Заезд в лагерь
3 сентября 2021 г., 23:27
Я проснулся от того , что меня разбудила Катя.
Катя - ник, просыпайся, мы уже через час приедем.
Я - спасибо за заботу конечно, но я просил разбудить меня этих двух гоблинов.
Катя - а они спят.
Я - спасибо ещё раз, я бы проспал.
Катя - только не убей их, хорошо?
Я - я придумаю более оригинальный способ мести.
Катя - хорошо, я пойду , мне ещё вещи проверять.
Я - Окей.
Я стал собирать гитару, и всё что успел выложить.
Спустя 30 минут я всё упаковал.
Я включил звук сирены на колонке.
Я - рота подъём!!
Богдан и Артур сразу подскочили.
Артур - зачем так пугать?
Я- я просил разбудить, кстати, через пол часа приезжаем
Богдан- спасибо хоть не за 10 минут. Они стали собираться.
В окне поезда показалось море.
Я- господа, я отлучусь.
Выйдя из купе , я встретил Катю.
Я - Кать, смотри какое море красивое.
Катя - да, очень, и скоро мы будем там.
Я - но я знаю кто красивее этого моря.
Катя - наверное закат.
Я - глупышка, ты красивее моря.
Катя - как мило ❤️❤️
Катя обняла меня.
Сопровождающая увидела нас
Сопровождающая - не хочу нарушать вашу идиллию, но через 10 минут приезжаем, одевайтесь, берите сумки с чемоданами и к выходу из вагона.
Я - хорошо.
Катя - хорошо.
Я зашёл в купе, одел шорты и футболку.
Я - через 7 минут прибываем, одеваемся и на выход.
Богдан- понял, принял.
Артур - наконец то , морее.
Богдан- наконец то я смогу побыть с Ирой.
Я и Артур- стоп что?
Богдан - блять, я это в слух сказал.
Я - рассказывай.
Богдан - короче , мне нравится Ира.
Артур - звучит как тост.
Я- ненене, пить не буду.
Артур- Богдан,только ты с признанием не затягивай.
Богдан- постараюсь.
Я- я могу попробовать через Катю узнать как она к тебе относится.
Богдан- буду черезмерно благодарен.
Я- но это уже как в лагерь заедем.
Поезд начал останавливаться.
Артур - предлагаю пойти к выходу из вагона что бы не толпиться.
Я- ок, кстати Богдан, сейчас ты должен помочь Ире с чемоданами.
Богдан- понял, принял.
Мы отнесли свои сумки к выходу , и я вернулся что бы помочь Кате, а богдан Ире.
Я- Катя давай чемоданы , помогу.
Катя - ну если ты настаиваешь.
Я взял чемоданы и понёс к выходу.
Когда отнёс, увидел как Богдан несёт чемоданы Иры.
Я - ну и?
Богдан - ну что, она говорила что они тяжёлые, но поняла что отказ не принимается.
Я- молодец.
В это время поезд затормозил и все наши начали идти к выходу.
Первой вышла сопровождающая.
Сопровождающая- выходим по одному , я вас пересчитаю.
Я вышел , взяв свою сумку , гитару , и два катиных чемодана.
Потом вышли все остальные
Сопровождающая нас пересчитала и мы пошли к автобусу.
Катя подошла ко мне
Катя - Ник, дай мне хоть один чемодан, мне правда не удобно, тебе наверное тяжело.
Я - неудобно это когда надо нести 6 учебников и физру с изо.
Катя- какой же ты всё таки заботливый.
Я - какой есть.
Катя пошла к Ире с Викой.
Я подошёл к Богдану, он нёс чемодан Иры.
Я - тяжёло?
Богдан - конечно, а тебе?
Я- терпимо.
Мы дошли до автобуса и положили вещи в багаж.
В нём уже сидели видимо наши соотрядники.
Я решил сесть с Катей.
Я - не занято?Я присяду?
Катя - садись кончено.
Я сел рядом с Катей.
Нас перечитали видимо наши вожатые и мы тронулись.
Кто то из детей- а сколько нам до лагеря ехать?
Вожатый- 1 час.
Я решил позвонить маме и сказать что всё хорошо.
Я - мам привет, со мной всё хорошо , с поезда сошли, едем в автобусе.
Мама- привет сынок,молодец, как дорога ? Всё хорошо?
Я - да мам, всё отлично, виды шикарные.
Мама- а я на работе, кстати, хочу обрадовать.
Я - попробуй
Мама- когда ты приезжаешь с лагеря, мы с подружками улетаем на море на 2 недели, квартира будет в твоём распоряжении.
Я- мам , ты не представляешь как я тебя люблю, а теперь прости связь плохая, как приедем в лагерь позвоню
Мама - пока , аккуратнее там.
Я убрал телефон в карман.
Катя - а что ты сразу счастливый стал.
Я- когда из лагеря вернусь, мама сваливает на 2 недели на море с подружками. ХАТА МОЯ.
Катя - повезло повезло.
Я - смотри какое море..
Катя - и правда красивое.Надо историю для Инстаграма сделать.
Я- сама , или помочь?
Катя - да , помоги пожалуйста, держи телефон и сними меня.
Я сделал всё как она просила.
Катя - ты молодец, хорошо снял.
Я- стараемся.
Катя - я спать.
Катя заснула у меня на плече.
Я - ой как мило.
Спереди нас сидели Богдан с Ирой.
Богдан повернулся ко мне- а, понятно , таже самая ситуация.
Я- просто кайфуй.
Я тоже задремал.
Спустя 45 минут я проснулся и понял что мы уже подъезжаем к лагерю
Я- Катя, просыпайся , мы почти приехали.
Катя- спасибо что разбудил.
Вожатый- сейчас мы заедем на территорию лагеря, после этого организованно выходим и строится около автобуса. Нам повезло, наш отряд заехал первый.
Автобус остановился , мы вышли и построились.
Вожатый- позвольте представиться - Артём, так и зовите меня.
Вожатая - а я Катя.
Артём - сейчас мы дойдём до корпусов, я приглашу вас в беседу в ВК, где мы будем скидывать расписание и т д. Экскурсия по лагерю в 17.00, тоесть через 6 часов.
Вопросы?
Мы стояли молча.
Нас повели в корпус .
Я решил подойти познакомиться с соотрядниками.
Я - привет , я Никита.
Лёха- я Лёха, приятно познакомиться.
Мы пожали друг другу руки.
Я- вы из какого города?
Лёха- мы все из Волгограда.
Я - а мы все из Брянска.
Лёха- я там был. Прикольный город.
Я- ага, очень.
Артём - сейчас заходим в корпус и расселяемся по комнатам. Катя всё покажет.
Мы поднялись на третий этаж корпуса.
И зашли в длинный коридор с дверьми.
Вожатая - с левой стороны 8 комнат нашего отряда.
Девочки идут в 2 крайние комнаты по 3 человека.
Катя Ира и Вика пошли в предпоследнюю комнату. А 3 девочки из Волгограда пошли в самую дальнюю.
Вожатая- дальше парни , тут уже сами разберётесь, двери на электронных ключах, они лежат на тумбочках в комнатах.
Я Артур и Богдан пошли занимать 3 комнату с конца, около наших девочек.
Мы зашли в комнату и офигели.
3 кровати, 3 тумбочки, 3 шкафа , туалет и душ , кондиционер .
Я - это мать его пятизвёздочный отель
Артур - нихрена себе.
Богдан- у нас половина города хуже живёт.
Мы отошли от шока, разобрали вещи.
До сбора в холле на этаже оставалось 3 часа.
Богдан- может в бравл старс поиграем?
Я и Артур - давай.
Мы начали играть.
Примечания:
Спасибо за прочтение, жду критику