Связанные сном

PG-13
Завершён
46
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 13 522 слова, 29 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 77 Отзывы 6 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Новое итальянское утро. Итан встал раньше раннего, успел принять душ и приготовить ребятам, которые ещё спали, яичницу с тостами. Потом поднялся к себе в комнату, взял телефон, написал Римме «Доброе утро», прошёлся вокруг дома, вдыхая свежий, утренний воздух и вернувшись, сел на диван, ожидая ребят. Через полчаса к нему подтянулись и Вик с Дамиано, а Томаса как обычно пришлось будить, потому что он никак не хотел просыпаться. У Итана было такое хорошее настроение, что сегодня он был готов простить друзьям всё, что они могли наделать.       — Итан, — с набитым ртом пробормотала Виктория — ты помнишь, что сегодня у нас репетиция? как я мог забыть..       — Конечно помню, и я как обычно готов.       — Какая репетиция? — не понял Томас.       — Ой господи… — сказал Дам — ну вот скажи мне, друг мой светловолосый, ты хоть что-то не забываешь?       — Допустим то, что тебя надо при любой свободной возможности послать? — хихикнул Томас — Так я всегда готов, только скажи.       — Мальчики, не ссорьтесь, — утихомирила всех Вик — ещё не хватало перед репетицией переругаться.       — Точно, — согласился Итан — а когда у нас репетиция?       — Да когда хочешь — махнул рукой Дамиано — хоть сейчас.       — Ну тогда пойдёмте, я в любое время готов.       — Ладно, ладно — пробурчал Томас.       — Окей, пошли — согласилась Виктория. Перед тем, как пойти в репетиционную, Итан проверил телефон, и как он и думал, там уже было сообщение от Риммы. «Доброе» — написала она. «Выспалась?» — решил начать парень и на этом сообщении оставил телефон и пошёл за ребятами. Исполнив свои роли без ошибки, они разошлись. Вик пошла гулять с Чили, Дамиано ушёл куда-то к себе, а Томас начал что-то наигрывать на гитаре. «Да, очень даже хорошо. Я вот что хотела спросить..Ты на меня не сердишься?» — ответила Римма. «За что?» — не понял Итан. «За то что я вчера тебя обняла..» «Нет конечно» как на такое вообще можно обижаться.. «Ну ладно»       — Че ты там, девушки пишут? — прервал мысли Итана сказал Томас.       — С чего ты взял? — решив держать себя в руках ответил парень.       — Да вон рот до ушей.       — У тебя так постоянно.       — Ну я то понятно, а когда ты улыбаешься так широко, то не иначе, завтра снег выпадет. И этот бессмысленный разговор мог бы ещё долго продолжаться, если бы Дамиано не позвал Томаса к себе, а зачем, мы уже никогда не узнаем. «Что делаешь сегодня вечером?» — спросил Итан. «Думала за книгой посидеть» «Может сходим в ресторан?» «Ну, у меня сейчас нет свободных денег» «Не бери в голову, я все оплачу» «Если тебе точно не проблематично, то ладно» «Точно, точно» «Ну ладно, а во сколько и где?» «Можем пойти в ресторан Mirabelle, в 19:00» «Хорошо, сегодня же, да?» «Да» «Ладно. Тогда до вечера» «До вечера»
Примечания:
46 Нравится 77 Отзывы 6 В сборник