Часть 1
30 августа 2021 г., 07:58
Утро
Настя-Доброе ут… Хм, где Лёша.
°Записка°
Я ушёл по делам, вернусь не скоро.
Настя-В последнее время он холоден ко мне
она печально вздохнула
- ладно пойду выпью кофе и прогуляюсь.
Через 30 минут Настя уже гуляла по улицам Москвы. Решила она погулять по довольно тёмному переулку, сама Настя задала себе вопрос «Зачем я пошла сюда, ведь мне уже страшно?! «. В дали она увидела силуэт-мужчины, но чем-то напомнил Лёшу?
*Мысли*-да нет, это не он. Стоп, там ещё девушка? Надо подойти ближе.
Она стала медленно подходить и действительно, это был Лёша. Который целовался с девушкой. Настя не выдержала и заплакала убегая прочь. Вокруг было сотни людей, но она никого не замечала, в её голове лишь была картина «Лёша и кто-то». Через 5 минут она уже ехала в лифте и собиралась с мыслями. Собирая вещи из города, она решила уже достать деньги из комода, но вместо 150к там было лишь 35к и записка «Настя прощай. Лёша.»
Настя- ах ты..... Ладно, на самолёт хватит может даже на дешёвый отель.
~и вот через 6 часов она уже ищет отель в Питере…~ И резкий звонок от Максима
-алло, Насть что случилось? Я видел стори в инсте
Настя-я рассталась с Лёшей, и улетела…
Макс-куда?
Настя-Питер и ищу сейчас отель, самый дешёвый.
Макс-так, никаких отелей ты едешь ко мне.
Настя-х-хорошо
°Настя сказала таксисту адрес и поехала к Максиму°