Проделки в офисе

NC-21
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 85 страниц, 25 291 слово, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 15. Прости, прощай

Настройки
Следующую неделю я только и делала, что гуляла с этими ребятами, они были все странные, но каждый со своей изюминкой. Ната объявилась спустя пару дней, объяснила свое исчезновение тем, что её заперли и все четыре дня насиловали. Вот какой дурак в это поверит? По итогу, я не знаю, где она шлялась и что с ней происходило. Мне было так больно, я решила отвлечься от этих проблем, найдя себе новых друзей. С Виком было классно, он стал хорошим другом, мы любили разговаривать с ним. Ещё был плюс в том, что Слава рядом с ним старалась держать себя в руках. Поэтому я бегала за ним хвостиком и старалась надолго не отпускать. Некоторые думали, что мы встречаемся. Ну и пусть думают, мне же лучше. Когда никого не было рядом, основной нашей темой становилась Мэри. -Вик. -А? -Ты её любишь? -Наверное, да. А ты? -Очень сильно. Я завидую тебе. -Почему? -Ты был с ней, знаешь какого это. Почему вы расстались? -Скажем так. Я хотел поступить, как порядочный мужчина и не торопил события. -Оу…. Вот бабы, блин. Вот, что им надо для счастья? Поступаешь, как джентльмен тебя бросают, ведешь себя, как мудак, тебя бросают. Что им нужно, Вик? -Я не знаю, ты так-то и есть представитель этого нежного пола. Вот что нужно тебе? Тебе проще понять женщин, можно спросить у самой себя, как хотела бы ты. И тут меня озарило. Я могу заполучить любую девушку. Только надо знать, как, разговаривать с ними и научиться определять тип человека по поведению и дело в шляпе. -Вик, ты гений! От восторга этих мыслей я кинулась вику на шею и обняла со всей силы, а он чмокнул меня в щёку, конечно же, я его в ответ. Наше общение было милым. Но никто и не думал, что нас сейчас связывает только одно, Мэри. Ната, настояла на встречи, она с какими-то друзьями собралась на шашлыки. Мне эта идея не нравилась. Но ничего не поделать, надо было идти и поставить в этом дурдоме точку. Приехав на окраину города, мы пошли в лес, оказалось, что кроме меня с Натой девушек не было, за то парней было человек пять. Супер. Неизвестно где, с неизвестно с кем. Познакомившись с ребятами, мы начали веселиться. Я даже не заметила, как за этот год, алкоголь и сигареты, стали нормой моей жизни. С ними было проще. Парни уделяли нам внимание, а мы напивались, я уж точно. Было интересно наблюдать за тем, как кто-то из них подкатывает к ней, а кто-то ко мне. Но мне это было не интересно, разве, что позлить Нату и пофлиртовать с ними. Она делала тоже самое. Мы с ней переглядывались, громкими взглядами. Что ж, игра на прощанье началась. Только один из парней понял, что происходит, его звали Ник. -Хэй, Клэр, зачем вы это делаете? -Делаем, что? -Между вами с Натой, ведь явно что-то произошло, из-за чего вы играете с парнями. -А ты проницательный. Да между нами кое-что произошло. Можно я лучше с тобой поговорю? А то твой друг, кажется, всё очень близко к сердцу принял. -Да, конечно. Ты его извини, просто ты ему понравилась очень сильно. -Ох…. Только этого мне сейчас не хватало. -Ты же не виновата, почти. Забей, ты не в ответе за чужие чувства. -Ты серьёзно так думаешь? -Да. Вот я влюблен в Нату со школы. Но знаю, что ей не нравлюсь. Но она же не виновата. -А ты ей говорил об этом? -Намекал. -И что совсем ни как? -Совсем. Я только недавно признался. Она меня отшила, а потом у неё этот Тим появился. -Ты знаешь Тима? -Да, виделся пару раз, нормальный парень. Но Ната почему-то и его бросила. Мы сейчас с ним общаемся в сетях. Он очень переживает. -До сих пор? -Да. -Слушай, будь осторожен с ней. Она не так проста, как кажется. -А ты хорошая подруга. Сдала с потрохами. -Мы не подруги с ней, скорее уже враги. Я смотрела, как Ната идёт вглубь леса с одним из парней. Человека не изменить. Не постеснялась даже тогда, когда мы вместе пришли. Я взяла бутылку и допила залпом. Мы начали собираться. Тело стало ватным, кажется, я изрядно напилась. Пока мы ехали домой, переписывались с Натой. Хотя можно было, поговорить, ведь сидели мы рядом. Но для такого разговора было слишком много ушей. -Ната, я так больше не могу. Ты изменяешь, пропадаешь, я не знаю ни с кем ты, ни где ты. Я так не хочу. -И что ты предлагаешь? -Мы расстаемся. -Ты не сделаешь этого. -Я уже это сделала, всё. Мы больше не пара. -Хочу это услышать лично. Добравшись до места, где нам надо было пересаживаться на другой транспорт мы стояли на остановке. Парни ждали с нами, хотя они уже доехали до места назначения. Мы с Натой отошли в сторону от всех. -Ната, я целовалась с девушкой. Правда меня взяли на слабо, но это тоже своего рода измена. -С кем? -С Славой. -Фу. -Поверь, фу. Я знаю. Но, если честно, я не чувствую особой вины, ведь ты трахаешься на право и налево. Почему я должна чувствовать свою вину? Ты изменяла мне уже не счесть сколько раз. Тут мне прилетела хорошая пощечина. -Клэр, я люблю тебя. -Нет, Ната, если бы любила, то не предавала бы. Хочешь я тебе покажу как это выглядит? -Давай. -Ната, я люблю тебя. И с этими словами я подхожу к парню, который весь день ко мне клеился и целую его. Сказать по правде, парень не растерялся и даже неплохо целуется. Ната смотрела на это и в глазах проступили слёзы. -Так наглядно Нат? Теперь ты чувствуешь, хоть немного? -Да. Ник был в шоке. Все были в шоке, никто ничего не понимал, кроме нас двоих. Как раз вовремя подошёл наш транспорт, так как мы с Натой ехали в одну сторону, пришлось ехать вместе. -Ната, прости, я не хотела. -Всё нормально. Давай останемся хотя бы подругами? -Давай попробуем. Дальше мы ехали в тишине. Каждый думал о своём. Лично я думала, что полная идиотка. Было чертовски больно.
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник