Останься со мной

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 6 466 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Антон-самый обычный 11-ти классник. А Арсений-новый учитель русского, и литературы. Шастун всем сердцем ненавидел прошлого учителя, и когда он узнал что Мария Ивановна уволилась то хотел просто кричать от счастья! Но счастье длится не долго, правда?.. *Пятница. 11 марта..* Утро у юноши было не супер.. Когда на его телефоне заиграл будильник, то Шастун кинул телефон в стенку. Когда же до него дошло что он сделал, то встать всё-таки пришлось. На кухне он увидел записку: "Завтрак приготовишь сам,мы с твоим отцом уехали в аэропорт. Целую" Шастун смотрел на эту записку с ненавистью - Приготовишь сам, ага щас Недовольно буркнул он. Антон по привычке посмотрел на настенные часы - блять! Время было 7:25 - сука, автобус в 7:30, не успею.. Шастун быстро влетел в ванну. На душ и чистку зубов ушло 5 минут. Так-же молниеносно Антон залетел в комнату и оделся. Когда юноша оказался на улице, было уже 7:42. Но Антону всё-таки пришлось идти на остановку. На улице ливень. Шастун в спешке забыл взять зонтик, так что пока он шёл, то промок насквозь. - следующий автобус только в 8:00.. Антон уже стоял на остановке, как вдруг мимо него с рёвом промчалась дорогая иномарка, обрызгав его водой из грязной лужи. В машине сидел солидный мужчина, и похоже он спешил. - Ну спасибо блин Прорычал юноша. 《А зачем спешить?》Думал про себя Антон. И вдруг до него дошло.. Первый урок- в 8:00 - БЛЯТЬ! Чуть еле слышно вскрикнул юноша 《Так, ну ладно, первый урок английский. Если опоздаю то ничего не случится..》 Автобус приехал. Через ещё 20 минут Шастун был в школе. Он со свистом поднялся на третий этаж, и ввалился в класс английского. За четвёртой партой сидел Серёжа Матвиенко(лучший друг Шастуна) а сзади этой парты сидел Дима Позов(ещё один друг Шастуна). - Извините за опоздание.. Тихо произнёс Антон - Шастун, ну как обычно! Так сложно прийти вовремя? Ладно, проходи. Сказала Ирина Дмитриевна и продолжила урок так, как будто ничего не было. Юноша в это время уселся рядом с Серёжей и разложил учебники. - Антон ёп твою мать, где тебя носит!? Прорычал Матвиенко - Проспал я, всё? Недовольно сказал шастун и отсторонился от друга. - Шаст, ты чего? В недоумении произнёс Дима. - Да нормально всё у меня! Не выдержав крикнул Антон на друзей. -Шастун! К доске, быстро! Крикнула Ирина Дмитриевна - Ну спасибо блять.. Зло посмотрев на друзей произнёс юноша. Антон английский знал хорошо, так что у доски выполнив все задания получил 4. Как только Шастун сел за парту прозвенел звонок. - бляя.. Произнёс тот и положил голову на парту. - Тох, у тебя точно всё окей? - угу Промычал в парту Шастун Серёже. -кстати, вы помните что у нас новый учитель по литре и русскому? Спросил Позов. - ага Грустно произнёс Матвиенко - надеюсь хоть с этим учителем нам повезёт.. Прорычал Антон вставая со своей парты. Друзья пошли на четвёртый этаж(там находился нужный им класс) Антон и Серёжа как всегда сидели вместе, а Дима - сзади. - уже как 2 минуты идёт урок! Сказал недовольно Позов - мдаа Задумчиво произнёс Матвиенко. Ещё через минуту в класс зашёл директор- Павел Воля. - доброе утро! Радостно заявил он - доброе Хило ответил ему класс - как вы наверное знаете, у вас должен быть новый учитель, так? - таак Так же хило произнёс класс - вот и чудесненько! Он будет через 2 минутки. А пока что.. Паша не успел договорить, так как в класс влетел тот самый новый учител. - А вот и он! Хихикнул директор. - Здравствуйте, дети! Запыхано произнёс учитель - извините что пришлось меня ждать. Ну ладно, проехали, довайте будем знакомиться. Павел улыбнулся и вышел из класса. - Меня зовут Арсений Сергеевич- Сказал учитель -сейчас я буду читать список, а вы будете поднимать руку и говорить "я", понятно? Класс прохрепел согласием. -головка от к¥я Тихо произнёс Серёжа пытаясь не заржать. Дима смеялся себе в кулак, а вот Шастун.. Антон с недоумением смотрел на учителя. 《Это же тот самый мужчина, который ехал в машине. Да нееет, не может быть. Он же ппц какой молодой. Да его бы в учителя не взяли!》 Думал про себя тот. Мужчина тем временем читал список - Сережа Матвиенко - тут! - Дима Позов - Здесь! - Ульяна Сидрова - Я! Серёжа и Дима что-то обсуждали, пока Шастун просто пялился в стенку. - Антон Шастун?- Произнёс учитель -Антона сегодня нет? Спросил Арсений и поднял одну бровь осматривая класс. Серёжа толкнул друга в бок - ай! Шикнул Антон - Матвиенко, ты чё дебил!? - это ты дебил- Обидчево ответил Серёжа -тебя уже третий раз назвали! - а да? - так! Четвёртая парта не шумим!- Строго сказал Арсений Сергеевич -последний раз спрашиваю.. Антон Шастун Здесь? - Та здесь я Недовольно буркнул юноша - Ах, так это ты у нас Шастун, да? Усмехнулся учитель и осмотрел ученика. - А кто ещё? Так же недовольно произнёс Антон. - Так, ну ладно, список закончился. Начинаем урок! Радостно сказал Попов и встал у доски объясняя тему урока. Антон всё это время так же пристально смотрел в стену, и летал в облоках. Он сейчас рылся в своих мыслях, надеясь найти что-то нормальное. Но все старания прошли не очень.. Антон так и просидел пол урока ничего не написав.
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)