О да, они так смачно целовались!
Как думаете, у Сонхуна встал? Джей говорит, что да.Почему я не удивлена? Кажется, кто-то скоро украдет у этого малыша невинность
Можно считать этих двух новой голубой парочкой?Ребят, когда свадьба?
Вы только в следующий раз не потрахайтесь на глазах у всех, окей? А то видно, что еще немного и...А с чего ты взял, что они уже не трахались? Выглядит как не первый поцелуй.
Сонхун такой невинный, Джей, будь ласков с ним, иначе пацан неделю не сможет сидеть;)))Педик, я такого не ожидала от него...
Да брось, забавное зрелище))0)Я уверен, Хун-и понравилось, ждет не дождется повторения
От них же пасло спиртом, им было не противно?Раз так интересно, то сам и спроси
Сонхун-а не откажет описать в подробностях свой первый раз, да?А я вот ему завидую, сукин сын, с таким-то парнем, как Джей, сдохни плиз)
Пак одним резким движением закрывает устройство. Сил больше нет это читать. Почему подростки такие жестокие? Подняли шум из ничего, юношу вообще толпа подтолкнула к такого рода действию, хотя не сказать, что и сам он не хотел. Его обзывают, подстебывают всей параллелью, желают смерти. Но почему Джею от этого нормально? Его не трогают, не клеймят "невинным мальчиком". Может, вся проблема в том, что Сонхун действительно мало знает о жизни сверстников и об их похождениях в разных направлениях. Он смотрит всегда на оболочку и приятные стороны поведения. Видит то, что хочет и может в силу некой незрелости и неопытности. Видимо, суть у людей на самом деле черствая. В груди больно колет, глаза наполняются давно забытой влагой. Больно. Чертовски больно. Спокойная жизнь прерывается за минуту, предоставляя место панике и слезам. Сонхун правда невинный и добрый, характером и качествами не далеко ушедший от десятилетнего ребенка. Он всегда находился в такой обстановке, где просто-напросто не было факторов, способных испортить его психику и мировоззрение. На плохие слова и поступки он закрывал глаза, не позволяя им отпечататься в памяти, а с негативными персонами он просто не водился, они сами отпадали, когда понимали, что этого человека вывести на конфликт невозможно. Таким уж его воспитали, поэтому, столкнувшись в лоб с негативом от тех, от кого ты этого не ждал, противные, ранее не опознанные чувства сжимают сердце в прочные стальные тиски, перекрывают кислород. Парень задыхается в собственных эмоциях, падает на колени, удерживаясь одной рукой за кресло, и отчаянно мотает головой, жмурясь. Это какой-то кошмарный сон, не может быть происходящее с ним реальностью. Слишком жестоко. А может и правдивы те слова о том, что жизнь не идеальна... ~~~ - Почему? – Пак все же поднимает взгляд на собеседника, что все так же находится в полумраке. Парень сам нажал на видеозвонок, ничего не ожидая. Ни слов поддержки или ласкового "все будет хорошо" от этого человека такого не услышишь, как думается, никогда. Ему просто хотелось чьего-то присутствия. - Почему не нравится наблюдать за тем, как ты плачешь? – Джейк немного выгибает бровь, будто бы заданный ему вопрос звучит до ужаса глупо. - Да, - парень искренне не понимает. - Потому что, судя по тому, какая у тебя беззаботная жизнь, раз ты так веришь в ее красоты, слезы тебе априори чужды, - юноша пожимает плечами, скрещивая руки. - Они… - тихий всхлип, - они жестоко поступили, раздули драму без причины из ничего, обычного видео… - Я не спрашивал, что случилось, у меня другой вопрос: ты все еще считаешь свое существование прекрасным? - Я уже не уверен, - Сонхун тяжко вздыхает, вытирая щеку рукавом своего безразмерного свитера, подцепляя бесконечный водопад соли, - я просто буду верить в то, что не все люди такие и есть хорошие, добрые. - Твоей наивности можно позавидовать, - парень смеется так по-доброму, непривычно, и с той же остаточной улыбкой продолжает, - не бывает хороших людей, у абсолютно каждого есть свои скелеты в шкафу, тайные умыслы и корыстные цели. Ты правда ведешь себя глупо и наивно, люди злые, жизнь тоже, не может быть иначе, просто не бывает. - Ты не прав,- совсем тихо произносит Пак, опуская взгляд на свои колени, - они есть, эти самые хорошие люди. - Да ну, например? – в количестве скептицизма, заложенного в эти слова, можно захлебнуться. - Ты. Джейк на этот ответ хмурится, смотрит в камеру пристально, не моргает. Сложно понять, о чем он думает в данную секунду, но на лицо изображается некое смятение и абсолютное неверие. - Как ты можешь так говорить, если знаешь меня три дня? - Может, я просто так чувствую, - Сонхун немного повышает тон голоса, уверенно смотря в глаза напротив, но потом стихает, под конец уже еле слышно бормоча, - даже если у человека плохая жизнь, это не делает его плохим человеком. Джейк устало трет пальцами веки, громко выдыхая. Каждый раз, когда он поднимает руки, Пак замечает длинные рукава. Открытые вещи, видимо, не про этого парня. Сколько же увечий он прячет под слоями одежды? От этих мыслей становится еще грустнее, хочется купить мазь от шрамов и отослать по почте, позднее по видео наблюдая, как тот мажет заживляющим кремом отметины на коже, приближаясь к исцелению. Внутренний "спасатель" опять у руля. - Так ты дашь мне свой адрес? Его голос звучит слишком неожиданно, так что Пак дергается, выныривая из собственных мыслей. Хмурит брови, не сразу понимая, к чему это вообще сказано. Задает вполне очевидный для него вопрос: - Зачем? - Ты просил прислать тебе браслеты, если они тебе еще нужны. - А, да, конечно, - парень как по щелчку оживляется и открывает чат, - сейчас? - Как хочешь, - Джейк в привычном жесте приподнимает плечи, - я пока точно не знаю, когда смогу сесть за них, какие у тебя любимые цвета? - Ээ, - задумывается, - темно-зеленый и коричневый, предполагаю. - Хорошо. Сонхун немедля отправляет в переписку нужные данные, даже не допуская каких-либо мыслей об обмане или краже, его дом под полной защитой. Любая посылка вскрывается за территорией дома перед тем, как дойти до получателя, просто на всякий случай. - Насчет твоих слов, - Джейк, видимо, выходит с сайта и копирует адрес куда-то себе в закладки, потому что картинка на пару секунд пропадает, - я не хочу разбивать твои надежды и стягивать розовые очки, поэтому каждый может остаться при своем мнении, идет? Одной склонной к разочарованию и суициду натурой меньше. - Я никак не могу переубедить тебя? - Пака иногда даже злит, что этот человек упрямо сводит любой вопрос к грусти и обреченности. - Теперь уже точно нет, после того, как я "вживую" увидел негативные эмоции и чистую боль на твоем лице, - Джейк усмехается и качает головой,- ты собираешься завтра идти на учебу? - Пока что не очень хочется, - юноша вздыхает, прикрывая глаза. Как только вспоминает об этом инциденте ком к горлу подкатывает. - Покажешь всем свою слабость? - Что ты имеешь в виду? - Сонхун хмурится, шмыгая носом. - А то и имею, - Джейк пододвигается чуть ближе к камере и облокачивается на руки, - если ты не будешь являться в класс, ребята там поймут, что задели тебя, захотят усугубить ситуацию, добить, надавить на больное, загоняя в угол. Не в моем положении раздавать советы, но ты мог бы придумать что-то получше, чем идти на поводу у общества, которое тебя загнобило, как ты сам сказал, "без причины". - Не уверен, что смогу, - Пак нервно кусает губу, - и как ты можешь так говорить, если сам с давлением общества не справился и дошел почти до края. Осознает, что мог перегнуть палку и сказать лишнего. Но уже поздно. - Это совсем другая история, - Джейк начинает копошиться где-то в ящиках, - подумай об этом на досуге, а я вынужден тебя покинуть, ибо мне пришло резкое вдохновение плести браслеты. Либо напиши мне, что решил, либо набери. - Л-ладно, - успевает промямлить парень, после чего слышит лишь одиночные гудки, обозначающие, что на сегодня разговор окончен. Ушел от неприятной для него темы. Гениально, ничего не скажешь. Каждый остается думать о своем. А на душе будто бы чуточку легче от чужой завуалированной поддержки, оказанной как никогда вовремя.