Останься со мной

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 6 466 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Арсений начал суетиться в поисках аптечки. - Я тебя довезу до дома, понятно? Арсений быстро надел на себя куртку и подбежал к мальчику. Юноша ничего не понимал. Он просто сидел. - Ч-что? Антон нашёл в себе силы сказать только это. - Давай руку. Шастун не долго думая протянул руку учителю и тут же оказался на ногах, почти в объятиях Арсения. - Но..Но.. - Это не обсуждается, Антон у тебя жар, я не могу тебя просто отпустить.. Через долгих 15 минут, Арсений и Антон оказались за воротами школы. Рядом с ними стояла чёрная, глянцевая, дорогая иномарка. - Это..это ваша? С удивлением сказал юноша, пока Арсений включал ключ зажигания. - А чья же ещё? Усмехнулся Попов. Шастун тем временем уселся на переднее сидение. - Говори свой адрес, и номер родителей Серьёзным тоном проговорил Арсений - А я..у меня..а.. Запинаясь, протараторил юноша. - Как я понимаю, родители не дома? Шастун кивнул. - Ххмм..Ну тогда говори свой номер.. Антон проговорил свой номер, и адрес. Арсений записал Шастуна как "Тоша", но юноше ничего не сказал. - Так, ну а теперь поехали! Почему-то весёлым тоном сказал Арс. Ехать в тишине у них не получалось. Антон задавал много глупых вопросов, но Попов спокойно отвечал на них. Его это забавляло. Он ехал домой к своему ученику, которого точно не считал просто учеником.. -Приехали С улыбкой сказал Арсений и посмотрел на мальчика. Антон заметил это. Ему этот взгляд казался родным, тёплым. - Х-хорошо, спасибо. Шастун вышел из машины, взял рюкзак и попрощавшись с учителем захлопнул дверь иномарки. Но не тут то было. Его запястье опять обхватила рука Арсения. - Я же сказал что не отпущу тебя одного. Всё так же тепло говорил Попов. Учитель быстро поставил на сигнализацию свою чёрную BMW, и поспешил за юношей. До квартиры Шастуна они добирались молча. Антон иногда покачивался, но Арсений успевал придерживать юношу, чтоб тот не упал. - Пришли. Мрачно сказал Антон. С этой дверью у него сложились не очень хорошие воспоминания. Он часто ссорился с родителями, отец много пил, мать часто не замечала сына. Юноша дрожащей рукой пытался вставить ключ в дверной замок, но у него не получалось. Рука отказывалась слушаться. - Всё впорядке? Побеспокоился учитель. Антон кивнул и снова постарался открыть дверь. Не получилось. - Дай сюда ключи.. Арсений аккуратно выхватил из рук юноши ключи, и спокойно открыл дверь.Шастун зашёл первый, и тут же упал на пуффик рядом с дверью. Учитель не успев закрыть за собой дверь сразу же подбежал к юноше. - АНТОН! АНТООН! Попов не знал что ему делать. Он поднял оббесилевшего Шастуна на руки, и понёс его на диван на кухне. - Антон, ты меня слышишь?! Учитель суетился, ища таблетки в доме своего ученика. - Сейчас, Тош, сейчас, подожди немного Наконец Арсений нашёл нужные таблетки, и немедленно дал их Шастуну. Антон пришёл в себя спустя 2 часа. Первое что он увидел - учитель. Арс сидел напротив дивана. - Тебе плохо? Обеспокоенные, голубые глаза быстро бегали по всему лицу Шастуна. Юноша помотал головой, показывая учителю что с ним всё впорядке. Попов с облегчением вздохнул, но отходить от мальчика не стал. - Арсений Сергеевич? Мужчина смотрел в изумрудные, такие доверчивые глаза, что смотрели на него. - Да, Антош? С тёплой улыбкой спросил учитель - Вы не уйдёте? Антон с надеждой смотрел прям в глаза Арсения. - Конечно нет, как же я тебя тут одного брошу? В глазах Шастуна промелькнула искорка счастья, а на лице появилась еле заметная улыбка. - Спасибо.. Тихо прошептал юноша, и тут же упал на подушку. Голова просто расскалывалась на дые половины - Пожалуйста, Антош.. С такой же тёплой улыбкой проговорил мужчина. Он ещё час сидел рядом с мальчиком, никуда не отходя. Арсению хотелось поцеловать юношу, но он боялся что тот его не поймёт. Он боялся потерять Антона. Боялся навредить ему. *07:00* Учитель уже ушёл, оставив мальчику записку, и завтрак. Шастун спал не долго. Уже в 07:45 он проснулся. Телефон завибрировал. Юноша заглянул в экран *несколько неппочитанных сообщений от незнакомого номера* Шастун зашёл в переписку. Незнакомый номер: Привет, Антош) Это Арсений Сергеевич. Я надеюсь у тебя всё хорошо? Завтрак я оставил на столе, покушай обязательно! *прочитанно* Шастун добавил этот номер в контакты. Записал он Попова как *Арс* Тоша: Доброе утро, АрсенийСергеевич *прочитанно* Арс: Оо! Проснулся!) *прочитанно* Тоша: Ну типа *прочитанно* Арс: Уже позавтракал? *прочитанно* Тоша: Ещё нет *прочитанно* Арс: Хорошо, на столе лежат таблетки их надо ВЫПИТЬ. Понятно? *прочитанно* Тоша: Да понятно всё, я не маленький разберусь сам *прочитанно* Арс: Ну как знаешь, обязательно звони мне!Понял? В 15:30 заеду к тебе, проверю всё ли впорядке *прочитанно* Тоша: Ну Арсений Сергеевич.. *прочитанно* Арс: Это не обсуждается. А кстати, вне школы можешь называть меня на "ты" и просто по имени. Это тоже не обсуждается. Всё пока, целую) *прочитанно* 《ЧТО?! "ЦЕЛУЮ" НА "ТЫ"?! ОН ЧТО, СВИХНУЛСЯ?!》 думал про себя Антон идя на кухню. Ему казалось что Арсений тоже воспринимает его не как просто ученика..Но Шастун боялся..Он боялся рассказать кому либо. Боялся что если он скажет это своему учителю, то тот просто пошлёт юношу и уйдёт. Поэтому Антон принял решение молчать.
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник