Часть 3
30 августа 2021 г., 07:58
Время 14:45
Н-Мааакс, а ну вставай. Я гулять хочу
М-встаю, встаю
*Максим поцеловал Настю в щёку* °На улице спустя 20 минут°
Н-Макс…
М-чтооо?
Н-я хоцу шоколадку…
М-айй, пошли в ларёк
Н-пошли
*Они подошли к ближайшему ларьку в парке*
М-здравствуйте, можно один.....
×Продавщица-П×
П-да здравствуйте. О МОЙ БОГ, ВЫ МАКСИМ ТАРАСЕНКО
М-оу, да…
П-МОЖНО ФОТО???
М-да, конечно
П-СТОП-СТОП-СТОП, АНАСТАСИЗ?!!!
Н-а-а…да
*она улыбнулась*
П-можно со всеми вами, сделать селфи?
М и Н-да, конечно
*они переглянулись*
П-спасибо вам большое. Так что вы хотели?
М-моя дам…давняя подруга хочет шоколад Dove
П-да, секунду
*Мысли*хмм, такое ощущение что они встречаются. Да не, бред.
- И так, вот ваш шоколад
М- спасибо, возьмите
*Тарасенко протянул 5 тысячную купюру*
- Без сдачи…
П-аоаоа, спасибо. До свидания
М-держи
*протянул Насте шоколад*
Н-ваай, фпафибо
*Они нежно поцеловались*
М-я думаю нам надо пока что, скрыть наши отношения…
Н-ты прав. Слушай. мы ведь даже не встречаемся, ведь это всё ради твоей мамы. Прости, мне нужно уйти
М-стоп, куда?!
Н-не знаю, прости…
*Она быстро убежала в слезах, и уже не знает где она*
1 Человек -Анастасиз, можно фото
2 человек-Настя почему вы не отвечаете??!
*Настя не слышала, и не видела никого, и вот она уже среди непонятных гаражей*
Н-гооосподи, куда я попала?! Ладно, я присяду
*она увидела небольшую скамейку. И стала кушать шоколадку*
Н-ой, телефон надо включить
*Настя совсем и забыла, что вырубила телефон*
°14 пропущенных-Максимка°
Н-я не могу перезвонить
*резко зазвонил мобильник. Это был Макс*
Н-я не могу взять, прости
*она выключила телефон*
Н-почему я так поступаю. Я и вправду полюбила Максима, но это ведь произошло случайно. Неет, я всё ещё люблю Лёшу
°Настя и не заметила как говорила вслух, и просидела уже минут 20°
М-МАТЬ БЛЯДЬ ТВОЮ, КАКОГО ХУЯ НАСТЯЯ?
Н-аааа…
М-ТЫ БЛЯ АХРИНЕЛА, Я ПЕРЕЖИВАЮ ЗА ТЕБЯ. А ОНА ХОТЬ БЫ ХНЫ, УБЕЖАЛА ХУЙ ЗНАЕТ КУДА, ХУЙ ЗНАЕТ ЗАЧЕМ!!!
Н-п-п-п-прости
*Настя уткнулась Максиму куда-то в ключицу и зарыдала*
М-прости, не плачь *вытер слёзы*
Н-я-я-яяя запуталась в себе…
°И тут она излила ему всё°
М-Насть ты можешь на меня положиться, я пойму
*и у них опять произошёл поцелуй, только более строгий с намёком на пошлость*
М-домой?
Н-угу
*не отрываясь от губ Максима сказала Настя* °Они сели в такси и продолжили свой поцелуй°
М-Настя, мне надо открыть дверь. Мне не очень удобно
Н-а, хорошо
*после они зашли домой и продолжили всё, но уже на кровати*
М-Настя, я хочу тебя…
*он стал раздевать её, оставляя на её шее яркие засосы. Потом всё ниже и ниже, и вот он дошёл до того момента, когда ему придётся уже снимать штаны. Он быстрым движением сделал это, и резко вошёл в Настю. Она такого не ожидала и сначала резко крикнула, но потом всё перешло в нежный стон* °Через 1 час, 20 минут.°
Н-о Господи Максим, это было.....
М-ага…
*После этого они заснули в обнимку*