экстра(Казутора)
1 сентября 2021 г., 19:25
Примечания:
Вот и она
Что это ? Как приятно что-то очень мягкое…
*открывает глаза*
Баджи?!Это сон ?! Не хочу что бы это кончалось… Хочу ответить…
*Баджи отстраняется*
-Прости…-испуганно произнёс Эд.
Поцелую, будет знаком что не за что извиняться.Не хочу отстраняться мягко и комфортно…хочу ещё…Нужно!
*отстранился*
Не могу оставаться,надо уйти.
Примечания:
на этом пока все