Останься со мной

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 6 466 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Шастун первым делом пошёл в душ. Там он пробыл минут 40. Потом он наконец понял что хочет есть. Юноша зашёл на кухню. На столе стоял уже остывший кофе, яичница, бутерброд, и конечно же таблетки со стаканом воды. Так же рядом лежала записка. Первым делом Антон решил её прочитать. "Доброе утро, Антош. Я уехал в школу, тебя будить не стал. Ты слишком мило сопел=) Таблетки пить до еды! А потом лучше поспать. Целую" 《Какой же Арс милый..Антош..Мило сопел..Целую.. ТАК СТОП! ШАСТУН ЗАТКНИСЬ!》Юноша дал себе пощёчину, надеясь выбить эти мысли. Но учитель всё равно остался в его мыслях. Антон начал уплетать яичницу, которую так заботливо приготовил Арсений. Потом же юноша всё-таки решил поспать. Но перед этим позвонил Арсу. 《Ну он же сам сказал мне позвонить ему》Отговаривался от своих мыслей Антон. Как раз по времени была перемена. Юноша уже нажал на нужный контакт. Пошли гудки. - Алло? Первый сказал Антон. - Доброе утро, Антош! Как там у тебя дела? Арсений был очень рад слышать голос мальчика. - Да вроде жив.. Шастун просто не знал что ему ответить. - Это хорошо что жив) Улыбнулся Арс. - А кстати, если ты забыл, то я приеду к тебе ближе к 15:30! Радостно напомнил учитель. - Я помню.. Ответил юноша. На фоне каких-то слов учителя послышался звонок на урок. - Бляять.. Тихо прошептал Арсений. Ему не хотелось прощаться с мальчиком. А вот Антон пытался не палиться что сейчас ржёт как конь. Ему было очень хорошо слышно это замечательное слово. - Что смешного? В непонимании спросил мужчина. - Да так, шутку вспомнил.. Хихикнул ему юноша. Спустя 2 минуты им пришлось закончить диалог, так как был урок, а Арсений-учитель. У Попова пропало настроение. Ведь сейчас только 9:40, а значит его мальчика он увидит не скоро. Антон же решил поспать. Он спал долго. Очень долго. Проснулся Шастун из-за звонка в дверь. Арсений уже третий раз нажимает на дверной звонок. Сонному, и недовольному юноше пришлось пойти открывать. Он предполагал кто там. И правда. Как только Шаст открыл дверь, то на пороге стоял Арсений. - Анош, ты что так долго не открываешь? Я уже испугался что ты что-то натворил. Попов выдохнул. - Ну Арсений Сергеевич.. Хриплым ото сна голосом проворчал юноша. - Что? А кстати, я же просил вне школы называть меня просто "Арс"... Антон в ответ только недовольно цокнул, и поплёлся в свою комнату в надежде ещё хоть чуть чуть поспать. Арсений в это время уже разулся, закрыл за собой дверь, и последовал за Шастуном. - Не понял. Попов всплеснул руками. - Антош, уже пора вставать. С тёплой улыбкой произнёс Арсений. - Ну Аарс.. Досадно протянул Антон в подушку. Он лежал на животе, а носом уткнулся в подушку. Попов на это только тепло улыбнулся. Ему нравится когда Антон не общается с ним на "вы" - Если ты не встанешь, я на тебя лягу. Пригрозил Попов, и облакотился плечом об косяк двери. - Ну попробуй ) Хихикнул Шастун. - Ты уверен? Уточнил Арсений и скрестил руки. Антон только поднял голову, посмотрел на мужчину, и положил её обратно. - Ну ладно, держись.. Хихикнул Арс. Он уже представлял как оседает мальчика. Всё так и было. Попов запрыгнул на мальчика, сел на его спину, и начал щекотать рёбра. Антон резко перевернулся с живота на спину, но мужчина удержался и теперь сидел уже на животе юноши. Он продолжил щекотать Шастуна. Они смеялись вместе, шутили. Им было весело и хорошо вместе. Это понимали оба. Потом Арс упал рядом с Антоном на кровать, и они уже оба лежали и смеялись. - Сколько тебе лет? Отдышавшись спросил Шастун. - 25, а что? Поинтересовался Арсений - Да так, просто интересно как такой дед смог запрыгнуть на меня. Хихикнул Антон - Дед, значит да? Так же хихикнул Арс. -Ну щас я тебя покажу деда. Попов опять начал щекотать юношу. Они так веселились ещё минут 20, а потом устали, и просто лежали рядом смотря в потолок. - Ты есть хочешь? Спросил мужчина. - Честно говоря, да.. Вздохнул Антон. - Тебе приготовить? Арсений решил откормить юношу, так как у него сильно выпирали рёбра. - А ты умеешь? Ответил ему Шастун. - Ага Вздохнул мужчина. Он тоже хотел есть, давно. - Ну, пошли тогда! Радостно заявил Антон, тут же вскочил с кровати и побежал на кухню. Попов последовал за ним. Арсений стоял у плиты. Шастун же внимательно следил за всеми движениями. Попов знал что на него пристально смотрят два прекрасных, изумрудных глаза. Ему нравилось что он не безразличен юноше. - Готово! Радостно произнёс мужчина когда суп был готов. Антон уплетал его за обе щёки. Попов тепло улыбался, и смотрел с каким удовольствием едят его стрепню. - Когда твои родители вернуться? Спросил Арсений. - Через месяц.. Сказал Антон, и улыбнулся. - Ты этому рад? Удивился Арс - Да.. Грустно ответил шастун. Арсений понял что надавил на больное, поэтому продолжать не стал..
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник