Часть 4
30 августа 2021 г., 07:58
На следующий день. Время 08:30 Настя проснулась в холодном поту, рядом было много аппаратов. Кажись это была больница?!
Н-м-м-мама?
Мн-господи, доченька. Проснулась
*она крепко обняла дочь*
Н-г-где я?
Мн-ты в больнице…
Н-что? Когда я успела?
Мн- да, ты лежала в коме…
*мама Насти чуть заплакала*
Н-чт-чт-чт-что? Что произошло?
09.07.17 я узнала об измене Лёши.
Н-как ты мог?
*кричала она ему на улице, в том самом переулке*
Л-Настя прости, я-я-я
Н-иди к чёрту
*я убежала, но Лёша не бежал за мной. Вокруг было много людей, и машин. Вдруг меня сбивает одна из легковушек*
Лю-о Господи. Скорую, срочноооо
°Настоящее Время°
Мн-и вот спустя 2 года, когда уже не было надежды… Ты очнулась
Н-я-я-я не могу поверить… Стоп
Мн-что такое?
Н-во первых, сейчас 2019?
Мн-2020,недавно был новый год
Н-… А во вторых, в каком я городе?????
Мн-Настюша, ну Москва конечно. Твой родной город
Н-мне надо ехать
*Она быстро встала и стала собираться*
Мн-что? Куда? Тебя не отпустят
Н-мне надо срочно в Питер. Какой тут этаж?
Мн-второй
Н-снег есть?
Мн-да, сугробы…
Н-я люблю тебя мамуль
*она поцеловала маму в щёку и обняла*
Мн-ТЫ БУДЕШЬ ПРЫГАТЬ???
Н-да мам, другого выхода нет. Пока
*она открыла окно, и прыгнула в глубокий сугроб Настя очень долго бежала, пока не вышла на какую-то улицу. Там она уже вызвала такси, и доехала до аэропорта. В аэропорту, на стойке регистрации°
Н-здравствуйте, а есть ещё билеты в Санкт-Петербург?
Д-здравствуйте, сейчас посмотрим...... Да, осталось последнее место в бизнес классе.
Н-хорошо
*протянула деньги девушке*
Д-угу, 5 тысяч лишних. Спасибо, пройдите вон туда
*она показала рукой в нужное направление*
Н-до свидания.
°Через 30 минут Настя уже сидела в самолёте, и написала маме, что «всё хорошо и скоро мы летим»°
Н-ну что привет Питер
*сказала Настя выходя из самолёта. Настя набрала номер «Максим💫»
Н-алло, Макс.
М- Настя, что произошло? Ты была в коме 2 года, из-за чего?
Н-Максим, я хотела сказать что всё хорошо. Может потом объясню, просто мне сейчас надо искать отель. Я думаю через пару часов, мы встретимся и поговорим?!
М-КАКОЙ ОТЕЛЬ? ТЫ ЕДЕШЬ КО МНЕ
Н-Макс, мне как-то неудобно…
М-почему неудобно? Мы же друзья
Н-ладно, скоро приеду…
М-жду
Н-пока
*Настя набрала такси, и стала просто думать. Что происходит с ней, и её чувствами. Зачем она поехала в Питер, для чего??? Стук в дверь*
Н-Мааакс, открывай. Это яяяяя
М-идууу. Привет
*они обнялись*
- заходи, чувствуй себя как дома
Н-привет, х-хорошо. Ой, здравствуйте
*она улыбнулась, перед ней была мама Максима*
Мм-здравствуйте, Максим это твоя девушка?
М-мама чёрт возьми, это моя подруга Настя.
Мм-ну что сразу мама? Красивая девушка
Н-а-э-а спасибо…
М-ты будешь есть?
Н-нет, спасибо. За два года не голодная
Мм-как это за два года?!
Н-давайте я вам всё объясню.
*они сели, и она рассказала всё из-за чего она попала в кому*
Мм-бедная
М-о Господи Настя, но стоп.
Н-м?!
М-почему ты сразу поехала сюда?
Н-я-я-я-Мак-Сим, кажись ты мне…нравишься…
*Максим был шокирован, в принципе как и его мама*
М- Настя…прости, я ничего к тебе не чувствую…