Это всего лишь сон

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 254 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Утро Настя-Доброе ут… Хм, где Лёша. °Записка° Я ушёл по делам, вернусь не скоро. Настя-В последнее время он холоден ко мне она печально вздохнула - ладно пойду выпью кофе и прогуляюсь. Через 30 минут Настя уже гуляла по улицам Москвы. Решила она погулять по довольно тёмному переулку, сама Настя задала себе вопрос «Зачем я пошла сюда, ведь мне уже страшно?! «. В дали она увидела силуэт-мужчины, но чем-то напомнил Лёшу? *Мысли*-да нет, это не он. Стоп, там ещё девушка? Надо подойти ближе. Она стала медленно подходить и действительно, это был Лёша. Который целовался с девушкой. Настя не выдержала и заплакала убегая прочь. Вокруг было сотни людей, но она никого не замечала, в её голове лишь была картина «Лёша и кто-то». Через 5 минут она уже ехала в лифте и собиралась с мыслями. Собирая вещи из города, она решила уже достать деньги из комода, но вместо 150к там было лишь 35к и записка «Настя прощай. Лёша.» Настя- ах ты..... Ладно, на самолёт хватит может даже на дешёвый отель. ~и вот через 6 часов она уже ищет отель в Питере…~ И резкий звонок от Максима -алло, Насть что случилось? Я видел стори в инсте Настя-я рассталась с Лёшей, и улетела… Макс-куда? Настя-Питер и ищу сейчас отель, самый дешёвый. Макс-так, никаких отелей ты едешь ко мне. Настя-х-хорошо °Настя сказала таксисту адрес и поехала к Максиму°
6 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)