Часть 5
7 октября 2021 г., 21:56
-Баклажанчик~
-Что? Это ты мне , Билл?
-Да,ты помнишь,что мне кто-то пообещал сходить в клуб ?
-Зус тебе обещал, но не я.
-Эйй,ну чего мой миленький баклажанчик злится ?
-Билл,ты совсем придурок,мы же на паре !
-Сайфер,Пайнс,что у вас там происходит?-этот напыщенный индюк смотрит на нас поверх очков,могу поспорить ,что он вечером в тазике воду кипятит на дошики,по другому преподам не выжить.
-Ну..Э
-Мы просто разговариваем-парирует Билл
-Сайфер,если вы такой смелый ,может ,расскажите тему за меня ?
-Без проблем
-Сайфер,ты что блядь творишь ?
-Все под контролем.
У нас была культурология.
Он перепрыгивает через парту ,берет в руки мел и пишет что-то на латине. Билл берет и вытирает руки от мела о костюм препода.
-И так дорогие одногруппники, сейчас у нас культурология, хо-хо,а это значит изучения религии,так поднимите руки,те кто верит в бога-почти половина одногруппников подняла руки,-отлично,так вот ваша религия полная хуйня!
-Сайфер!
-Я ещё не закончил, там никого нет,прикол да ? Читайте книги неучи бля,изучать это как мифологию интересно ,а верить в это хуйня!
-Билл!!-препод уже направляется к нему ,но он быстро бежит к выходу
-Лучше верить у Вселенского Выхухоля!-напоследок крикнул он и побежал он препода,я же просто все это время ржал как придурок...