***
Хоть не то чтобы Эррору сейчас нужно сделать что-то сложное, но упорядочить свой поток мыслей было трудной задачей. Переживания так и ходят лагами по телу, искажая его, но Эррор пытается не обращать на это внимания. Осмотрел бутылек с пьянящей жидкостью и издав вздох, забрал её и направил портал в злощастный дом Инка. По привычке, оказался на кухне, но в ней долго не задержался и направился на второй этаж дома, где предполагаемо, был Инк. По пути заметил что все его труды уборки канули в бездне. Слегка улыбнулся, иронично подумав о том, что без него этому дому совсем плохо живётся. Мысли об уборке сразу испарились, как только Эррор переступил порог спальни, смотря на то, как объект его воздыхания в спокойной и уютной обстановке разрисовывает свой скетчбук, лёжа на кровати. Глючный не смог сдержать своей немного наивно влюблённой улыбки. — Привет, не хочешь выпить? — слегка резковато, на эмоциях, сказал Эррор и помахал бутылкой алкоголя. Реакция на его предложение была неожиданной. Инк застыл, после запоздало вскрикнул быстро отодвинувшись на край кровати, но успешно с неё свалился. Как назло, головой вниз, из-за чего та сразу загудела. — Ой-ой… — Сильно ударился? — Эррор перескочил через кровать, вглядываясь в скрученного Инка слегка виноватым взглядом. Не так он представлял начало разговора. Инк в свою очередь смутился, приметив мордашку Эррора так близко и переместился от него подальше. Воспоминания о поцелуе так и заиграли в красках в черепушке, подставляя картинки под происходящие сейчас. — Не подходи, подожди. — Ну… Ладно не подхожу пока что… И… Чего же мне именно стоит подождать? — поставил на пол пару бутылок и сел напротив. — Дай мне… Собраться? А то поцеловал, свалил, пару дней не появлялся, а после заявляется с алкашкой, я в шоке между прочим, — быстро затараторил Инк и чувствуя своё невольное нарастающие возмущение в голосе, кинул в Эррора подушку, тем самым обозначая своё недовольство, хотя бросок скорее был неловким. Впрочем, подушка была успешно перехвачена и заключена в объятия. Эррор давно не виделся с этой подушкой, уже успел соскучиться. Да и не только по подушке… — Бедняжка, и как же я могу тебе помочь выйти из твоего шока? По-моему, расслабиться выпив и «поболтать по душам» самый, на данный момент — лучший вариант, — облакотился о подушку и пялит на Инка так же усмехаясь. — Дурачок, — чернильный встал наконец с пола и пересел на кровать, взглядом уцыпившись в свой скетчбук, вспомнив про него. — Я не дорисовал. — А что рисуешь? — Эррор поднялся следом и переместился на кровать положив подушку заодно на место и продвинулся к Хранителю, что открыл скетчбук, смотря на его творения, в виде очень реалистичных скетчей курей и петухов. Инк подглядел заинтересованный чужой взгляд и немного нахмурившись, подобрал синий карандаш и нарисовал полосы под глазами, а также добавил небольшое количество лагов. — Тебя, — издевательски показал свой радужный язык. — Как мило… И это ты показал мне язык, неужто это был твой намёк на то, чтобы я ещё разок поцеловал тебя, м, уже так нетерпиться повторить? — немного насмешливо улыбнулся, приблизившись к уже смущённому Инку, который пытался проглотить комочек в горле, что не давал говорить после услышанных слов. — …Не буду я с тобой пить, точно споить хочешь. — Эй, я же прикалываюсь… — состроил обиженную моську, как будто жертва здесь он, а не Инк. — Как с Найтом пить — так двумя руками за, а со мной, с кем вероятность, что всё пройдёт безопаснее — нет? Так не честно вообще-то. — У меня свои правила. — Правила созданы для того, чтобы их нарушать. — Ммм… — Инк кинул оценивающий взгляд и наконец выдохнул, — Можно и выпить… Но если будешь творить что-то не то, я занесу тебя в список безнадёжных поехавших извращенцев. — Какой ты добрый… Окей, а что бы ты хотел выпить? Или тебе глинтвейн сделать? Тебе нравился тот шмурдяк, думаю, вкусовые рецепторы у тебя не изменились раз ты до сих пор готов жениться на зефире. — Без понятия что такое этот твой твейн, но раз говоришь, что нравился, то давай, — обдумав ситуацию с позитивной точки зрения, всё оказалось не так плохо, особенно распитие какого-нибудь вкусного «напитка», казалось, хорошей идеей. — Тогда пошли на кухню, — Эррор поднялся с кровати. — А здесь тебе не нравится? — Глинтвейн нужно ещё приготовить. — Аа… Это что за алкоголь такой, что его готовить надо?.. — Инк плюхнулся обратно на кровать. — Это вино, которое нужно варить с фруктами, ягодами или цитрусами. — Звучит очень интересно, но мне абсолютно и совершенно лень вставать, — Инк поднял ручки к потолку пытаясь подняться, но ничего не получилось, безвыходная ситуация. — Я могу тебя отнести, там как раз есть гамак, — Глючный увидел в этом хорошую возможность для себя, поэтому на лице сама собой появилась улыбка. — Мм… Ладно… Тогда неси. Эррор, как после сигнала, сразу взял Инка на руки и прижал к себе, на что Инк немного фыркнул, покрывшись румянцем и приобнял, непроизвольно наслаждаясь чужим теплом. — Так… Как вы с Найтом пересеклись, что начали так «общаться»? — Я шёл в магазин за сладостями, а он в той же ау покупал яблоки, я ему сказал что хочу расслабиться и Найт предложил выпить, — Инк пожал плечами и чуть усмехнулся когда Эррор насупился на его слова. — То есть, когда я предложил тебе выпить, ты ломался, а как с ним — то за? Какой ты жестокий, — тихо обиженно буркнул и ускорил шаг по ступенькам вниз. — Ну а что… Ты со стороны ведёшь себя стрёмновато, вот я и не решался, а к Найту лез я, так что он мне опасности не представлял, я ему был не очень интересен. — И что что ты к нему лез… Совесть имей, он вообще-то беременный от Киллера… — Положил Чернильного на гамак. Кухня Эррору была как родная, так что он без проблем приступил к готовке. — Чего?.. А… А я то думал, почему это он мне не разрешает свитер снимать… — А он тебе ничего и не говорил на эту тему, да? Сочувствую теперь Киллеру… — Вообще ничегошеньки. Хотя он мне говорил, что в него безнадежно влюблен Киллер, но не более. — А ведь я помню как примерно два месяца назад они хорошо ладили… С Найтмера аж жижа сползала… — В любом случае они не встречаются, да и я ничего не делал, что может повредить беременности, так что всё хорошо. — А ко мне приходил Киллер жаловатся на тебя, — неудовлетворительно покачал головой. — Эх, ладно уже… — Ну и что, это всё равно что ты бы приходил ему жаловаться на Найта… С Найтом было неплохо, потому что мы в похожих ситуациях, там за ним Киллер бегает, а здесь ты… Только между прочим Найт очень сильно пользуется Киллером и держит его на коротком поводочке, а я это делать не собираюсь, — Инка это задело, поэтому он поднял гордую моську, он не такой уж и плохой. — Ну Найт вообще чуть не пришиб Киллера когда узнал о своей беременности, и планировал избавиться от ребёнка… Но ладно, окей, ты хороший, я тебе потом зефир сделаю из-за такой доброты, — Эррора аккуратно нарезал фрукты. — Как мило… — Чернильный снова немного смутился, на самом деле было бы намного правильнее отказаться от зефира Эррора, но его любовь к чужой готовке просто не позволяла ему даже заикнуться об этом. Тем более мысли об этом отметали методичное нарезание ножом и после закидывание нарезанных фруктов в кастрюлю. — А этот твой глинтвейн крепкий? — Не ну это вино как никак, в принципе крепкий, но бывает и крепче, — Глючный отвлекся от нарезки и начал засыпать различные приправы. — А сладкий? — Вообще нет, но я тебе просто сироп добавляю и он становится сладким. — Ух-ты… Ладненько… А у тебя какая причина пить? — Аа… Ну на подработках задолбали, ещё и ты меня отверг, что ж, запью другом алкоголем горе разное… — Пф… А ты на подработку ходишь? — Ага… Из-за тебя между прочим… — А я тут причем. Хочешь я тебе денег дам? — Ты меня уговорил когда мы были вместе, чтобы жизнь разнообразить. — Уволься. — Какой умный. Сам знаю, но так я хотя бы могу занять себя чем-то, — уже налил в кружку глинтвейн и залил хорошо сиропом перемешав и теперь протягивает Инку, который принял сидячие положение как только к нему подошли. — Попробуй, сойдёт? — Звёздочки, это ооочень вкусно… — взяв чашку и сделав глоток, сразу посмотрел на напиток зачарованными звёздами. Эррор кивнул, улыбнувшись. — Отлично. Останемся уже тут или вернёмся? — Сейчас мне больше хочется на кроватке полежать… Так что в спальню. — Хорошо… — взял кастрюлю с сиропом, — Тогда пошли? Или хочешь ещё раз на моих ручках побыть? — У тебя в руках кастрюля, как ты меня понесешь? — скептично посмотрел знаками вопросов. — Или тебе в руки отдам, или вернусь потом за ней. — Тебе так нравится меня на руках таскать? — Ну… Наверное?.. Почему должно не нравится? — Таскать что-то неинтересно, да и лишний груз, лень. Недовольно показал пару язычков и развернулся от Инка, начиная идти от него в обратную сторону: — Ну тогда сам пойдёшь. — Вот сейчас отнесешь этот компот, а после меня можешь… — Я подумаю ли возвращаться за тобой, — сказал перед тем как скрыться в проходе. — Ээ, — Инк приподнялся на месте и слушая одаляющиеся шаги плюхнулся обиженно обратно на гамак. Негожующие мысли уже успели начать лезть в череп. Ну и хорошо, ну и замечательно, здесь тоже не так уж и плохо. Хотя через минуту послышались шаги снова. — Эй, может, тебя вообще как ребенка на плечах понести? — подошёл насмешливо наклонившись. — Как хочешь… — немного удивлённо приподнял надбровные дуги, пытаясь скрыть свою радость, выставляя больше свою небольшую обиду, за то что дали почувствовать себя кинутым. — Ну раз на то пошло, то вообще могу просто за ногу потянуть, не хочешь? — Ты садист… Не хочу… Лучше всё же на ручках, — чуть приподнялся, обида обидой, а надеется, что его просьбу всё-таки выполнят. — Какой переборчивый, — с тенью задорности в голосе, снова взял на руки прижимая к себе и понёс назад в спальню, — Ты пока что не ходил на обходы? — Ходил… Один раз… То жесть… — покачал головой удручающе, — Хотя тот мальчик, что мой не мой, там хорошо поработал и в принципе неплохо справляется, — Инк немного притих, уткнувшись в чужую шею. Как всё-таки уютно. — Ну, ничего удивительного, но не страшно, мультиверс если что и без тебя спокойно справиться, — Эррор посадил Инка на кровать и налил тому чашку глинтвейна. — Я скорее всего ещё буду ходить… Но вот что важно, меня вероятность сдохнуть пугает, я за долгое время Хранителя раз десять умирал на обходах, эх, — грустненько облакотился об стену, отпив тёплого алкоголя. — Ну, как минимум, у тебя теперь есть инстинкт самосохранения, плюс, ты можешь с кем-то ходить на эти обходы, даже если не с Дримом или Блу, так с Дизайном тем же, — пожал плечами, — Да и наверное по мультиверсу есть ещё твои… Ну эти дети, их ведь очень много было, вот у Дрима даже сейчас Паллет сидит, он твой и Дрима. — …Мой и Дрима, — задумчиво опустил голову, — Звучит максимально удобно, вот потом к Дриму зайду, проверю, а то какие бы у него не были способности они всё равно пригодятся, — переместившись лёг на руку Эрра, — Эх, но всё равно… Меня теперь пугает хоррорские аушки. Работать невозможно… — Ты сам захотел душу, — огладил черепушку Инка и взял бутылку своего лекёра. Начал пытаться открутить, но после пару смешных попыток отдал Инку. — Открой. — Может, но я не думал, что это будет так сложно… Я не говорю, что бездушным быть хуже, но… Просто когда ты не имеешь души, то тебе как-то всё одинаково и не имеет большого значения, а с душой тебе или ужасно или прекрасно… И от этого ещё болит голова, — вздохнув открыл бутылку ликёра и отпив его, чуть сморщился и вернул Эррору. Греет руки об свою чашку тёплого глинтвейна и пьет потихоньку. — Ну… Ты точно к этому привыкнешь, — поглаживая Инка сам спокойно отпил ликёра. — А если будет плохо, иди к Дриму, он ходячий позитив, его аура реально помогает, в этом я не один раз убедился. — Действительно… Хотя раньше он ко мне хорошо относился потому что я не чувствовал его ауру, а сейчас будет сложнее… Ну ладно, он всё ещё мой лучший друг, — Инк почувствовал лёгкую скорбь, понимая, что их с Дримом взаимоотношения могут измениться. Но Чернильный решил не развивать эту мысль, чтобы не загнать себя, поэтому отпил ещё глинтвейна. — Прости, что ты так старался для того чтобы у меня была душа, а я в итоге тебя послал. — Ничего… Мне создатели говорили что всё гладко вряд-ли пройдёт, так что это всё же не твоя вина, — чернокостный немного отодвинулся, обняв лежащего на кровати розового медведя. Так же как и Инк, запивает свои негативные чувства алкоголем. — Ну ладно… А откуда у меня мишка? — Инк же придвинулся к Эррору, разглядывая мишку в его объятиях. — Не важно, ты просто один раз выграл его в тире, кстати надеюсь, ты не возражаешь, если я его заберу себе. — Ну он миленький, может, мне оставишь?.. а?.. — Неа, — Эррор отрицательно покачал головой, — Ты просто не понимаешь сколько у меня с ним воспоминаний, так что раз ты меня отшил то мишку точно я забираю, мне нужна ночью обнимашка. — Ну и фиг с тобой, — чуть злобно отпил алгоколя поперхнувшись, но поумерив пыл даже решил немного сменить своё местоположение, а если точнее, переместился на колени Эррора. Прилёг на чужие рёбра и тихо пьёт глинтвейн, пытаясь не привлекать внимания, но это получилось не очень хорошо, судя по жёлтому личику Эррора. — Нааглый… — Глючный отвернул голову и отпил. — Мм… Ладно, действительно, ты прав, — облакотившись об кровать, и случайно задевая свой шарф, что начал с каждой секундой развязываться и сползать с Инка, отсел от Эррора. Второй резко переменился в лице. — Неет, вернись, ты хоть и наглый, но такой лапушка, давай я тебя ещё обниму… — Мне просто показалось, что так будет удобнее, но со стороны это может выглядеть не так… — растерянно ответил Инк. — Не хочешь ко мне в обнимашки?.. — сложил свои руки, тем самым обнимая себя и бутылку ликёра заодно. — Только дружеские обнимашки, а это уже не совсем дружеские… Вот я и отсел. — Как хочешь, — расстроен жизнью, что сказал Инку о том что он наглый и теперь вместо Инка взял подушку в обнимашк. «Друзья» продолжили сидеть уже в безмолвии. Тишину прикрывало лишь звуки переливающегося чёрного напитка когда Эррор делал очередной глоток, а Инк иногда доливал себе глинтвейна, уже начиная что-то бессвязно говорить. В итоге, через некоторое время и через ещё больше алкоголя, Чернильный снова сел также, между чужих ног, доверчиво прислонив голову к чужим рёбрам. — …Так всё ещё удобнее, — пьяненько, произнося с небольшими паузами и с радужным румянцем на лице, посмотрел на Эррора через плечо. Уже резвее зашевелившись, тот отпил ещё ликёра для храбрости и обнял Инка. — Угу… А ты сомневался? — чернокостный наклонился и оставил лёгкий поцелуй на узорной заветушке, красующиеся на чернильной, уже слегка отливающей радужным свечением, шее, где как раз недавно так удобно съехал шарфик, открывая вид Эррору на его любимые «пейзажи». У Инка по позвоночнику прошлись лёгкие мурашки. — Ну… Нет, просто из-за этого всякие извращенцы слишком близко… — запивает страх за свой таз глинтвейном. — Это ты меня извращенцом называешь? Как жестоко… — чуть приластился к шее. — Ты прямо сейчас к моей шее пристаёшь… Я всё чувствую. — Я просто приластился. скажи спасибо, что не кусаю, — чуть отстранившись, ещё отпил и облакотил свою голову назад на мишку, но всё же не лишил Инка объятий. — Может, мне ещё отблагодарить тебя за то, что ты ещё не выебал меня? — А я должен был уже это сделать? — на устах застыла усмешка. Впрочем, после его слов повисла маленькая заминка, Инк отпил ещё алгоколя. — Офигел, да?.. — Не очень, я же просто интересуюсь, — ласково провёл по чужой макушке рукой, просто поглаживая. — А… Ладно… Допустим, я тебе поверил, но свой зад я так просто не отдаю, не надейся, я девственник фактически между прочим. — Да-да, я знаю, ты это уже не впервые мне говоришь, — Эррор, допив бутылку ликёра, сжал Инка в собственнических объятиях, что Чернильному понравилось не шибко. — …Ну у меня память плохая, могу повторяться. — И кому ты это говоришь… Я и так это прекрасно знаю. — Я могу повторяться в том, что говорю что повторяюсь, мне можно. — Угу… Да-да тебе можно, и ты можешь напроситься и я буду следить за тем, чтобы ты ел овощи и не только их, чтобы память улучшилась. — Бее… Ну и ладно, короче… Я не помню про что мы говорили, воот, — тихонько икнул, но прочистив горло, сделал вид, словно так и надо, на что чернокостный пустил смешок и возобновил поглаживания. — Окей, допустим, — оставил ещё один поцелуй, на макушке, — А ты уже съехал назад к себе от Блу? — …Не скажу, — Инк всё ещё смущенно пьёт, — И вообще, чего ты такой любвиобильный? Целует он меня везде, виделите-ли… — А что, уже нельзя? Ну так а я всё равно тогда тебе на зло буду, — после слов последовали действия, а именно поцелуи. — И раньше было нельзя… — по-детски кинул наивно обиженный взгляд на Эррора и убрал руки, что его обнимали, — То что ты тогда меня поцеловал и я ничего не сказал, не значит, что теперь можно такое делать… — Какой ты злюка, — Эррор отодвинулся, расправив ноги и откинувшись на спинку кровати. — Это ты меня пустил и типа я могу уйти? — А ты хочешь уйти? Толку тогда было соглашаться на пьянку? — …Ты злишься? — на мгновение Инку это как минимум показалось, из-за чего в вопросе даже проскользнул испуг. — Нет, разве что расстроен теперь немного… — возобновил поглаживания, но в этот раз легко и осторожно, словно боясь спугнуть. — Вообще я имел ввиду уйти с колен, а не совсем, — тем не менее, слова Эррора немного расслабили Инка. — Все равно повторяю вопрос как минимум первый. Ты так хочешь уйти? Сам ведь говорил что так удобнее. — Просто ты отстранился и руки не вернул, я подумал, что это ты не особо хочешь. — М-да… — чернокостный обнял Инка, потянув на себя, — Тогда сиди… — Хорошо… — Инк лёг на Эррора и отпил глинтвейна, через ещё пару глотков приластился к нему. Несмотря на неоднозначность в их отношениях, уютная обстановка распологала к себе. Можно было прикрыть глазницы и не беспокоиться об этом. Собственно, алкоголь тоже распологал к себе, вскруживая чужие сознания. — А знаешь… — невзначай начал Инк, — Мне понравился тот поцелуй. — Оу. И что ты хочешь этим сказать? Хочешь повторить? — Хочу то хочу. Ты невероятно горяч и мил… Но я ж тебя доломаю если начну встречаться, я бы не сказал, что я прележная пара. — Как мило, ты обо мне заботишься… — повернул личико к себе и затянул хоть и в короткий, но в маняще сладкий поцелуй, что просто отключало голову Инка на миг. — Но ты бы хотел отношений со мной? Смущённо всмотревшись в довольно острые очертания лица своего собеседника, Инк беспомощно тихо простонал и уткнулся лицом в плечо. — Вот обязательно было сначала поцеловать, а после спрашивать… Соблазнительная скотина… Лицо Эррора озарила добрая улыбка. — Я могу принять эти возмущения как положительный ответ? — Эти отношения ничем хорошим не закончатсяя, зачем меня соблазнять на них… Мазохист и садист. — Ты думаешь, если я знал про сильные риски при создании тебе души и я согласился, то сейчас всё же откажусь от этих отношений? Очень наивно. — Ты сам очень наивный… М… Только потом не говори, что я не предупреждал… — коротких вздох, — Ладно, я буду с тобой встречаться. — И слова не скажу, — непривычно счастливым и даже немного высоким для себя голосом, сказал Эррор и оставил поцелуй у виска Инка, — Кстати да, так уж и быть, мишка остаётся здесь. — Ахах… Мишка теперь бонусом идёт… Ну ладно… Это ты типа сразу со мной жить остаёшься?.. — Не знаю… Посмотрим завтра, но сегодня я останусь всё же у тебя. — Хорошо, — повернув голову, еле прикоснувшись и очень быстро поцеловал глючного в скулу, а после также быстро отвернулся, покрываясь своей радужкой. — Но учти, я могу вести себя не совсем так же, как раньше… Может, я вообще уже не тот кого ты полюбил. — Угу… Я это понимаю… — с лёгким безразличием кивнул, — Мм… А мы продолжим пить сегодня, да? — Я уже немного… Напился… — стеснительный, но вполне довольный смешок, — Я чувствую как горят мои щёчки, так что я полностью пьян и если выпью больше — просто вырублюсь. Эррор на это замечание дотронулся устами к скуле с пятном, чтобы лично убедиться, а после умно кивнул: — И вправду, прям горят. Тебе действительно нужно аккуратнее пить. — Ничего не знаю, сам мне бухло притащил… — Инк протер скулу, смущенно бормоча, — И вообще, для меня до этого никаких отношений не было, имей совесть, между прочим целуются на втором свидании… — Свидании?.. А… Кстати, раз про них заговорил, то давай после пойдём на свидание? — …На третье не пойду. — А что на третьем?.. — на пару секунд погрузился в размышления, — А… Типо девственность хранишь, да? — …Да. Я тебя боюсь, вот. — Меня? Боишься? Это ты меня несколько раз чуть ли не изнасиловал. — Тогда получается у тебя стокгольмский синдром. А вообще не верю, тебя нагнуть невозможно. — Нет. И ты просто настойчивый слишком. — Ладно, допустим, поверил… Но всё же, надеюсь, ты понял, на два схожу — от третьего обойдешься. — Пф… По-моему это я должен был говорить… Ладно, окей… — Ты асексуал? — Нет. С чего такой вопрос?.. — Просто интересно… Вроде тебе хочется этого всего, а на словах создан только для объятий и иногда поцелуев… — И что… Обнимашки очень хороши, только попробуй что-то возразить. — Я ничего против не имею, скорее за, просто спросил на будущее чего тебе от меня вообще хочется. — Тогда хорошо… — вздохнув, Эррор неловко отвёл взгляд, задумавшись, — Наверное уже закругляемся? — Да, хорошо… — отстранился и немного шатаясь, встал с кровати. — Ааа, голова кружится… Эррор потянул Инка за руку назад на кровать. — Так а зачем вообще поднимался? — Ну… Этот компот отнести… А ещё тогда я, наверное, буду спать на диване… — Я отнесу его. И почему это на диване? Ладно, если не хочешь со мной спать в одной кровати, я то могу пойти всё же к себе переночевать, почему сразу на диван намылился? — Ну а… Ты хотел у меня на ночь остаться. А спать с тем кого особо и не знаешь как-то не ахти. Чернокостный начал подниматься, взяв кастрюлю с глинтвейном. — Какая разница, оставаться или нет, если всё равно раздельно спать будем? Я знаю время в сколько ты просыпаешься обычно, чтобы у тебя оказаться достаточно сделать портал. — Аа… А ты хотел со мной спать? — Если не желаешь, то не заставляю, я уже рад что ты согласился встречаться, — чуть отстранённо ответил, начиная делать шаги на выход со спальни. Инк снова почувствовал себя виноватым и робко поднял руку в сторону Эррора. Чувство жалости даже отдалось во рту ввиде вкуса краски. — Хорошо, можешь поспать вместе со мной, только готовься к утреннему лещу если я ничего помнить не буду. — Ого… — удивлённо улыбнулся, немного повернувшись, — Хорошо, всё равно не впервой, я отнесу глинтвейн и вернусь. Спасибо. Инк, оставшись в комнате один, начал осознавать их диалог, слегка протрезвев. Слабо ударил по постели, сказав ругательства в свой адрес, а может быть и в адрес глючного. Чернильный точно не мог сказать, к кому именно испытывает негативные чувства. Лёг на кровать, накрыв лицо подушкой и мысленно наказал себя, рассуждая о том, что сегодня ночью и завтра днём ему придётся испытать уйму неловкостей. Жалость его погубит, это точно. Кто вообще придумал эту эмоцию? Сделав смирительный вздох, поднялся, стянув шарф и накидку. Эррор, зайдя в спальню, тоже решил избавиться от верхней одежды, чёрную кофту положил возле тумбочки и залез под одеяло вместе с Инком, а после и обнял того, бережно прижав к себе. Инк только слегка приобнял в ответ, искренне удивляясь, как Эррор так хорошо прижился в этом доме, и к самому Инку. — Спокойной ночи? — тёплый, с небольшими лагами голос, до сих пор не укладывлся в черепе чернильного. — Да, спокойной… — неловко хихикнув, расслабился, уснув в течение минуты, что уже было обычным делом для Эррора. Тот внутренне снова порадовался, что смог добиться, казалось, такого открытого Инка, а на деле не очень и доступного. Как минимум, для глючных особ. Тем не менее, сейчас Эррор вполне спокойно смог переместить спящую чернильную тушку на себя и прижать к себе крепче, слегка поглаживая. Сегодня его сон точно будет спокойным.Выпивка
22 апреля 2022 г., 00:35
Эррор еле пережил утро с похмельем, вполне начиная понимать людей, страдающих от дисании. Немного погулял проветривая голову, под вечер решил зайти в дримтейл, а точнее к Кроссу; уже пройдя в дом, мимо ребетни во дворе, нашёл взглядом Дрима, тихо его окликнув:
— Дрим… Привет. Чем-то помочь?
Мечтатель, приметив Эррора, приветливо улыбнулся ему: — Нет, не нужно, всё в порядке, а у тебя как дела?
— Было бы точно намного лучше, если бы Инк приставал не к Найту, ну а ко мне например, а так нормально… — чуть неловко улыбнулся, протараторив с ноткой возмущения и сарказма в голосе. — А где Кросс? Можно я его заберу на пару слов?
— Оу… А ты что, не помнишь, что у вас было вчера?.. Хм… Кросс на кухне, справляется от похмелья, можешь забирать.
— А он так поздно вернулся? Я ушёл пораньше, не знаю, когда вечеринка закончилась.
— Я знаю, он мне рассказывал, кстати, поздравляю, мачо, — усмехнулся и ударил по плечу. Он рад за Эррора, что тот смог сделать такой шаг в сторону своей «цели». — И Кросс вернулся в часа три ночи, поэтому да… — закатил глаза вспоминая пьяного Кросса, но после улыбнулся, вернув взгляд к Эррору, ведь вчера от мужа столько комплиментов наслушался, что на всю жизнь хватит.
— Поздновато… Эх, ладно, тогда я к нему, — вздохнув и сжав кулаки, нервничая от ожидания следующих новостей, пошёл в сторону кухни.
— Угу, удачи, — послышалось от Дрима вслед.
Эррор прошёл по коридору и поймал взглядом Кросса, который зашторивал солнце, видимо, ему в виде солнца и Дрима хватает.
— Как делишки? — Эррор прошёл на кухню, осматривая пустую банку кефира.
— Не очень… — перевёл хмурый взгляд на Эррора, но после сделал взгляд попроще. — О… Это ты, самый горячий парень вечера.
Скулы Эррора приобрели более жёлтый оттенок, но он попытался сохранить невозмутимость. — С чего бы это… Да и вы же все пьяные были, неужели все всё помнят?
— Большинство, да и тем более на тот момент все не особо пьяные были… Так что могу поздравить.
— Не нужны поздравления… Мне бы совет как мне дальше поступить на счёт Инка… Кстати, если у тебя сильно болит голова, то кефир не так уж и спасёт.
Кросс чуть скривился, он и так понимает это. Махнул рукой на чужие слова, имея ввиду «сам разберусь».
— Да какие там тебе советы давать… Вчера если бы ты выебал Инка прямо там, то он бы и не пискнул что-то против. Хотя эффектный уход стоил того, — не скрывая восхищение одарил Эррора уважающий кивком с усмешкой.
— Аа… Я всё равно не знаю что делать дальше, один какой-то поцелуй ведь не вернёт наши отношения… — растерянно отвёл взгляд в сторону.
— Да ты вчера просто съел его рот! Он после сидел где-то час в уголке, смущённый и охеревший выпивая лимонад.
— Ну… Надеюсь, больше не будет к Найту приставать…
— Вполне возможно. А ты приди к нему, предложи выпивки и после утащи в постель, может, у него ещё больше улучшатся впечатления от тебя.
— Разве это не будет как-то… Ну… Озабоченно? — выдержал паузу и задумался, но идею сходить выпить вместе с Инком взял себе на заметку.
— Старая рабочая тактика, я так пару раз в постель Дрима утягивал… Спаивать кого-то это нормальная тема.
— Даже так… Окей… Попробую…
— Ну тогда иди готовься чтоль… — пожал плечами закинув упаковку с под кефира в мусорник.
— Л-ладно… — открыл портал со слегка расстерянным настроением. С одной стороны — реакция Инка на вчерашний случай была очень даже неплохая, а с другой стороны — глючный не понимал, к чему это может привести. — Эх, ну… Пока, — и ушёл в портал со своими мыслями.
Вечерком сходил за покупками к запланированной встрече, а если быть правильнее, сходил за алкоголем и парой сэндвнчей вместо ужина и завтрака.
Этого, пожалуй, хватит на его незамысловатые планы.
Примечания:
Ура... Я крутой, начал читать книги и теперь мне есть от чего отталкиваться при написании, а то было сложно, я забыл что такое буквы, вхвххх
А вообще я жестокий человек, художник аниматор, студент сдающий зно в следующем году и ваще я умру, ахаэ
Оставляйте отзывы любимки, может буду рисовать для фанфика если будет много лапочек, дап (я скилловыйй)