Паподение
30 августа 2021 г., 19:05
Лето. Компания идет по улице и обсуждает ситуации.
-Я была на море.- говорит Настя.
-Сука, я в деревне была.- фыркнула Яна - я тоже хочу.
-Девочки не сорьтесь. Поль ты где-то была? - милым голосом сказала Кристина
-Да. В мире йяоя и кв.
-Ты опять за старое? - про нудила Настя.
-Ты быканула?
-Ну началось...
-Да ты бы там и пяти минут не подержалась! - зло сказала я.
-Я?!
-Да!
-Пизда!- по привычке сказала Яна.
-Эх.. Хотелось бы проверить. -жуя чипсы сказала Саша.
-А хотите проверим?- прозвучал женский голос.
Все повернулись и уставились на женщину. Серые длинные волосы вились на ветру. Голубые газа смотрели на девочек. "блин, она мне кого-то напоминает."- подумала Полина
-Чего вы хотите?- спросила Яна. в ее глазах было недопонимание.
-Отправить вас в мир котов-воителей.
-Чё?
У всех потемнело в глазах.
Очнулись девочки уже в лесу...