Это всего лишь сон

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 254 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

Часть 6

Настройки
Настя осталась в своих мыслях… °Мысли Насти° И как всегда, промах в мужчине. Может я какая-то не такая, или для счастья мне надо накачать сиськи, губы и жопу?! Но, это ведь не настоящая любовь, а лишь ложь и враньё. Ладно, первое время мне надо отправиться. Н-можно врача????? *с криком сказала она* Гв-да, что произошло? Н-когда мне можно домой? Гв-завтра вас отпустят. А пока, вам нужен режим, отдыхайте. Н-спасибо. Гв-через 15 минут обед. Н-а куда идти? Гв-выходишь из палаты, и сразу направо, там проходишь 3 двери, поворот налево и заходишь в первую дверь. Н-аа…спасибо Гв-до встречи Н-до встречи… *Врач ушёл, но а Насте было побарабану на обед. Она не хочет оставаться в больнице. Поэтому ей надо бежать* Н-так сейчас всё соберу, и аккуратно уйду* *Через 5 минут она уже вышла из палаты. Хорошо что в больнице были таблички. И она легко вышла. Ну почти легко…* В-стоооп. Куда пошла???? *Врач двинулся в сторону Насти. Бежать, лишь это было у неё в голове. И она рванула* В-куда побежала??? *и он рванул за ней. Настя нашла выход и бежала без оглядки, но столкнулась с… Н-М-м-Макс? *не ловкая пауза настигла их. Но молчание прервал Максим* М-куда ты бежала? Н-подальше от этой больницы М-почему? Н-мне не нравится там… А что ты тут забыл? М-я…ну это.....поговорить пришёл Н-так тебя же девушка ждёт?! М-да нету никакой девушки… Н-как это нету. Тогда почему ты ушёл? *Максим просто молчал, и не знал как бы сказать это правильнее* М-я не могу держать свои чувства под контролем, и…я люблю тебя… *Настя не могла этого выдержать, ей так пользовались, а потом…* Н-мне надо идти… М-куда? Н-теперь подальше от тебя *и она медленным шагом направилась в неизвестное место. Максим даже не пытался её остановить. Он понимал что она не хочет с ним говорить, и пересекаться* *Время близилось к вечеру, а Настя сидела на берегу какого-то озера, и думала о своём. Она уже не была так зла, и даже не плакала. Ей просто хотелось побыть одной. И видимо она останется ночевать на озере. Ведь уже почти стемнело. Но к ней кто-то обратился* ? — почему вы тут одна, в столь позднее время? *голос мужчины был спокойный, и очень приятный* Н-да просто хочу посидеть ? -так поздно, и без палатки. Или вы недалеко живёте? Н-я живу в Москве… ? -оу, как же вы попали сюда? Н-слишком долго объяснять ? -если хотите вы можете пойти со мной, я тоже тут не далеко в палатке живу Н-не надо, спасибо ? -ну ладно… До свидания Н-прощайте… *Незнакомец ушёл, и Настя опять погрузилась в свои мысли. Разные темы были у неё на уме. От своей жалкой жизни. До темы Максима*
6 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник