Это всего лишь сон

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 254 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

Часть 7

Настройки
Настя не спала всю ночь, и даже утром она не легла. В её голове был лишь Максим, но она не может его простить ведь он мучал её, и обманывал… Больно… Очень больно… Н-ну что, иду искать попутчиков *Настя стояла минут 40, пыталась поймать хоть какую-то машину. И через 50 минут, ей встретился мужчина лет 45* Му-куда подвезти тебя красавица? Н-здравствуйте, можно к вокзалу, пожалуйста *Настя улыбнулась* Му-оу, это совсем в другую сторону. Прости красотка *и он уехал* Н-ПРОСТО ЗАЕБИСЬ *Она шла минут 20,как вдруг. Открылось стекло* М-девушка, вам куда Н-О Господи, мужчина, вы меня спасли, мне в… МАКС? *она быстрым шагом направилась прямо. Максим этого не потерпел* М-а ну стой *он нажал на педаль газа, и в считанные секунды подъехал к Насте* М-стой, кому говорю *он вышел из машины, и взял Настю на руки* Н-отпусти *Настя стала его бить, но в итоге это было бессильно. Он посадил её в машину, пристегнул, и запер дверь в машине* М-и так, что происходит? Н-я хочу выйти М-нет. Я знаю что сделал тебе больно, прости, я.я не знал что ещё делать. Я могу молить тебя вечно, о прощении. И сможешь ли ты меня простить, я не знаю. *Настя отстегнула ремень* Н-можно выйти???? М-нет. *Максим приблизился к Насте ближе. Но она не отстранилась, и Максим приблизился к её губам, и они поцеловались. Целовались не переставая, только они отставали друг от друга, как только набирали воздух, опять примыкали друг к другу. Максим стал раздевать Настю, но она была не против, и она постепенно его раздела. Она села к нему на колени, обхватила шею руками, и он вошёл в неё. Это был страстный, и практически, непрерывный секс. Когда они отстранилась от друг друга Максим произнёс* М-это такое прощение? *Он еле сдержал смех. Настя его стукнула* М-значит да *и он заржал* Н-лучше давай оденемся М-а мне и так нравится *он стал ржать сильнее* Н-ну Маааакс *она стала одеваться* М-ну и ладно *он тоже стал одеваться* М-кхм, и так, куда вас подвезти? Н-на вокзал. М-а давайте лучше ко мне в квартиру? Н-На вокзал М-и зачем же вам на вокзал? Н-домой М-но, зачем?.. Н-да шучу я *Настя поцеловала Макса в щёку, и посмеялась* М-не смешно Н-ой, бу-бу-бу, не обижайся М-и не собирался, так едем? Н-естественно *и Макс нажал на газ. Они ехали 2 часа, и беззаботно болтали * М-вот мы и подъехали Н-эх М-что такое? Н-столько всего плохого случилось за это время. М-самое главное что всё позади, и нет ссор Н-ну да О ГОСПОДИ М-что случилось???? Н-ДАЙ МАМЕ ПОЗВОНИТЬ М-зачем так пугать, на *он протянул ей свой телефон. Настя судорожно набрала телефон мамы. На том конце трубки, прозвучал грубый мужской голос * ? — Алло, да? Н-здравствуйте, а это кто? ? — я врач Н- стоп, это ошибка ? — а, это вы Анастасия Н-да-да ? — ваша мать в тяжёлом состоянии, и нужна определённая сумма на лекарства, и химиотерапию… Н-ЧТО? *Настин голос сорвался на крик* ? — у вашей матери рак.
6 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник