Часть 8
30 августа 2021 г., 07:58
Н-ааа…
*у Насти появились слёзы*
? — я понимаю, вам больно, но мы сделаем всё возможное, чтобы она прожила ещё несколько лет
Н-даже с химиотерапией она проживёт меньше 5-ти лет?..
? -да
Н-рак щитовидной железы?..
? — именно
Н-х-хорошо, скажите ваш адрес, и нужную сумму
? — город Москва, областная больница номер 4, сумма сорок четыре тысячи. Просим в ближайшую неделю привезти деньги.
Н-хорошо
? — спасибо, постараемся сделать всё возможное. До свидания
*и Настя сбросила трубку. И тут она не выдержала и разрыдалась*
М-ты чего?
*он прижал её к себе, и обнял*
- чшшш, всё в порядке. Что произошло?
Н-у мамы обнаружили рак щитовидной железы…
М-еба…так успокойся, мы сделаем всё возможное
Н-ну, я, точнее
М-нет, «я», есть-мы!
Н-хорошо…
М-вот и отлично
*он вытер её слёзы, и поцеловал в лоб*
Н-надо 44 тысячи на лечение мама…у меня есть только 40.в Москве. Ты сможешь добавить 4?
М-нет, я оплачу её лечение
Н-а…не надо
М-надо!
Н-ладно…
М-так, сейчас расслабься, и собирайся
Н-хорошо
*Спустя 30 минут они были собраны*
М-и так, поехали?
Н-да
*И они поехали в аэропорт. Через 40 минут они подъехали *
М-я уже купил билеты, по пути пока ехали, так что, сразу в самолёт
*Он поцеловал её в губы*
- Самое главное что я рядом и всегда поддержу тебя
Н-спасибо
*и они пошли на самолёт* Через 3 часа
М-вставай, мы прилетели
Н-встаю, ну что, к маме
*минут через 30 они добрались до больницы*
Н-здравствуйте, а где *ФИО, мамы Насти*
Д-да, здравствуйте, и таак. она в 6-й палате, по коридору слева
Н-спасибо…
*и они через 2 минуты подошли к палате*
Н-боже, мамочка
*она кинулась ей в объятья*
Мн-я тоже скучала. Настюш
*хриплым голосом сказала она*
Н-да, мам
Мн-не надо денег, они врут, Настя, я люблю тебя, и тебя Максим тоже. Б е г и т е…
*она взяла Настю за руку. И закрыла глаза, уже навсегда*
Н-НЕЕТ, МАМА
*у Насти началась истерика*
М-не ори…она же сказала что здесь, что-то не то, надо бежать мне кажется
? — куда вы собрались!????