Часть 6
30 августа 2021 г., 07:58
Настя осталась в своих мыслях…
°Мысли Насти°
И как всегда, промах в мужчине. Может я какая-то не такая, или для счастья мне надо накачать сиськи, губы и жопу?! Но, это ведь не настоящая любовь, а лишь ложь и враньё. Ладно, первое время мне надо отправиться.
Н-можно врача?????
*с криком сказала она*
Гв-да, что произошло?
Н-когда мне можно домой?
Гв-завтра вас отпустят. А пока, вам нужен режим, отдыхайте.
Н-спасибо.
Гв-через 15 минут обед.
Н-а куда идти?
Гв-выходишь из палаты, и сразу направо, там проходишь 3 двери, поворот налево и заходишь в первую дверь.
Н-аа…спасибо
Гв-до встречи
Н-до встречи…
*Врач ушёл, но а Насте было побарабану на обед. Она не хочет оставаться в больнице. Поэтому ей надо бежать*
Н-так сейчас всё соберу, и аккуратно уйду*
*Через 5 минут она уже вышла из палаты. Хорошо что в больнице были таблички. И она легко вышла. Ну почти легко…*
В-стоооп. Куда пошла????
*Врач двинулся в сторону Насти. Бежать, лишь это было у неё в голове. И она рванула*
В-куда побежала???
*и он рванул за ней. Настя нашла выход и бежала без оглядки, но столкнулась с…
Н-М-м-Макс?
*не ловкая пауза настигла их. Но молчание прервал Максим*
М-куда ты бежала?
Н-подальше от этой больницы
М-почему?
Н-мне не нравится там… А что ты тут забыл?
М-я…ну это.....поговорить пришёл
Н-так тебя же девушка ждёт?!
М-да нету никакой девушки…
Н-как это нету. Тогда почему ты ушёл?
*Максим просто молчал, и не знал как бы сказать это правильнее*
М-я не могу держать свои чувства под контролем, и…я люблю тебя…
*Настя не могла этого выдержать, ей так пользовались, а потом…*
Н-мне надо идти…
М-куда?
Н-теперь подальше от тебя
*и она медленным шагом направилась в неизвестное место. Максим даже не пытался её остановить. Он понимал что она не хочет с ним говорить, и пересекаться* *Время близилось к вечеру, а Настя сидела на берегу какого-то озера, и думала о своём. Она уже не была так зла, и даже не плакала. Ей просто хотелось побыть одной. И видимо она останется ночевать на озере. Ведь уже почти стемнело. Но к ней кто-то обратился*
? — почему вы тут одна, в столь позднее время?
*голос мужчины был спокойный, и очень приятный*
Н-да просто хочу посидеть
? -так поздно, и без палатки. Или вы недалеко живёте?
Н-я живу в Москве…
? -оу, как же вы попали сюда?
Н-слишком долго объяснять
? -если хотите вы можете пойти со мной, я тоже тут не далеко в палатке живу
Н-не надо, спасибо
? -ну ладно… До свидания
Н-прощайте…
*Незнакомец ушёл, и Настя опять погрузилась в свои мысли. Разные темы были у неё на уме. От своей жалкой жизни. До темы Максима*