - Кать, смотри какое море красивое. Катя - да, очень, и скоро мы будем там. Я - но я знаю кто красивее этого моря. Катя - наверное закат. Я - глупышка, ты красивее моря. Катя - как мило ❤️❤️ Катя обняла меня. Сопровождающая увидела нас Сопровождающая - не хочу нарушать вашу идиллию, но через 10 минут приезжаем, одевайтесь, берите сумки с чемоданами и к выходу из вагона. Я - хорошо. Катя - хорошо. Я зашёл в купе, одел шорты и футболку. Я - через 7 минут прибываем, одеваемся и на выход. Богдан- понял, принял. Артур - наконец то , морее. Богдан- наконец то я смогу побыть с Ирой. Я и Артур- стоп что? Богдан - блять, я это в слух сказал. Я - рассказывай. Богдан - короче , мне нравится Ира. Артур - звучит как тост. Я- ненене, пить не буду. Артур- Богдан,только ты с признанием не затягивай. Богдан- постараюсь. Я- я могу попробовать через Катю узнать как она к тебе относится. Богдан- буду черезмерно благодарен. Я- но это уже как в лагерь заедем. Поезд начал останавливаться. Артур - предлагаю пойти к выходу из вагона что бы не толпиться. Я- ок, кстати Богдан, сейчас ты должен помочь Ире с чемоданами. Богдан- понял, принял. Мы отнесли свои сумки к выходу , и я вернулся что бы помочь Кате, а богдан Ире. Я- Катя давай чемоданы , помогу. Катя - ну если ты настаиваешь. Я взял чемоданы и понёс к выходу. Когда отнёс, увидел как Богдан несёт чемоданы Иры. Я - ну и? Богдан - ну что, она говорила что они тяжёлые, но поняла что отказ не принимается. Я- молодец. В это время поезд затормозил и все наши начали идти к выходу. Первой вышла сопровождающая. Сопровождающая- выходим по одному , я вас пересчитаю. Я вышел , взяв свою сумку , гитару , и два катиных чемодана. Потом вышли все остальные Сопровождающая нас пересчитала и мы пошли к автобусу. Катя подошла ко мне Катя - Ник, дай мне хоть один чемодан, мне правда не удобно, тебе наверное тяжело. Я - неудобно это когда надо нести 6 учебников и физру с изо. Катя- какой же ты всё таки заботливый. Я - какой есть. Катя пошла к Ире с Викой. Я подошёл к Богдану, он нёс чемодан Иры. Я - тяжёло? Богдан - конечно, а тебе? Я- терпимо. Мы дошли до автобуса и положили вещи в багаж. В нём уже сидели видимо наши соотрядники. Я решил сесть с Катей. Я - не занято?Я присяду? Катя - садись кончено. Я сел рядом с Катей. Нас перечитали видимо наши вожатые и мы тронулись. Кто то из детей- а сколько нам до лагеря ехать? Вожатый- 1 час. Я решил позвонить маме и сказать что всё хорошо. Я - мам привет, со мной всё хорошо , с поезда сошли, едем в автобусе. Мама- привет сынок,молодец, как дорога ? Всё хорошо? Я - да мам, всё отлично, виды шикарные. Мама- а я на работе, кстати, хочу обрадовать. Я - попробуй Мама- когда ты приезжаешь с лагеря, мы с подружками улетаем на море на 2 недели, квартира будет в твоём распоряжении. Я- мам , ты не представляешь как я тебя люблю, а теперь прости связь плохая, как приедем в лагерь позвоню Мама - пока , аккуратнее там. Я убрал телефон в карман. Катя - а что ты сразу счастливый стал. Я- когда из лагеря вернусь, мама сваливает на 2 недели на море с подружками. ХАТА МОЯ. Катя - повезло повезло. Я - смотри какое море.. Катя - и правда красивое.Надо историю для Инстаграма сделать. Я- сама , или помочь? Катя - да , помоги пожалуйста, держи телефон и сними меня. Я сделал всё как она просила. Катя - ты молодец, хорошо снял. Я- стараемся. Катя - я спать. Катя заснула у меня на плече. Я - ой как мило. Спереди нас сидели Богдан с Ирой. Богдан повернулся ко мне- а, понятно , таже самая ситуация. Я- просто кайфуй. Я тоже задремал. Спустя 45 минут я проснулся и понял что мы уже подъезжаем к лагерю Я- Катя, просыпайся , мы почти приехали. Катя- спасибо что разбудил. Вожатый- сейчас мы заедем на территорию лагеря, после этого организованно выходим и строится около автобуса. Нам повезло, наш отряд заехал первый. Автобус остановился , мы вышли и построились. Вожатый- позвольте представиться - Артём, так и зовите меня. Вожатая - а я Катя. Артём - сейчас мы дойдём до корпусов, я приглашу вас в беседу в ВК, где мы будем скидывать расписание и т д. Экскурсия по лагерю в 17.00, тоесть через 6 часов. Вопросы? Мы стояли молча. Нас повели в корпус . Я решил подойти познакомиться с соотрядниками. Я - привет , я Никита. Лёха- я Лёха, приятно познакомиться. Мы пожали друг другу руки. Я- вы из какого города? Лёха- мы все из Волгограда. Я - а мы все из Брянска. Лёха- я там был. Прикольный город. Я- ага, очень. Артём - сейчас заходим в корпус и расселяемся по комнатам. Катя всё покажет. Мы поднялись на третий этаж корпуса. И зашли в длинный коридор с дверьми. Вожатая - с левой стороны 8 комнат нашего отряда. Девочки идут в 2 крайние комнаты по 3 человека. Катя Ира и Вика пошли в предпоследнюю комнату. А 3 девочки из Волгограда пошли в самую дальнюю. Вожатая- дальше парни , тут уже сами разберётесь, двери на электронных ключах, они лежат на тумбочках в комнатах. Я Артур и Богдан пошли занимать 3 комнату с конца, около наших девочек. Мы зашли в комнату и офигели. 3 кровати, 3 тумбочки, 3 шкафа , туалет и душ , кондиционер . Я - это мать его пятизвёздочный отель Артур - нихрена себе. Богдан- у нас половина города хуже живёт. Мы отошли от шока, разобрали вещи. До сбора в холле на этаже оставалось 3 часа. Богдан- может в бравл старс поиграем? Я и Артур - давай. Мы начали играть.
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник