экстра(Баджи)
1 сентября 2021 г., 19:13
Примечания:
нечего не лезет в голову да + школа по этому вот (если это можно назвать экстрой)
…Взгляд Кейске остановился на губах Торы он не смог преодолеть свою жажду поцеловать их по этому прикоснулся к ним своими губами.
Одна губа была разбита отцом, так и хотелось лизнуть ее ,сдержался , они такие обветренные, но такие мягкие хочу постоянно целовать их что не хотелось отрываться ,но нужно…
*отстранился*
Блять, я его разбудил…Мне хана
-Прости…- испуганно прошептал он .
Но вдруг его губы накрыли чужие …
Что?!Он был не против?!Это типо "не за что извиняться"?Похоже на то…
Примечания:
сейчас ещё будет с Торой