Останься со мной

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 6 466 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Пока Дима и Серёжа шли впереди, Антон потихоньку плёлся за ними. - Шаст, ты там здох что-ли? Усмехнулся Матвиенко. - Угу. Промычал Антон. Друзья юноши уже зашли в нужный им класс. Антону оставалось завернуть за угол чтобы догнать их, но.. - Ой какие люди! Юноша поднял голову. Перед ним стоял тот самый новый учитель. - И вам здрасте.. Недовольно сказал Антон. - Плохое настроение, Шастун? Арсений поднял одну бровь - Угу Промычал Антон. - И почему же? Внедоумении спросил Арс. - Вас увидел. А теперь можно пройти? У меня урок как-бы. Огрызнулся Антон, и постарался пройти вперёд. Но мужчина не двигался. Он упорно стоял на проходе не давая юноше пройти. - После уроков жду в моём классе. После этих слов Арсений пропустил юношу и пошёл дальше. - Придурок.. Прошипел Шастун. - Тош, я всё слышу) Ответил Арсений стараясь не заржать. 《Он всё слышал!?》Подумал юноша. Но его мысли были сказаны вслух. - Да ,Шастун, я всё слышал. Антон не стал продолжать диалог и вошёл в класс истории. Мозг Антона готов был взорваться. Юноша весь день хочет только спать. Ну и конечно же есть(он ведь с утра ничего не ел). Шастун смотрел на дверь, молясь чтобы прозвенел звонок, и он тут же бы вылетел из этого ужасного класса. Но не тут то было. В дверь постучали, и на пороге оказался Арсений. Шастун тут же замер. Он внимательно смотрел как и что делает новый учитель. Буд-то чувствовал подвох. Арсений почувствовал на себе пристальный взгляд и обернулся. Конечно же он первым делом вцепился взглядом в Антона. Попов теперь тоже пристально смотрел на юношу. Их взгляды пересекались, прожигая тем самым дыру в душе обоих. Но Арсению пришлось оторвать взгляд первым. Его позвал учитель истории. - Тох, ты это чего? Внедоумении спросил Серёжа увидев пристальный, и растерянный взгляд друга. - А, что? "Очнулся" Шастун. - Ты чё, пялился на этого нового учителя? Спросил Дима пытаясь сдержать смех. Но у него не получалось этого сделать. Матвиенко тоже не смог удержать свой ржач. Антон же в это время проклинал этих двоих, и себя в том числе, за то что он дружит с такими дебилами. - Вы блять ёбнулись что-ли?! Вскрикнул юноша. - Шастун! К доске! Немедленно! Зарычал учител истории. Арсений в это время пытался сдержать смех. Антон не мог этого не заметить. Он бросил злой взгляд на Попова давая тому понять чтоб заткнулся. Шастун показал фак друзьям, и поплёлся к доске. - Ну ладно ,Антош, жду после уроков) Тихо, и так же пытаясь сдержать смех, шёпотом произнёс Арсений юноше. Антон не смог сдержать желание показать фак Попову. Арсений всё-таки заржал, и вышел из класса. Все занятия закончились.《Наконец-то эти адовы уроки закончились》 подумал Шастун и выдохнул. Но похоже сегодня он встал не с той ноги, ведь он опять встретил Попова. - А куда это мы собрались, а ,Шастун? Спросил учитель подняв одну бровь. - Домой Ответил юноша - А ты нечего не забыл? Усмехнулся Арс - Нет В непонимании ответил Шаст. - Ты должен зайти ко мне Серьёзно ответил учитель - К вам, это куда? Уже расстеряно и немного с испугом спросил юноша. - В класс ,Антош, в класс. Хихикнул Попов и направился в сторону класса - Я не пойду. Ответил Шастун и опустил голову. Он не мог просто смотреть на Арсения. Юноша сам не понимал что с ним происходит, и его это пугало. - Что? Спросил Арс - Я..Я.. Шастун даже не успел договорить, как его тонкое запястье обхватила большая, крепкая рука мужчины. Попов повёл юношу за собой. Антон к удивлению даже не сопротивляться, а послушно шёл за учителем. - Всё Тош, пришли. Они стояли у двери в класс. - Мы так и будем тут стоять? Недовольно проворчал Антон. -Ну если хочешь, стой а я пожалуй зайду. Попов зашёл в класс. Юноша за ним. - Ну садись уже куда-нибудь что встал? Спросил учитель - Ч..Что простите? С запинками произнёс Шастун. - За парту говорю садись Ответил Арсений. До Антона дошло что он сказал только спустя 2 минуты. - Аа Шастун сел за первую парту в среднем ряду. Арсений сел за учительский стол и начал что-то писать. Настала режущая тишина. - Ээм, и о чём вы хотели поговорить? Недоверчиво спросил Антон. - А что? Аа да да.. Быстро протараторил Арс. - Мне жаловались на твоё поведение, Шастун. Арсений медленно встал из-за своего стола, и так же медленно поплёлся к парте где сидел юноша. Арс стоял напротив Антона. На Шастуна пристально смотрели два голубых глаза. Антон сглотнул ком в горле. Он с прищуром всматривался в лицо мужчины. Ему нравились его тёмные волосы, его глаза, его ухмылка.. СТОП! Ему нравится Арсений!? ШАСТУН ЁБ ТВОЮ МАТЬ ОЧНИСЬ! - Антон? Арсений поднял одну бровь. Он всматривался в парня с ног до головы. Они были близко. Достаточно близко как может быть между учителем и учеником. - Антоон - Аа? Что? Да! Ой! То есть..Простите.. Юноша не понимал что с ним происходит. Его бросало в жар. Его тошнило. Он..Он влюбился в Арсения..В своего учителя.. - Шастун, с тобой точно всё хорошо? Тебе плохо? Арсений начал суетиться. Он тоже чувствовал что воспринимает этого мальчика не как ученика, а как кого-то большего.. Не долго думая учитель приложил руку ко лбу юноши - Ёб твою мать! Антон! Да у тебя жар!
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник