Молчать!

NC-17
В процессе
9
9 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Идя по дороге домой,я все же переживал,не очислят ли Билла. -Билл,скажи,ты и правда псих ? -Да,а что ? -Нуу,просто так спрашиваю.. -Луиза рассказала ? -Нет,говорю просто спрашиваю ,ты же знаешь ,что тебя могут очислись? -Знаю ,мне похуй -Смелый ты. -Мей,так мы идём сегодня в клуб ? -Не знаю ,позвони Зусу-Билл достал с кармана телефон и набрал номер: -Хэй, бро, идём сегодня в клуб ? -Привет, извини ,но я не могу. -Это ещё почему ? -Я сейчас у родителей -Тогда ладно,до встречи -До встречи. Он положил телефон обратно в карман и повернулся ко мне -Ну что ,он сможет ? -Нет ,Зус у родителей, сегодня мы идём с тобой вдвоем в клуб. -Ну хорошо,во сколько встречаемся ? -Я думал ты как всегда начнёшь ,вроде что-то :"ты псих,я с тобой никуда не пойду, ещё изнасилуешь меня " И правда , почему я согласился? -Я просто давно никуда не ходил. -Ага, конечно я же вижу , что ты без ума от меня! -остановился он стянул с глаза повязку и посмотрел на меня-Мейсон ,какой же ты красивый-произнес он. -Билл ,ты чего? -я чувствовал как у меня горели щеки -Ничего-взяв меня за руки он так нежно и легко коснулся губами моей щеки-Ты мне и правда нравишься,Мей.. Я просто стоял в ступоре и не знал ,что ответить ,он мне тоже нравился,но я боюсь признаться,хоть это и взаимно. Прохожие смотрели на нас с отвращением,было как-то похуй. -Мей,ну ты чего молчишь ? -Я..не знаю что и сказать. -Можешь ничего не отвечать-он убрал свои руки и надел повязку на белый глаз. -Я тебе сегодня напишу во сколько вечером мы встречаемся -Хорошо..
Примечания:
9 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник