Часть 2
30 августа 2021 г., 07:58
Н-Макс, это Настя
М- привет. Заходи, я налил чай.
Н-привет, спасибо
М-рассказывай, что произошло?!!!
*Настя рассказала, о том что произошло*
М-мда, вот он чмошник. Я его найду и…
Н-Макс, не надо. Пошёл он к чёрту
М-Ладно, тогда какого хрена ты мне сразу не позвонила?!
Н-ну мне, как-то неудобно…
М-мы с тобой друзья. Что такого?
Н-не знаю…
М-Ладно, чтобы ты не грустила. Давай сыграем в «Мортал Комбат?»
Н-я не умею
М-ничего страшного, разберёшься
Н-хорошо
°Ребята очень долго играли, и в итоге устали°
Н-фух, сколько мы играли?
М-полтора часа
Н-нифига, стоп. Ты слышишь?
*Кто-то стал стучаться в дверь*
М-это наверное суши
*Макс пошёл открывать*
-Ой, мама. Я думал ты не скоро приедешь
Мм-да, я просто заскочить решила
Н-здравствуйте…
М-мама это Настя… Моя девушка
Мм-оу, ну здравствуй невестка
Н-Максим, можно тебя на секунду?
М-да, конечно. Мам, если доставка придет откроешь?
Мм-конечно
Н-ДЕВУШКА? КАКАЯ НАФИГ ДЕВУШКА???
М- спокойно, это только для мамы. Она так хочет чтобы у меня была хотя-бы девушка. Я так не хочу её расстраивать, это не надолго.
Н-ладно, пошли
Мм-о, а вот и голубки
М-курьер приходил?
Мм-кстати да, вот
*она показала на пакеты где были суши, с пиццей*
М-налетай
Мм-а сколько вы уже с Настюшей?
М-4 месяца, Н-5 месяцев *Одновременно*
М-5 месяцев, Н-4 месяца.
Н-кхм, 5 месяцев и 4 дня
Мм-ааа, Максим почему, ты мне раньше про Настю не сказал?
М- ждал подходящий момент
Мм-ну поцелуйтесь хоть
Н-я думаю не самый лучший момент…
Мм-да брось не стесняйся, я для тебя считай, почти как родная
Н-кхм, л-л-л-ладно…
°В этот момент у Максима всё сжалось. Он не мог поверить, ведь он так давно любил Настю. Но ему мешал Лёша° *Настя потянулась к Максиму, и у них произошёл яркий и страстный поцелуй. Они уже забыли про маму Макса, они целовались до тех пор пока воздух не закончился*
М-мам, сколько мы так сидели???
Мм-8 минут, 42 секунды.
М- ты считала?
Мм-вы так мило целовались, я засекла
Н-Я сейчас прийду, руки перед едой помою
М-я с тобой
*Они пошли в ванну*
Н-что это бл…было?!
М-ты сама согласилась
*Макс пытался сдержать смех*
Н-так ты ещё смеёшься. Ну получай
*Настя кинула в него полотенце, после чего у них начался бой полотенцами*
М-ты боишься щекотки?
Н-даа…а что?
*В эту секунду Макс стал щекотать Настю*
Н-Мааакс, прекратииии
М-Ладно, ладно
Н-пошли? А то твоя мама ждёт…
М-да, пошли
Мм-что-же вы такое там делали?
М-мама, мы дурачились
*Макс поцеловал Настю в щёку. Но она даже была не против* °После всего что произошло с Настей, она рада что у неё есть поддержка. Спустя некоторое время мама Максима ушла. И они остались один на один°
М- может спать уже будем?
Н-да пожалуй
М-я в зал на диван, ты иди в мою комнату
Н-хорошо, спокойной ночи
М-спокойной ночи
°Настя даже через 2 часа не смогла уснуть° Время, 03:45
Н-Мааакс
*Шёпотом сказала она*
М-а? Что? Я?
Н-я уснуть не могу, можно с тобой лечь?
М-а? Да, конечно
Н-спасибо
Время, 13:30. °Настя встала и увидела что спит в обнимку с Максимом, но ей даже было приятно°
Н-я люблю тебя
*шёпотом сказала она*
М-и я тебя…