Останься со мной

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 6 466 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Арсений сидел у Антона больше 4 часов. - Ладно мне пора..Уже девять. Грустно сказал Попов и хотел уже встать с дивана, но.. - Арс.. Антон смотрел на мужчину такими доверчивыми глазами. - Да, Антош? Так же грустно спросил Арсений - А ты можешь остаться? Антон боялся что Попов его пошлёт. Юноша теребил рукав своей толстовки так, что казалось он оторвётся. - Что? У Арсения в глазах мелькнула искорка счастья. - Ты точно хочешь чтобы я остался? Уточнил Попов. Антон кивнул. - Конечно Тош, я останусь.) Мужчина улыбнулся и приобнял одной рукой юношу. Шастун даже не думал о сопротивлении. Они сидели так около двух часов. Потом Антон заснул на плече Арсения. Попов же аккуратно переложил голову юноши на свои колени. Завтра выходной, и мужчине не придётся уходить, он останется с Антоном. Арса это очень радовало. Шастун тихо сопел, а брюнет разглядывал его, и теребил светлые волосы. Ему хотелось поцеловать этого мальчика. Очень хотелось, но он сдержался. - Блять! Громким шёпотом произнёс Попов. Он почувствовал стоят. Свой стояк. Арсений так же аккуратно переложил голову мальчика со своих колен на диван, и пошёл в ванну. Антон проснулся, но Попов этого не заметил. Шастун слышал из своей ванны тихие маты. Он сразу понял что это Арсений. А вот какого хуя в 2 часа ночи в его ванне матерился его же учитель понять не мог. Спустя минут 20 Попов зашёл обратно в гостиную, где когда-то на его коленях спал юноша. - Арс.. Тихо произнёс Шастун. Мужчина вздрогнул. Он думал что мальчик спит, и это насторожило. Брюнет боялся что Антон почувствовал его стояк. - Да, Тош? Приятным голосом ответил Попов. - Подойди сюда пожалуйста.. Учитель присел рядом с юношей. Антон смотрел в одну точку и не двигал глазами. - Тош, что случилось? Арсений очень боялся что с Антоном что-то произошло за то время пока он был в ванной. - Ты точно не уйдёш? Шастун всё так же смотрел в ту же точку. - Нет Тош, не уйду.) Арсений тепло улыбнулся, и приобнял юношу. - Точно? Уточнил Антон - Точно, Тош, точно.. Попов поцеловал парня в висок, и прилёг на его плечо. - Арс, мне надо тебе кое что сказать.. - Тош, тебе точно не плохо? Настороженно поинтерисовался Арсений. - Мне не плохо. Мне надо сказать тебе одну очень важную вещ, и я просто боюсь что если я тебе её скажу, то ты просто уйдёшь.. У Антона начали слезиться глаза. Он закрыл лицо руками, надеясь что мужчина не заметит, но Арсений не мог этого не заметить. - Тош что случилось? Ты чего? Я обещаю что никогда не уйду, чтобы ты не сказал. - Хорошо.. Антон поднял свои изумрудные глаза полные слёз на Арсения. - Арс..Арс я.. Антон запинался - Тош, ты мне можешь сказать что угодно, я не уйду обещаю. Попов ещё раз поцеловал Антона в висок и взял его руку в свою сплетая пальцы. Шастун ещё около минуты смотрел на происходящее, не решаясь сказать то, что он скрывал от своего учителя. - Арс я люблю тебя.. Юноша закрыл лицо руками. Он не мог сдержать слёз. Он боялся что Арсений уйдёт. Он боялся что останется один. - Тош.. Антон посмотрел на Попова. - Тош, я тоже тебя люблю.. Арсений вытер слёзы юноши своей рукой. - И я никогда не уйду от тебя. - Правда? Антон не мог поверить в это. - Правда, Тош, Правда. Арсений улыбнулся, и усадил на свои колени мальчика. - Антош..Можно мне тебя поцеловать? Арсений уже не мог сдержаться. Антон коротко кивнул. Их губы соприкаснулись в таком жданом поцелуе для обоих. Арсений мягко водил своим языком во рту юноши, пока Антон пытался повторить все эти трюки за ним. Попов улыбался в поцелуй, он ждал это. Он сдерживал себя. И вот теперь настал тот самый момент. - Тош, пошли спать. Устало проговорил Арсений. Он крепко держал руку мальчика, ему не хотелось отпускать этот комочек счастья. Антон кивнул нехотя вставая с колен Попова и идя в ванну. Когда Шастун уже сходил в душ, он пошёл в свою комнату. Арсений сидел в гостиной. Антон лёг под одеяло, но ему хотелось больше тепла. Но не от одеяла. Попов решил зайти к его мальчику и пожелать спокойной ночи. - Спокойной ночи, Тош. Арсений тепло улыбнулся и поцеловал юношу в губы. - Арс.. - Да? - Ты можешь леч со мной? Шастун опустил глаза. Он боялся что перешёл границы. -Конечно.) Попов ещё раз поцеловал Антона в губы, и ушёл за подушкой чтобы леч рядом. Когда брюнет вышел из комнаты, от туда донеслось счастливое "ес", Арса это позабавило. У него самого в душе кричало такое же "ес", но он подумал что если его скажет вслух, то это будет выглядеть очень странно. - Арс ты там что так долго? Мальчик уже не мог терпеть. На этот момент он был самым счастливым человеком на земле. Но всё же не терпеливым. - Да иду я уже Попов зашёл в комнату и лёг рядом с Антоном. Даже в темноте можно было понять, что у мальчика глаза сейчас светятся от счастья. Он подполз поближе к Арсу, и уткнулся своим носом ему в шею. Попов обнял мальчика прижимая его к себе ещё ближе, и поцеловал в макушку. - Я люблю тебя, малыш. Шепнул брюнет наматывая прядь светлых, чуть отросших волос юноши себе на палец. - И я тебя, дед Хихикнул Антон получая лёгкий щелбан в ответ. - Никакой я не дед. Хмыкнул Арсений чуть отстранившись от мальчика. - Ээй ну ты чего, обиделся что-ли? Антон так же подполз к брюнету крепко обнимая его, и оставляя лёгкий поцелуй на губах. Арсений довольно усмехнулся, обнимая мальчика в ответ. - Спокойной ночи. Зевнув прошептал Шастун мужчине. - И тебе тоже. Ответил Арсений. Юноша заснул первый, мило сопя Попову в шею. Брюнет ещё долго не мог заснуть рассматривая Антона. Он не мог поверить в то, что когда-то такой красивый мальчик будет сопеть ему прям в шею, и целовать перед сном. Попов был рад то что Шастун сейчас именно с ним, ни с кем другим, кроме него. Что этот котёнок будет целовать только его. У него было много планов на этого мальчика, так что Антон точно будет только его, и только с ним.
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)