Это всего лишь сон

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 254 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

Часть 3

Настройки
Время 14:45 Н-Мааакс, а ну вставай. Я гулять хочу М-встаю, встаю *Максим поцеловал Настю в щёку* °На улице спустя 20 минут° Н-Макс… М-чтооо? Н-я хоцу шоколадку… М-айй, пошли в ларёк Н-пошли *Они подошли к ближайшему ларьку в парке* М-здравствуйте, можно один..... ×Продавщица-П× П-да здравствуйте. О МОЙ БОГ, ВЫ МАКСИМ ТАРАСЕНКО М-оу, да… П-МОЖНО ФОТО??? М-да, конечно П-СТОП-СТОП-СТОП, АНАСТАСИЗ?!!! Н-а-а…да *она улыбнулась* П-можно со всеми вами, сделать селфи? М и Н-да, конечно *они переглянулись* П-спасибо вам большое. Так что вы хотели? М-моя дам…давняя подруга хочет шоколад Dove П-да, секунду *Мысли*хмм, такое ощущение что они встречаются. Да не, бред. - И так, вот ваш шоколад М- спасибо, возьмите *Тарасенко протянул 5 тысячную купюру* - Без сдачи… П-аоаоа, спасибо. До свидания М-держи *протянул Насте шоколад* Н-ваай, фпафибо *Они нежно поцеловались* М-я думаю нам надо пока что, скрыть наши отношения… Н-ты прав. Слушай. мы ведь даже не встречаемся, ведь это всё ради твоей мамы. Прости, мне нужно уйти М-стоп, куда?! Н-не знаю, прости… *Она быстро убежала в слезах, и уже не знает где она* 1 Человек -Анастасиз, можно фото 2 человек-Настя почему вы не отвечаете??! *Настя не слышала, и не видела никого, и вот она уже среди непонятных гаражей* Н-гооосподи, куда я попала?! Ладно, я присяду *она увидела небольшую скамейку. И стала кушать шоколадку* Н-ой, телефон надо включить *Настя совсем и забыла, что вырубила телефон* °14 пропущенных-Максимка° Н-я не могу перезвонить *резко зазвонил мобильник. Это был Макс* Н-я не могу взять, прости *она выключила телефон* Н-почему я так поступаю. Я и вправду полюбила Максима, но это ведь произошло случайно. Неет, я всё ещё люблю Лёшу °Настя и не заметила как говорила вслух, и просидела уже минут 20° М-МАТЬ БЛЯДЬ ТВОЮ, КАКОГО ХУЯ НАСТЯЯ? Н-аааа… М-ТЫ БЛЯ АХРИНЕЛА, Я ПЕРЕЖИВАЮ ЗА ТЕБЯ. А ОНА ХОТЬ БЫ ХНЫ, УБЕЖАЛА ХУЙ ЗНАЕТ КУДА, ХУЙ ЗНАЕТ ЗАЧЕМ!!! Н-п-п-п-прости *Настя уткнулась Максиму куда-то в ключицу и зарыдала* М-прости, не плачь *вытер слёзы* Н-я-я-яяя запуталась в себе… °И тут она излила ему всё° М-Насть ты можешь на меня положиться, я пойму *и у них опять произошёл поцелуй, только более строгий с намёком на пошлость* М-домой? Н-угу *не отрываясь от губ Максима сказала Настя* °Они сели в такси и продолжили свой поцелуй° М-Настя, мне надо открыть дверь. Мне не очень удобно Н-а, хорошо *после они зашли домой и продолжили всё, но уже на кровати* М-Настя, я хочу тебя… *он стал раздевать её, оставляя на её шее яркие засосы. Потом всё ниже и ниже, и вот он дошёл до того момента, когда ему придётся уже снимать штаны. Он быстрым движением сделал это, и резко вошёл в Настю. Она такого не ожидала и сначала резко крикнула, но потом всё перешло в нежный стон* °Через 1 час, 20 минут.° Н-о Господи Максим, это было..... М-ага… *После этого они заснули в обнимку*
6 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник