***
Спустя часа два я поехал в кафе к ребятам. Все два часа я просто бился в истерике. Хорошо, что рядом была Ира, иначе бы я сдох раньше времени.Было бы не прикольно. — Привет, Тош. — Ко мне сразу подошел Арс и поцеловал меня, я улыбнулся ему, обнял и мы пошли ко всем. — О, наконец то! Привееет, братааатан! — Косичка. Ну вы поняли. — Привеееет! — Я стараюсь. Мы все поздоровались и я сел, прижимая к себе своего парня. Мне пришло сообщение от Иры. Кузнецова Антон, не пей, пожалуйста, а то мало ли, вдруг это как то повлияет.Шастун
Блин, аж грустно стало. А так набухаться хотелось.
Кузнецова Удачи повеселиться! — Кто это? — Ой, я про Арсюшку то своего забыл, что под боком валялся. — А, это Ира. — Он всё знает. — Посуду помыть попросила, а я ее ленивой жопой назвал, но придется помыть. — Мы с ней вместе хату снимаем. Я ей хату — она мне отношения для прикрытия. — А понятно. — Мы поцеловались и он отлип от меня. Холодно стало, люблю его пиздец всем сердцем. Грустно будет конечно. — Э, голубки, дома наобнимаетесь, а щас пиииить — Поз, блять, всю романтику испортил. — А я сегодня иду к тебе? — Я спросил у Арса, потому что мы вроде как не планировали. — Не знаю. А ты хочешь? — Странный вопрос. Конечно, блять, хочу. — Хочу. — Ну вот и всё. — Эта мимишная улыбочка. Я так буду скучать по ней. — А, кстати, я сегодня не пью, пацаны, сорян. — Бля, всё, я друга потерял. — Сергуль, ну ты че, набухаемся с тобой еще. — Ну или нет. — А че так? — О, Пашка включился. — Да чет не хочу вообще. — Ага ага, пиздун ёбанный! — Ну бля, ну ладно. — Смирились, бедненькие. Друзья. Единственное, в чем вообще есть смысл моего нахождения здесь и сейчас. Но есть один человек, который заставляет мои мысли превращаться в деревья с розовыми лепестками сакуры и теплую весну. Арсений. Помню, как мы познакомились.. Он женат еще был, прикольно, да? Еще помню как мы впервые поцеловались. Я тогда так засмотрелся в его голубые глаза, что начал приближаться к нему, а он взял и поцеловал меня. Я так счастлив никогда еще не был, как в тот момент… Как я пригласил его на свидание.. У меня улыбка до ушей была. Теперь это мой любимый парк аттракционов. На горках ему было так страшно, что он прижимался ко мне и сжимал руку так сильно, что она побелела, а я смеялся и обнимал его. Я люблю его.. реально люблю и очень сильно. Но все замечательное и счастливое зачастую рушится. Он - самое дорогое, что у меня есть и я не хочу, чтобы он страдал.