Часть 6
21 октября 2021 г., 21:22
Идя по дороге домой,я все же переживал,не очислят ли Билла.
-Билл,скажи,ты и правда псих ?
-Да,а что ?
-Нуу,просто так спрашиваю..
-Луиза рассказала ?
-Нет,говорю просто спрашиваю ,ты же знаешь ,что тебя могут очислись?
-Знаю ,мне похуй
-Смелый ты.
-Мей,так мы идём сегодня в клуб ?
-Не знаю ,позвони Зусу-Билл достал с кармана телефон и набрал номер:
-Хэй, бро, идём сегодня в клуб ?
-Привет, извини ,но я не могу.
-Это ещё почему ?
-Я сейчас у родителей
-Тогда ладно,до встречи
-До встречи.
Он положил телефон обратно в карман и повернулся ко мне
-Ну что ,он сможет ?
-Нет ,Зус у родителей, сегодня мы идём с тобой вдвоем в клуб.
-Ну хорошо,во сколько встречаемся ?
-Я думал ты как всегда начнёшь ,вроде что-то :"ты псих,я с тобой никуда не пойду, ещё изнасилуешь меня "
И правда , почему я согласился?
-Я просто давно никуда не ходил.
-Ага, конечно я же вижу , что ты без ума от меня! -остановился он стянул с глаза повязку и посмотрел на меня-Мейсон ,какой же ты красивый-произнес он.
-Билл ,ты чего? -я чувствовал как у меня горели щеки
-Ничего-взяв меня за руки он так нежно и легко коснулся губами моей щеки-Ты мне и правда нравишься,Мей..
Я просто стоял в ступоре и не знал ,что ответить ,он мне тоже нравился,но я боюсь признаться,хоть это и взаимно.
Прохожие смотрели на нас с отвращением,было как-то похуй.
-Мей,ну ты чего молчишь ?
-Я..не знаю что и сказать.
-Можешь ничего не отвечать-он убрал свои руки и надел повязку на белый глаз.
-Я тебе сегодня напишу во сколько вечером мы встречаемся
-Хорошо..
Примечания:
Извините,что так долго пропадаю,надеюсь вам понравится эта часть ^^