рак

G
В процессе
12
автор
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 524 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

он - самое дорогое, что у меня есть и не хочу, чтобы он страдал.

Настройки
Привет, меня зовут Антон. Я один из импровизатором на телеканале ТНТ и просто мужчина, который пару минут назад узнал, что у него раз мозга. Неожиданно, правда? — Антон, мы что-нибудь придумаем, слышишь? — Сидя в больнице Ира, сидящая рядом, обнимала меня и пыталась успокоить. Ира — моя «типо» девушка. Для прикрытия. А так, она просто моя лучшая подруга без которой я не выживу. А вот что касается настоящей личной жизни, ахаахах, через пару часов меня будут ждать в кафе на день рождения импровизации, где будет сидеть мой любящий парень — Арсений Попов. И рассказывать ему я точно ничего не собираюсь. — Да что мы придумаем, Ир? Вот что мы придумаем? У меня, блять, ёбанный рак! — Я не знал как сдерживать себя, но подругу обижать не хотелось. — Прости. — Ничего, я понимаю, ты на эмоциях. — Я ее обожаю. — Антош… — Я лежал у нее на коленях и она поглаживала меня по голове дабы успокоить. — Мм.? — А ты Арсению расскажешь? — Вот блять. — Нет. Нет, нет, нет и еще раз нет! Никто кроме тебя знать не должен, слышишь? Я не хочу никому жизнь усложнять вот такой заявкой, тем более сегодня праздник. Всем будет легче, если никто об этом знать не будет. — У меня буквально начался словесный понос. — Но, Тош, он твой парень, он должен знать. — Ира не успокаивалась. — Нет, Ирочка, пожалуйста. У меня есть ты. — Я пытался. — Антон, я твоя подруга, а не твой парень. Но ладно, как хочешь, я буду рядом. — Слава всем богам, боже! — Спасибо…

***

Спустя часа два я поехал в кафе к ребятам. Все два часа я просто бился в истерике. Хорошо, что рядом была Ира, иначе бы я сдох раньше времени.Было бы не прикольно. — Привет, Тош. — Ко мне сразу подошел Арс и поцеловал меня, я улыбнулся ему, обнял и мы пошли ко всем. — О, наконец то! Привееет, братааатан! — Косичка. Ну вы поняли. — Привеееет! — Я стараюсь. Мы все поздоровались и я сел, прижимая к себе своего парня. Мне пришло сообщение от Иры. Кузнецова Антон, не пей, пожалуйста, а то мало ли, вдруг это как то повлияет.

Шастун

Блин, аж грустно стало. А так набухаться хотелось.

Кузнецова Удачи повеселиться! — Кто это? — Ой, я про Арсюшку то своего забыл, что под боком валялся. — А, это Ира. — Он всё знает. — Посуду помыть попросила, а я ее ленивой жопой назвал, но придется помыть. — Мы с ней вместе хату снимаем. Я ей хату — она мне отношения для прикрытия. — А понятно. — Мы поцеловались и он отлип от меня. Холодно стало, люблю его пиздец всем сердцем. Грустно будет конечно. — Э, голубки, дома наобнимаетесь, а щас пиииить — Поз, блять, всю романтику испортил. — А я сегодня иду к тебе? — Я спросил у Арса, потому что мы вроде как не планировали. — Не знаю. А ты хочешь? — Странный вопрос. Конечно, блять, хочу. — Хочу. — Ну вот и всё. — Эта мимишная улыбочка. Я так буду скучать по ней. — А, кстати, я сегодня не пью, пацаны, сорян. — Бля, всё, я друга потерял. — Сергуль, ну ты че, набухаемся с тобой еще. — Ну или нет. — А че так? — О, Пашка включился. — Да чет не хочу вообще. — Ага ага, пиздун ёбанный! — Ну бля, ну ладно. — Смирились, бедненькие. Друзья. Единственное, в чем вообще есть смысл моего нахождения здесь и сейчас. Но есть один человек, который заставляет мои мысли превращаться в деревья с розовыми лепестками сакуры и теплую весну. Арсений. Помню, как мы познакомились.. Он женат еще был, прикольно, да? Еще помню как мы впервые поцеловались. Я тогда так засмотрелся в его голубые глаза, что начал приближаться к нему, а он взял и поцеловал меня. Я так счастлив никогда еще не был, как в тот момент… Как я пригласил его на свидание.. У меня улыбка до ушей была. Теперь это мой любимый парк аттракционов. На горках ему было так страшно, что он прижимался ко мне и сжимал руку так сильно, что она побелела, а я смеялся и обнимал его. Я люблю его.. реально люблю и очень сильно. Но все замечательное и счастливое зачастую рушится. Он - самое дорогое, что у меня есть и я не хочу, чтобы он страдал.
12 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник