Знакомство с лагерем
23 сентября 2021 г., 17:20
Мы очутились на поляне. Только сейчас я узнала Синюю звезду.
- Теперь вы в мире котов воителей. Но пока вы только котята и вам придется прожить все жизнь целиком...
Синяя Звезда начала таять
-Нет стой.- взмылила Саша которая все это время молчала.
-Полин, кто это?- прозвучал голос Крестины
Я обернулась у увидела перед собой девочек только... кошек. Она посмотрела вниз и увидела лапы вместо ног.
- Это была Синяя Звезда...
-Пиздец. -прозвучал голос бурой кошки с пушистой шестью. Это бала Настя.
- Где мы? - спросила серая с зелёными глазами кошка. Это была Саша.
Полина посмотрела вокруг и увидела много деревьев и кустов
-Грозовое племя...
Девочки опишите меня.
-Черная худенькая кошка с янтарными глазами.- сказала Кристина. Она бала пёстрой маленькой кошечкой с голубыми глазами.
Около нее стояла рыжая кошечка с пушистым хвостом и янтарными глазами.
Яна. Догадалась я.
Вдруг послышались топот лап.
-Только не выдавайте кто вы. - молнией сказала я.
-Слава Звёздному племени вы живы. - перед котятами стоял стоял полосатый кот с янтарными глазами
Ежевика.
- Что вы тут делаете?- продолжал Ежевика. В его глазах был страх и гнев
М... мы вышли пройтись по лесу...- со страхом сказала Яна.
-Быстро в лагерь- рявкнул он.
- П... прости нас Ежевика...- пролепетала я
- За мной живо!
Кристина стала пробираться сквозь ежевичный лаз
-Пошевеливайся Пестролапка!
Услышала звонкий голос Ежевики девочка
,,Я значит Пестролапка. Но как зовут других девочек.''
Выйдя с другой стороны она увидела черную Полину, и рыжая Яна.
-Ой котятки мои!- сказала белая кошка. Ее глаза были полны страха. Из палатки вылезли ещё две кошки. Одна черная другая рыжая.
Белая кошка подбежала к Кристине и Саше которая несколько мгновений назад вылезла из куста.
Черная кошка подбежала к Полине. Видно она была ее единственной дочкой. Вскоре из той палатки выкатились два сереньких комочка. Они были меньше чем девочки.
-Живо в детскую- грозно сказали ее мать.
,,Ой что будет нам''
Временные матери отругали маленьких котят и не разрешили выходить из детской пол луны.
Кошки вышли из тесной палатки.
Ладно теперь мы здесь...-произнесла Яна- Это новый лес как я понимаю Полин ой то есть Лепесточек рассказывай кто здесь кто.
-Хорошо.- начала Полина- предводители Огнезвезд.
Он рыжий с зелёными глазами. Глашатай Ежевика. Ну вы видели его. Целитель Воробей. Он слепой. Но он сильнее чем все думают. Моя мать Чернушка. Ян твоя и Настена Белка. Кристин и Саш ваша Белогривка. У нас также есть соседи. Их имена я не знаю но их мать Милли. Остальных нам незачем знать пока. Если что то я подскажу- закончила так речь Полина.
Все кивнули