Часть 7
30 августа 2021 г., 07:58
Настя не спала всю ночь, и даже утром она не легла. В её голове был лишь Максим, но она не может его простить ведь он мучал её, и обманывал… Больно… Очень больно…
Н-ну что, иду искать попутчиков
*Настя стояла минут 40, пыталась поймать хоть какую-то машину. И через 50 минут, ей встретился мужчина лет 45*
Му-куда подвезти тебя красавица?
Н-здравствуйте, можно к вокзалу, пожалуйста
*Настя улыбнулась*
Му-оу, это совсем в другую сторону. Прости красотка
*и он уехал*
Н-ПРОСТО ЗАЕБИСЬ
*Она шла минут 20,как вдруг. Открылось стекло*
М-девушка, вам куда
Н-О Господи, мужчина, вы меня спасли, мне в… МАКС?
*она быстрым шагом направилась прямо. Максим этого не потерпел*
М-а ну стой
*он нажал на педаль газа, и в считанные секунды подъехал к Насте*
М-стой, кому говорю
*он вышел из машины, и взял Настю на руки*
Н-отпусти
*Настя стала его бить, но в итоге это было бессильно. Он посадил её в машину, пристегнул, и запер дверь в машине*
М-и так, что происходит?
Н-я хочу выйти
М-нет. Я знаю что сделал тебе больно, прости, я.я не знал что ещё делать. Я могу молить тебя вечно, о прощении. И сможешь ли ты меня простить, я не знаю.
*Настя отстегнула ремень*
Н-можно выйти????
М-нет.
*Максим приблизился к Насте ближе. Но она не отстранилась, и Максим приблизился к её губам, и они поцеловались. Целовались не переставая, только они отставали друг от друга, как только набирали воздух, опять примыкали друг к другу. Максим стал раздевать Настю, но она была не против, и она постепенно его раздела. Она села к нему на колени, обхватила шею руками, и он вошёл в неё. Это был страстный, и практически, непрерывный секс. Когда они отстранилась от друг друга Максим произнёс*
М-это такое прощение?
*Он еле сдержал смех. Настя его стукнула*
М-значит да
*и он заржал*
Н-лучше давай оденемся
М-а мне и так нравится
*он стал ржать сильнее*
Н-ну Маааакс
*она стала одеваться*
М-ну и ладно
*он тоже стал одеваться*
М-кхм, и так, куда вас подвезти?
Н-на вокзал.
М-а давайте лучше ко мне в квартиру?
Н-На вокзал
М-и зачем же вам на вокзал?
Н-домой
М-но, зачем?..
Н-да шучу я
*Настя поцеловала Макса в щёку, и посмеялась*
М-не смешно
Н-ой, бу-бу-бу, не обижайся
М-и не собирался, так едем?
Н-естественно
*и Макс нажал на газ. Они ехали 2 часа, и беззаботно болтали *
М-вот мы и подъехали
Н-эх
М-что такое?
Н-столько всего плохого случилось за это время.
М-самое главное что всё позади, и нет ссор
Н-ну да О ГОСПОДИ
М-что случилось????
Н-ДАЙ МАМЕ ПОЗВОНИТЬ
М-зачем так пугать, на
*он протянул ей свой телефон. Настя судорожно набрала телефон мамы. На том конце трубки, прозвучал грубый мужской голос *
? — Алло, да?
Н-здравствуйте, а это кто?
? — я врач
Н- стоп, это ошибка
? — а, это вы Анастасия
Н-да-да
? — ваша мать в тяжёлом состоянии, и нужна определённая сумма на лекарства, и химиотерапию…
Н-ЧТО?
*Настин голос сорвался на крик*
? — у вашей матери рак.