Это всего лишь сон

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 254 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

Часть 2

Настройки
Н-Макс, это Настя М- привет. Заходи, я налил чай. Н-привет, спасибо М-рассказывай, что произошло?!!! *Настя рассказала, о том что произошло* М-мда, вот он чмошник. Я его найду и… Н-Макс, не надо. Пошёл он к чёрту М-Ладно, тогда какого хрена ты мне сразу не позвонила?! Н-ну мне, как-то неудобно… М-мы с тобой друзья. Что такого? Н-не знаю… М-Ладно, чтобы ты не грустила. Давай сыграем в «Мортал Комбат?» Н-я не умею М-ничего страшного, разберёшься Н-хорошо °Ребята очень долго играли, и в итоге устали° Н-фух, сколько мы играли? М-полтора часа Н-нифига, стоп. Ты слышишь? *Кто-то стал стучаться в дверь* М-это наверное суши *Макс пошёл открывать* -Ой, мама. Я думал ты не скоро приедешь Мм-да, я просто заскочить решила Н-здравствуйте… М-мама это Настя… Моя девушка Мм-оу, ну здравствуй невестка Н-Максим, можно тебя на секунду? М-да, конечно. Мам, если доставка придет откроешь? Мм-конечно Н-ДЕВУШКА? КАКАЯ НАФИГ ДЕВУШКА??? М- спокойно, это только для мамы. Она так хочет чтобы у меня была хотя-бы девушка. Я так не хочу её расстраивать, это не надолго. Н-ладно, пошли Мм-о, а вот и голубки М-курьер приходил? Мм-кстати да, вот *она показала на пакеты где были суши, с пиццей* М-налетай Мм-а сколько вы уже с Настюшей? М-4 месяца, Н-5 месяцев *Одновременно* М-5 месяцев, Н-4 месяца. Н-кхм, 5 месяцев и 4 дня Мм-ааа, Максим почему, ты мне раньше про Настю не сказал? М- ждал подходящий момент Мм-ну поцелуйтесь хоть Н-я думаю не самый лучший момент… Мм-да брось не стесняйся, я для тебя считай, почти как родная Н-кхм, л-л-л-ладно… °В этот момент у Максима всё сжалось. Он не мог поверить, ведь он так давно любил Настю. Но ему мешал Лёша° *Настя потянулась к Максиму, и у них произошёл яркий и страстный поцелуй. Они уже забыли про маму Макса, они целовались до тех пор пока воздух не закончился* М-мам, сколько мы так сидели??? Мм-8 минут, 42 секунды. М- ты считала? Мм-вы так мило целовались, я засекла Н-Я сейчас прийду, руки перед едой помою М-я с тобой *Они пошли в ванну* Н-что это бл…было?! М-ты сама согласилась *Макс пытался сдержать смех* Н-так ты ещё смеёшься. Ну получай *Настя кинула в него полотенце, после чего у них начался бой полотенцами* М-ты боишься щекотки? Н-даа…а что? *В эту секунду Макс стал щекотать Настю* Н-Мааакс, прекратииии М-Ладно, ладно Н-пошли? А то твоя мама ждёт… М-да, пошли Мм-что-же вы такое там делали? М-мама, мы дурачились *Макс поцеловал Настю в щёку. Но она даже была не против* °После всего что произошло с Настей, она рада что у неё есть поддержка. Спустя некоторое время мама Максима ушла. И они остались один на один° М- может спать уже будем? Н-да пожалуй М-я в зал на диван, ты иди в мою комнату Н-хорошо, спокойной ночи М-спокойной ночи °Настя даже через 2 часа не смогла уснуть° Время, 03:45 Н-Мааакс *Шёпотом сказала она* М-а? Что? Я? Н-я уснуть не могу, можно с тобой лечь? М-а? Да, конечно Н-спасибо Время, 13:30. °Настя встала и увидела что спит в обнимку с Максимом, но ей даже было приятно° Н-я люблю тебя *шёпотом сказала она* М-и я тебя…
6 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)