Вызов к директору

G
Завершён
78
Tsuki_no_akuma бета
Размер:
18 страниц, 6 469 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 44 Отзывы 8 В сборник

Часть 3

Настройки
- И в каких вы отношениях?- спросил Рейх поедая курочку. Для него в этом разговоре не были ничего такого. Он был спокоен и чувствовал себя раслабленно.Развалившись на стуле и пробуя каждое блюдо отдельно, он ''как бы'' не замечал ,что Алашу этот разговор не нравится. Сейчас на допросе не он, а его собеседник ,что на заданный вопрос всё ещё не ответил. - Я давно с ним не виделся. Но не думаю ,что наши отношения хотя бы на немного приближены к дружбе. - У Союза достаточно интересный характер- Рейх отпил вина- Если в голову что-то взбредет задницу порвёт ,но своего достигнет. - Я слышал он собирается организовать большие реформы на своей территории - подал голос Веймар. - Союз социал-коммунист. Я уверен у него много планов на годы своего правления - коротко говорит Алаш тыкая вилкой тарелку. Продолжать говорить о Союзе Рейху не хотелось. Поэтому он решил продолжить расспрашивать гостя. -Пьёшь? - спрашивает немец зазывая рукой к себе служанку. - Не часто. - Тогда обрадуй нас хозяев дома - Рейх глянул на брата - Выпей с нами.~ ... Казахское ханство поняв ,что слишком долго стоит и молчит решил начать разговор на улице первым. - Здесь тихо. -Да, приятная тишина. В моей жизни это редкость. Казахское ханство вопросительно на него посмотрел. - Да...жизнь меня не радует покоем. Но скорее всего в этом я сам виноват. Сам не могу сидеть на месте, даже в таком зрелом возрасте- ГИ издал лёгкий смешок- Ещё и сыновья... - Веймар мне показался спокойным... - В тихом омуте черти водятся - тихо сказал мужчина- Знаю, плохо так говорить про своего же сына. Но по необъяснимой причине я не могу вам врать. Германская империя снова глянул на Казахское ханство. Снова заметил для себя как же он красив. Своей внешностью и монерой речи казах быстро расположил к себе немца. За этот вечер ГИ не раз насильно заставлял себя заткнуться, чтобы не сболтнуть лишнего. -Точно...- прошептал немец и вспомнил для чего они вообще выходили - мы же выходили покурить... - Хах, красивый вид твоего сада совсем отвлек нас. - Ja... - согласился ГИ ,но не с тем что его отвлек именно сад. ... Алаш не был любителем выпить. Особенно в такой компании. Но посчитав ,что алкоголь поможет ему расслабиться он согласился. - Что предпочитаешь? Вино? Коньяк или может Шампанское?- начал гордо предлагать второй по значимости в этом доме хозяин. - Ликер.- коротко ответил шатен. -Ликер - женский напиток. Будем пить виски.- Рейх шепнул служанке свой заказ. - Вы всегда за всех все решаете? - Только когда другие делают неправильные выборы.- немец улыбнулся. - Как дерзко...- чуть прошептал Алаш почувствовав волну уверенности. -Что? - Я имею ввиду, что для страны вы очень категоричный - Алаш остановился, поймал на себе слегка удивленный взгляд Веймара и продолжил- Считаете что все вам подвластны и ниже вас. - Это так и есть.- на этот раз Третий Рейх улыбнулся шире , показывая свои острые зубы.- Я император этого мира. - Сомневаюсь. - Скоро увидишь, мой дорогой. Пока два собеседника проделывали друг в друге дыры с размером юпитера ,служанка принесла бутылку. Рейх грубо выхватил алкогольный напиток из рук служанки, что выполнив указание поспешила уйти. Крепкий напиток разлился в три стакана для виски. - За твоё здоровье.- сказал Рейх и отпил напиток. Веймар повторил за ним , попутно расстегивая верхнюю пуговицу оголяя кадык. Лишь Алаш держа стакан внутри молча смотрел как она переливается из угла в угол. - Чего ждёшь? Пей!- задорно как ребенок вскрикивает Третий своим грубым голосом. Казах его послушался. Преподнося к губам стакан он делает глоток. Терпкий и резкий вкус виски заставили брови Алаша немного покосится в отвращение. Но последующая палитра вкусов закончившаяся привкусом ириски расслабили парня заставив сделать ещё один глоток. - Ну как? - Неплохо. Пожалуй лучшее , что я пил. Рейх самодовольно улыбнулся. Мужчина решил больше не мучить парня и поговорить с ним на обеденные и куда приятные темы. Например: женщины. - Ну, расскажи есть ли у столь хорошего собой парня молодая девушка? - снова бестактно спросил блондин. - Нет. - Почему? - Времени нет совсем на романтику. - Как нет? Ты же...- только Рейх хотел пошутить про то что тот не активная партия ,как резко замолчал. Нет. Он уже решил поменять манеру речи.- так молод.
Примечания:
78 Нравится 44 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (11)