Bad Ghostbuster

R
Завершён
60
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 143 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 10 Отзывы 19 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
В прошлой части Дима поставил кофе на стол и обнял Эмиля – Эмилькаа, как же я не хочу чтобы у тебя кто-нибудь появился.. не оставляй меня одного!.. пожалуйста. - Я вижу ты сильно разочарован, случилось у вас с Полиной что-то. - Нет, Эмиль, я.. люблю тебя

***

- Нет Дим, просто ты сильно устал, а также у тебя есть девушка. Так что пойдём-ка лучше спать, утро вечера мудренее. – Эмиль увёл Диму спать под его возражения - Да, Да, любишь меня, любишь конечно же. Теперь давай глазки закрывай и спи – Эмиль накрыл Диму одеялом и вышел из комнаты предварительно выключив свет - Эмиль? Эмиль! – ответа не последовало – Ну и ладно, козёл. – Дима укрывшись одеялом почти до головы лёг спать - Что же у них случилось такого то?.. – Эмиль вынул из кармана джинс телефон и набрал Полине – Привет Полин, как дела? - У меня тоже хорошо. Кстати что у вас там с Димой? Он мне сейчас сидел и душу изливал, сказал вроде свадьба у вас будет. - Вс.. Почему это не будет никакой свадьбы? - Расстались?! Как? - Полин, ты же знаешь что он безумно тебя любит, но у него работа такая, он не может проводить с тобой дни и ночи! - Нет, я не заступаюсь за него из-за того что он мой лучший друг, просто ты думаешь херово, адекватней подумай. - Общаться значит будете.. ну ладно. Только мне на глаза не попадайся. Не хочу видеть тебя. – Эмиль сбросил трубку и уставился в монитор. Он думал что делать и как помочь Диме, он думал Полина единственная кто его понимает и любит, а оказалось наоборот. Она как остальные его девушки, сколько же их было у Димы.. да не одна его не любила. - Эмиль, ты сейчас стол пробьёшь – В комнату зашёл Сударь – прекрати ногой дёргать, чё случилось то? – Эмиль даже не заметил что на протяжении 15 минут он дёргал ногой - А? Сорян, да так, у Димки проблемы – Про гост он решил ему не рассказывать - Опа, что случилось? – Сударь подсел за соседний стол, странно что ни одного из монтажёров не было - Да расстались они, с Полиной, чего тут говорить то.. - Херово. А из-за чего расстались? - Полина сказала времени ей больше уделять нужно! - Осуждаю, осуждаю.. Он же итак её всякой хернёй мелкой и не мелкой задаривал, что не нравится? - Не знаю.. Поговорив минут 40 обо всём с комнаты где был Масленников послышались звуки - Оп, Димас проснулся, - Эмиль встал с места и пошёл к Диме – Дим, ты проснулся? – Эмиль присел рядом с охотником - Да.. – никто не решался начать разговор о том что было. Эмиль пошёл к двери и потянулся к её ручке, как из-за спины прозвучал голос друга – Прости если что. – Кивнув Эмиль вышел и направился назад к Сударю. Пока шёл он обдумывал слова прозвучавшие ранее - .. то есть это было на эмоциях? Я.. рад что он сказал это не всерьёз. – Эмиль жалко улыбнулся, будто его принудили - Ну, что? Он уже проснулся? – Сударь отложил телефон и посмотрел на Эмиля - А? Э, Д-Да – Запнувшись он помотал головой и неуверенно улыбнулся - Ты чего такой дёрганный то? – Слова прозвучали в пустоту, Эмиль ушёл быстрее - Кхм, Кхм – Прокашлявшись он вдохнул свежий морозный воздух. Резкий поток ветра обдал лицо Эмиля холодом, от чего тот поморщился - Куртку хотя бы застегни, долбоёб. – Прозвучал до боли знакомый голос - А тебе то какое дело? Застёгнута у меня куртка или нет.. да и к тому же я на пару минут. – После этих слов Эмиль поднял голову, он увидел силуэт друга, лучшего друга, который как обычно.. курил! Сам курит, а ему не разрешает будто маленькому ребёнку – Дима! Ты либо вообще на сигареты не смотри, либо не запрещай мне! – На самом деле Эмиль курил, но не так часто из-за Димы, они практически жили вдвоём в студии, и Дима всё видел и забирал каждую сигарету. Всё же Эмилю удавалось покурить когда Димы был занят монтажом и другими делами. В студии у Димы работа, а Эмилю одному делать нечего, вот и почти каждый вечер проводят вместе. В разных частях квартиры У Эмиля был странный страх.. страх одиночества, страх остаться одному, и хоть какое то присутствие Димы радовало. А Диме.. Диме же было всё равно, он хотел поскорее закончить и уехать домой. Домой к Полине, чтобы она снова ебала ему мозги, что они почти не проводят времени вместе и секс у них максимум 2 раза в месяц. Его это раздражало, но он любил её... - А нахуй бы тебе не пойти, мой сладкий? - Только если на твой – Эмиль ехидно улыбнулся, он знал что за это Дима в последнее время и вправду мог посадить его на хуй, и не важно на чей и какой. Потому что в его квартире часто были ссоры, он терпеть не мог эту Полинину мозгоёбку, поэтому он стал чаще оставаться с ночевой на студии. К Полине он медленно остывал. А раз уже нет таких чувств то и любому можно вставить. Но к таким мерам он пока ещё не прибегал. - Заходи уже сучёныш, остынешь ещё, не у всех как бы есть время для съёмок у меня! - А вот возьму и остыну! – Эмиль взял горстку недавно выпавшего снега и засунул себе за шиворот - Сука, Эмиль, педик ебучий! – В ту же секунду курящий силуэт удалился с балкона выбросив сигарету. - Эмиль! Дебил блять! – На улицу вышел Дима и укутал Эмиля своими объятьями – Ты нахуй так вышел? – горячее дыхание опалило ухо и ледяную шею Эмиля – Я спрашиваю, зачем ты блять вышел на улицу раздетый? - Не знаю, но сейчас мне тепло. – Эмиль сильнее укутался в Димины нежные объятия. - Специально спровоцировал, чтобы я тебя обнял, да? – усмехнулся Дима и крепче обнял - Не-а.. – На лице Иманова появилась лёгкая улыбка - Ладно, пойдём уже, а то я замёрз, жопа.. – Дима поёжился и взяв Эми за рукав пошёл с ним в студию - Дим, вы с Полиной расстались? – Приостановил Диму Кудряшка потянув за рукав - Тебя еб..кхм, да. - А как же свадьба, дети? - Ну до детей ещё далеко, дорогой мой, а свадьба.. не знаю, слишком запутанно всё.. – Дима зашёл в квартиру и повесил свою куртку и Эмиля - Не волнуйся Дим, прибежит через неделю - Да я уже и сам особо свадьбы не хочу, да и вообще отношений. Устал я, устал за девушками бегать в поисках любви. Каждой деньги. – с громким вздохом Дима плюхнулся на диван и уткнулся лицом в подушку - Не переживай сильно, Дим, всё наладится, найдёшь ещё любовь всея жизни, вот увидишь!Ты ещё не так уж и стар – В ответ Дима лишь промычал в подушку – Может тебе массаж сделать? - Не откажусь - Принято, капитан! – Эмиль встал рядом ожидая когда Дима снимет футболку – Эмиль, а ты от кого научился так хорошо делать массаж? - Не знаю, просто ловкие ручки! – Эмиль сел на Диму слегка сдавливая ногами на его бёдра - Ох уж эти ловкие ручки! - Хах, такие вот ручки! – Эмиль хотел было приняться к делу но вспомнил про крем – Бля, крем, - Вот, - Дима вынул из под дивана тюбик крема с запахом сливок и мёда – с прошлого массажа остался тут - Спасибо Дим, - Эмиль выдавил некоторое количество сладко пахнущего крема на кончики пальцев, он нежно коснулся спины друга растирая крем по телу - Запах божественный, спасибо Эмилька тебе за этот крем – усмехнулся охотник - Спиздил в Дубае у меня крем так ещё и ржёт, ахуевший блять! А вот про запах согласен, - Эмиль мял кожу спины слегка оттягивая и нежно надавливая подушечками пальцев, ладони скользили по плечам, по лопаткам, вдоль позвоночника, тело становилось тёплым, а движения Эмиля жёсткими, больные места он разминал кулаками и костяшками, спустя пару минут он перешёл к шее, на ней он увидел небольшой засос.. _Наверное от Полины.._ - Подумал Эмиль но отбросил все мысли и продолжил доставлять удовольствие другу - О, Вижу у вас массажный салон! А мне сделаешь массаж? - А хуй тебе! – Сказал Дима чуть приподняв голову - Вээ, нечестно! Ладно, я по делам, а вы тут продолжайте свои массажи – Сударь накинул кроссовки и даже не застегнул куртку, как уже собирался уходить - В кросах? – Дима грозно посмотрел на Сударя - Да.. - Зимой? - Да - С расстёгнутой курткой? - Эм.. да - Куртку хотя б застегни блять! - Хорошо, папочка, хорошо – Никита быстро застегнул куртку и вышел из студии - Дим, всё, массажный салон закрывается, - Эмиль отложил крем под диван и прильнул телом к спине Димы - Спасибо, котёнок, люблю когда ты делаешь массаж, особенно после трудных дней.. - Не за что Дим – пробурчал Эмиль Парни отдыхали минут 30 и просто наслаждались умиротворением и тихой компанией друг друга..       Неделю спустя - Мгм, блять, где травмат?! Сука! – Дима ходил по студии и что-то искал, собирался, суетился - Ребят, а что происходит? – В студию зашёл Эмиль, на диване сидели ребята, пока Яна заваривала всем чай - Ура! Эмилька приехал! – Сударь быстро обнял друга и сел назад на своё местечко, - Да, да, кстати клёво было, мы там с пацанчикои прикольным познакомились, спасибо Сударёк за поездку. – В ответ Сударь улыбнулся и кивнул – Так что с Димой? - Та.. куда то собирается, у него с утра настроения нет, даже не пытайся с ним разговаривать. – Сказал Даник и посмотрел на комнату где был Дима - Пусть наоборот они поговорят! Они же хорошо ладят – Яна раздавала чай и даже успела заварить чашечку Эмилю - Спасибо Ян, но я не думаю что что-то смогу сделать. - Ну, а кто знает? Может ты хотя бы попытаешься? – Полина оторвалась от пакетов с недавно купленной едой и посмотрела на Эмиля. Ах, кстати да, за время недельного отъезда Эмиля Дима и Полина снова поладили, но на отношения пока не готовы. - Мф.. – Эмиль неуверенно но одобрительно кивнул – Дим! - Что блять? – Агрессивно крикнул Дима из соседней комнаты. Эмиль даже слегка поёжился от такого тона - Ты куда собираешься? Может помочь смогу? – Эмиль приближался к комнате - Да! Кстати! – Из комнаты вылетел Дима врезавшись в Эмиля, но Дима ухватил Эмиля за талию – Ты то мне и нужен, зайка, собирайся. - Так куда? – Эмиль смотрел в сероватые глаза Димы, хоть Эмиль и поднялся тот всё равно удерживал его за талию - Куда мы с тобой ездили снимать ГБ – Дима ослабил хватку и в конце концов пошёл в другую комнату - Кстати, спасибо, я из-за тебя вспомнил куда травмат положил. - Ээм, да не за что. – Эмиль посмотрел на команду и пожал плечами – Так что мне делать? - Сумки у входа положи пожалуйста в гелик, ключи в чёрном пальто. - Будет выполнено, босс! – Эмиль натянул ботинки и взял ключи вместе с сумками и направился на улицу, к гелику - Дим, стой! – К Диме подошла Полина - Дим, ты.. ты там аккуратнее будь, я волнуюсь.. мы волнуемся. – Полина было потянулась к губам Диме но тот просто обнял её, как бы давая понять что не больше и явно не сейчас. – Постараемся быть аккуратнее. – Коротко ответил Дима и как можно скорее ушёл к Эмилю и своему любимому гелику.
Примечания:
60 Нравится 10 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (4)