Молчать!

NC-17
В процессе
9
9 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
-Баклажанчик~ -Что? Это ты мне , Билл? -Да,ты помнишь,что мне кто-то пообещал сходить в клуб ? -Зус тебе обещал, но не я. -Эйй,ну чего мой миленький баклажанчик злится ? -Билл,ты совсем придурок,мы же на паре ! -Сайфер,Пайнс,что у вас там происходит?-этот напыщенный индюк смотрит на нас поверх очков,могу поспорить ,что он вечером в тазике воду кипятит на дошики,по другому преподам не выжить. -Ну..Э -Мы просто разговариваем-парирует Билл -Сайфер,если вы такой смелый ,может ,расскажите тему за меня ? -Без проблем -Сайфер,ты что блядь творишь ? -Все под контролем. У нас была культурология. Он перепрыгивает через парту ,берет в руки мел и пишет что-то на латине. Билл берет и вытирает руки от мела о костюм препода. -И так дорогие одногруппники, сейчас у нас культурология, хо-хо,а это значит изучения религии,так поднимите руки,те кто верит в бога-почти половина одногруппников подняла руки,-отлично,так вот ваша религия полная хуйня! -Сайфер! -Я ещё не закончил, там никого нет,прикол да ? Читайте книги неучи бля,изучать это как мифологию интересно ,а верить в это хуйня! -Билл!!-препод уже направляется к нему ,но он быстро бежит к выходу -Лучше верить у Вселенского Выхухоля!-напоследок крикнул он и побежал он препода,я же просто все это время ржал как придурок...
9 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник