***
- Нет Дим, просто ты сильно устал, а также у тебя есть девушка. Так что пойдём-ка лучше спать, утро вечера мудренее. – Эмиль увёл Диму спать под его возражения - Да, Да, любишь меня, любишь конечно же. Теперь давай глазки закрывай и спи – Эмиль накрыл Диму одеялом и вышел из комнаты предварительно выключив свет - Эмиль? Эмиль! – ответа не последовало – Ну и ладно, козёл. – Дима укрывшись одеялом почти до головы лёг спать - Что же у них случилось такого то?.. – Эмиль вынул из кармана джинс телефон и набрал Полине – Привет Полин, как дела? - У меня тоже хорошо. Кстати что у вас там с Димой? Он мне сейчас сидел и душу изливал, сказал вроде свадьба у вас будет. - Вс.. Почему это не будет никакой свадьбы? - Расстались?! Как? - Полин, ты же знаешь что он безумно тебя любит, но у него работа такая, он не может проводить с тобой дни и ночи! - Нет, я не заступаюсь за него из-за того что он мой лучший друг, просто ты думаешь херово, адекватней подумай. - Общаться значит будете.. ну ладно. Только мне на глаза не попадайся. Не хочу видеть тебя. – Эмиль сбросил трубку и уставился в монитор. Он думал что делать и как помочь Диме, он думал Полина единственная кто его понимает и любит, а оказалось наоборот. Она как остальные его девушки, сколько же их было у Димы.. да не одна его не любила. - Эмиль, ты сейчас стол пробьёшь – В комнату зашёл Сударь – прекрати ногой дёргать, чё случилось то? – Эмиль даже не заметил что на протяжении 15 минут он дёргал ногой - А? Сорян, да так, у Димки проблемы – Про гост он решил ему не рассказывать - Опа, что случилось? – Сударь подсел за соседний стол, странно что ни одного из монтажёров не было - Да расстались они, с Полиной, чего тут говорить то.. - Херово. А из-за чего расстались? - Полина сказала времени ей больше уделять нужно! - Осуждаю, осуждаю.. Он же итак её всякой хернёй мелкой и не мелкой задаривал, что не нравится? - Не знаю.. Поговорив минут 40 обо всём с комнаты где был Масленников послышались звуки - Оп, Димас проснулся, - Эмиль встал с места и пошёл к Диме – Дим, ты проснулся? – Эмиль присел рядом с охотником - Да.. – никто не решался начать разговор о том что было. Эмиль пошёл к двери и потянулся к её ручке, как из-за спины прозвучал голос друга – Прости если что. – Кивнув Эмиль вышел и направился назад к Сударю. Пока шёл он обдумывал слова прозвучавшие ранее - .. то есть это было на эмоциях? Я.. рад что он сказал это не всерьёз. – Эмиль жалко улыбнулся, будто его принудили - Ну, что? Он уже проснулся? – Сударь отложил телефон и посмотрел на Эмиля - А? Э, Д-Да – Запнувшись он помотал головой и неуверенно улыбнулся - Ты чего такой дёрганный то? – Слова прозвучали в пустоту, Эмиль ушёл быстрее - Кхм, Кхм – Прокашлявшись он вдохнул свежий морозный воздух. Резкий поток ветра обдал лицо Эмиля холодом, от чего тот поморщился - Куртку хотя бы застегни, долбоёб. – Прозвучал до боли знакомый голос - А тебе то какое дело? Застёгнута у меня куртка или нет.. да и к тому же я на пару минут. – После этих слов Эмиль поднял голову, он увидел силуэт друга, лучшего друга, который как обычно.. курил! Сам курит, а ему не разрешает будто маленькому ребёнку – Дима! Ты либо вообще на сигареты не смотри, либо не запрещай мне! – На самом деле Эмиль курил, но не так часто из-за Димы, они практически жили вдвоём в студии, и Дима всё видел и забирал каждую сигарету. Всё же Эмилю удавалось покурить когда Димы был занят монтажом и другими делами. В студии у Димы работа, а Эмилю одному делать нечего, вот и почти каждый вечер проводят вместе. В разных частях квартиры У Эмиля был странный страх.. страх одиночества, страх остаться одному, и хоть какое то присутствие Димы радовало. А Диме.. Диме же было всё равно, он хотел поскорее закончить и уехать домой. Домой к Полине, чтобы она снова ебала ему мозги, что они почти не проводят времени вместе и секс у них максимум 2 раза в месяц. Его это раздражало, но он любил её... - А нахуй бы тебе не пойти, мой сладкий? - Только если на твой – Эмиль ехидно улыбнулся, он знал что за это Дима в последнее время и вправду мог посадить его на хуй, и не важно на чей и какой. Потому что в его квартире часто были ссоры, он терпеть не мог эту Полинину мозгоёбку, поэтому он стал чаще оставаться с ночевой на студии. К Полине он медленно остывал. А раз уже нет таких чувств то и любому можно вставить. Но к таким мерам он пока ещё не прибегал. - Заходи уже сучёныш, остынешь ещё, не у всех как бы есть время для съёмок у меня! - А вот возьму и остыну! – Эмиль взял горстку недавно выпавшего снега и засунул себе за шиворот - Сука, Эмиль, педик ебучий! – В ту же секунду курящий силуэт удалился с балкона выбросив сигарету. - Эмиль! Дебил блять! – На улицу вышел Дима и укутал Эмиля своими объятьями – Ты нахуй так вышел? – горячее дыхание опалило ухо и ледяную шею Эмиля – Я спрашиваю, зачем ты блять вышел на улицу раздетый? - Не знаю, но сейчас мне тепло. – Эмиль сильнее укутался в Димины нежные объятия. - Специально спровоцировал, чтобы я тебя обнял, да? – усмехнулся Дима и крепче обнял - Не-а.. – На лице Иманова появилась лёгкая улыбка - Ладно, пойдём уже, а то я замёрз, жопа.. – Дима поёжился и взяв Эми за рукав пошёл с ним в студию - Дим, вы с Полиной расстались? – Приостановил Диму Кудряшка потянув за рукав - Тебя еб..кхм, да. - А как же свадьба, дети? - Ну до детей ещё далеко, дорогой мой, а свадьба.. не знаю, слишком запутанно всё.. – Дима зашёл в квартиру и повесил свою куртку и Эмиля - Не волнуйся Дим, прибежит через неделю - Да я уже и сам особо свадьбы не хочу, да и вообще отношений. Устал я, устал за девушками бегать в поисках любви. Каждой деньги. – с громким вздохом Дима плюхнулся на диван и уткнулся лицом в подушку - Не переживай сильно, Дим, всё наладится, найдёшь ещё любовь всея жизни, вот увидишь!Ты ещё не так уж и стар – В ответ Дима лишь промычал в подушку – Может тебе массаж сделать? - Не откажусь - Принято, капитан! – Эмиль встал рядом ожидая когда Дима снимет футболку – Эмиль, а ты от кого научился так хорошо делать массаж? - Не знаю, просто ловкие ручки! – Эмиль сел на Диму слегка сдавливая ногами на его бёдра - Ох уж эти ловкие ручки! - Хах, такие вот ручки! – Эмиль хотел было приняться к делу но вспомнил про крем – Бля, крем, - Вот, - Дима вынул из под дивана тюбик крема с запахом сливок и мёда – с прошлого массажа остался тут - Спасибо Дим, - Эмиль выдавил некоторое количество сладко пахнущего крема на кончики пальцев, он нежно коснулся спины друга растирая крем по телу - Запах божественный, спасибо Эмилька тебе за этот крем – усмехнулся охотник - Спиздил в Дубае у меня крем так ещё и ржёт, ахуевший блять! А вот про запах согласен, - Эмиль мял кожу спины слегка оттягивая и нежно надавливая подушечками пальцев, ладони скользили по плечам, по лопаткам, вдоль позвоночника, тело становилось тёплым, а движения Эмиля жёсткими, больные места он разминал кулаками и костяшками, спустя пару минут он перешёл к шее, на ней он увидел небольшой засос.. _Наверное от Полины.._ - Подумал Эмиль но отбросил все мысли и продолжил доставлять удовольствие другу - О, Вижу у вас массажный салон! А мне сделаешь массаж? - А хуй тебе! – Сказал Дима чуть приподняв голову - Вээ, нечестно! Ладно, я по делам, а вы тут продолжайте свои массажи – Сударь накинул кроссовки и даже не застегнул куртку, как уже собирался уходить - В кросах? – Дима грозно посмотрел на Сударя - Да.. - Зимой? - Да - С расстёгнутой курткой? - Эм.. да - Куртку хотя б застегни блять! - Хорошо, папочка, хорошо – Никита быстро застегнул куртку и вышел из студии - Дим, всё, массажный салон закрывается, - Эмиль отложил крем под диван и прильнул телом к спине Димы - Спасибо, котёнок, люблю когда ты делаешь массаж, особенно после трудных дней.. - Не за что Дим – пробурчал Эмиль Парни отдыхали минут 30 и просто наслаждались умиротворением и тихой компанией друг друга.. Неделю спустя - Мгм, блять, где травмат?! Сука! – Дима ходил по студии и что-то искал, собирался, суетился - Ребят, а что происходит? – В студию зашёл Эмиль, на диване сидели ребята, пока Яна заваривала всем чай - Ура! Эмилька приехал! – Сударь быстро обнял друга и сел назад на своё местечко, - Да, да, кстати клёво было, мы там с пацанчикои прикольным познакомились, спасибо Сударёк за поездку. – В ответ Сударь улыбнулся и кивнул – Так что с Димой? - Та.. куда то собирается, у него с утра настроения нет, даже не пытайся с ним разговаривать. – Сказал Даник и посмотрел на комнату где был Дима - Пусть наоборот они поговорят! Они же хорошо ладят – Яна раздавала чай и даже успела заварить чашечку Эмилю - Спасибо Ян, но я не думаю что что-то смогу сделать. - Ну, а кто знает? Может ты хотя бы попытаешься? – Полина оторвалась от пакетов с недавно купленной едой и посмотрела на Эмиля. Ах, кстати да, за время недельного отъезда Эмиля Дима и Полина снова поладили, но на отношения пока не готовы. - Мф.. – Эмиль неуверенно но одобрительно кивнул – Дим! - Что блять? – Агрессивно крикнул Дима из соседней комнаты. Эмиль даже слегка поёжился от такого тона - Ты куда собираешься? Может помочь смогу? – Эмиль приближался к комнате - Да! Кстати! – Из комнаты вылетел Дима врезавшись в Эмиля, но Дима ухватил Эмиля за талию – Ты то мне и нужен, зайка, собирайся. - Так куда? – Эмиль смотрел в сероватые глаза Димы, хоть Эмиль и поднялся тот всё равно удерживал его за талию - Куда мы с тобой ездили снимать ГБ – Дима ослабил хватку и в конце концов пошёл в другую комнату - Кстати, спасибо, я из-за тебя вспомнил куда травмат положил. - Ээм, да не за что. – Эмиль посмотрел на команду и пожал плечами – Так что мне делать? - Сумки у входа положи пожалуйста в гелик, ключи в чёрном пальто. - Будет выполнено, босс! – Эмиль натянул ботинки и взял ключи вместе с сумками и направился на улицу, к гелику - Дим, стой! – К Диме подошла Полина - Дим, ты.. ты там аккуратнее будь, я волнуюсь.. мы волнуемся. – Полина было потянулась к губам Диме но тот просто обнял её, как бы давая понять что не больше и явно не сейчас. – Постараемся быть аккуратнее. – Коротко ответил Дима и как можно скорее ушёл к Эмилю и своему любимому гелику.Часть 3
31 января 2022 г., 20:24
Примечания:
ПБ включена, указывайте на ошибки
В прошлой части
Дима поставил кофе на стол и обнял Эмиля – Эмилькаа, как же я не хочу чтобы у тебя кто-нибудь появился.. не оставляй меня одного!.. пожалуйста.
- Я вижу ты сильно разочарован, случилось у вас с Полиной что-то.
- Нет, Эмиль, я.. люблю тебя
Примечания:
Понимаю, за такое долгое время вы ожидали часть в 14 страниц! Но вот уж извиняйте(( Не знаю что делать с временем и как сделать так чтобы оно шло медленнее! Да и мне сложно писать сразу 2 фф, идей нет, потому что сюжет полностью не придуман. Самое главное как бы есть, но вот промежуток который идёт до главного.. не продуман! Так что так. Почитайте фф по импре «Старый Новый год» скоро там прода выйдет тоже.
ПБ ВКЛЮЧЕНА! Указывайте если что на мои ошибки. Если что не понятно то могу объяснить в коммах)