Это всего лишь сон

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 254 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

Часть 4

Настройки
На следующий день. Время 08:30 Настя проснулась в холодном поту, рядом было много аппаратов. Кажись это была больница?! Н-м-м-мама? Мн-господи, доченька. Проснулась *она крепко обняла дочь* Н-г-где я? Мн-ты в больнице… Н-что? Когда я успела? Мн- да, ты лежала в коме… *мама Насти чуть заплакала* Н-чт-чт-чт-что? Что произошло? 09.07.17 я узнала об измене Лёши. Н-как ты мог? *кричала она ему на улице, в том самом переулке* Л-Настя прости, я-я-я Н-иди к чёрту *я убежала, но Лёша не бежал за мной. Вокруг было много людей, и машин. Вдруг меня сбивает одна из легковушек* Лю-о Господи. Скорую, срочноооо °Настоящее Время° Мн-и вот спустя 2 года, когда уже не было надежды… Ты очнулась Н-я-я-я не могу поверить… Стоп Мн-что такое? Н-во первых, сейчас 2019? Мн-2020,недавно был новый год Н-… А во вторых, в каком я городе????? Мн-Настюша, ну Москва конечно. Твой родной город Н-мне надо ехать *Она быстро встала и стала собираться* Мн-что? Куда? Тебя не отпустят Н-мне надо срочно в Питер. Какой тут этаж? Мн-второй Н-снег есть? Мн-да, сугробы… Н-я люблю тебя мамуль *она поцеловала маму в щёку и обняла* Мн-ТЫ БУДЕШЬ ПРЫГАТЬ??? Н-да мам, другого выхода нет. Пока *она открыла окно, и прыгнула в глубокий сугроб Настя очень долго бежала, пока не вышла на какую-то улицу. Там она уже вызвала такси, и доехала до аэропорта. В аэропорту, на стойке регистрации° Н-здравствуйте, а есть ещё билеты в Санкт-Петербург? Д-здравствуйте, сейчас посмотрим...... Да, осталось последнее место в бизнес классе. Н-хорошо *протянула деньги девушке* Д-угу, 5 тысяч лишних. Спасибо, пройдите вон туда *она показала рукой в нужное направление* Н-до свидания. °Через 30 минут Настя уже сидела в самолёте, и написала маме, что «всё хорошо и скоро мы летим»° Н-ну что привет Питер *сказала Настя выходя из самолёта. Настя набрала номер «Максим💫» Н-алло, Макс. М- Настя, что произошло? Ты была в коме 2 года, из-за чего? Н-Максим, я хотела сказать что всё хорошо. Может потом объясню, просто мне сейчас надо искать отель. Я думаю через пару часов, мы встретимся и поговорим?! М-КАКОЙ ОТЕЛЬ? ТЫ ЕДЕШЬ КО МНЕ Н-Макс, мне как-то неудобно… М-почему неудобно? Мы же друзья Н-ладно, скоро приеду… М-жду Н-пока *Настя набрала такси, и стала просто думать. Что происходит с ней, и её чувствами. Зачем она поехала в Питер, для чего??? Стук в дверь* Н-Мааакс, открывай. Это яяяяя М-идууу. Привет *они обнялись* - заходи, чувствуй себя как дома Н-привет, х-хорошо. Ой, здравствуйте *она улыбнулась, перед ней была мама Максима* Мм-здравствуйте, Максим это твоя девушка? М-мама чёрт возьми, это моя подруга Настя. Мм-ну что сразу мама? Красивая девушка Н-а-э-а спасибо… М-ты будешь есть? Н-нет, спасибо. За два года не голодная Мм-как это за два года?! Н-давайте я вам всё объясню. *они сели, и она рассказала всё из-за чего она попала в кому* Мм-бедная М-о Господи Настя, но стоп. Н-м?! М-почему ты сразу поехала сюда? Н-я-я-я-Мак-Сим, кажись ты мне…нравишься… *Максим был шокирован, в принципе как и его мама* М- Настя…прости, я ничего к тебе не чувствую…
6 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник